-Продам автомобиль, гаражное хранение. -2 ключа -Авто официальное, было приобретено в автосалоне в 2013 году. -Пробег на сегодняшний день составляет 153 т.км - Авто хорошо подойдет для большой семьи, 7 мест. -Расход в смешанном цикле составляет около 8 литров. -Торг возле авто реальному покупателю. Любые вопросы по авто можете узнать в вайбер или ватсап или позвонить. К бизнесменам по поводу перепродажи никакого отношения не имею, авто семейное, с первого дня приобретения в одних руках.
Авто на ходу Роботи по авто : Гбц 186 тис. , прокладки сальники, клапана, вали, грм і т.д. Стартер реставрація 190тис. Генератор новий 196тис( на гарнтії). Масло 5в30 GM 196тис. Коробка працює відмінно без нарікань, по мотору поки питань немає) Проблеми з ходовою, під заміну передні амортизатори, задні втулки передніх речагів, задні амортизатори ( бажано поміняти) задні стойки стабілізатора. По кузову , рижиків немає , є сліди використання. Задня кришка багажника під номерним знаком треба трошки зачистити і підфарбувати. ГБО пройдено ТО на 196тис. Розхід : місто 12-14 , траса 11-12
Продам авто в доброму стані, виїхав з салону в 2013 році. Другий власник, дбайлива експлуатація, вчасна заміна масла та фільтрів, ГБО.
Больше информации — по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львів. -ПРО НАС- Любе Авто - это один из наиболее мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, так что вы можете обратиться к представителю в своем месте. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; -услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Все это — без посредников и по доступным ценам. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Продается автомобиль в отличном состоянии. ТО проводилось вовремя, все сделано качественно. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Родной пробег, полная комплектация, подогрев сидений, салон кожа.
Автомобіль в хорошому стані, купив в стані такому як видно на фото. Поляк заснув на автостраді і притулився до відбійника,ремонтував як для себе всі деталі було замінено на нові окрім передньої дверки бо не було потреби.Продаю бо це машина жінки хоче поміняти на автомат і щось менше. На газі машина дуже економна(без торгу)
Автомобиль привезен из Швейцарии. Я первый владелец в Украине. Автомобиль в идеальном состоянии. Все обслужено. Установлен газ с сертификатом. Записано в свидетельстве о регистрации. Установлены светодиодные лампы. Кондиционер работает. Всё хорошо.
Продам отличный большой 7-местный семейный минивэн. Коробка автомат, газ бензин, фаркоп. Комплектация люкс: кожаный салон, полная мультимедиа, GPS, навигация, видеорегистратор, сигнализация, сиденья с подогревом, электрозеркала с подогревом, 4 стеклоподъемника, мультируль, 6 подушек безопасности. Автомобиль в отличном состоянии. Я являюсь владельцем авто. Бизнес прошу не беспокоить.
Машина в хорошем состоянии, есть следы эксплуатации. Обслуживалась вовремя. Пробег родной. Я первый владелец в Украине.
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Двигатель и коробка передач работают отлично. Ходовая не стучит, в хорошем состоянии. Заменен ремень ГРМ. Дополнительный комплект почти новых зимних шин. Все недостатки на фото.
Автомобіль у відмінному стані як зовні так і у салоні. Жодна деталь в автомобілі не билася та не фарбувалася. Автомобіль не пригнаний із Америки. Офіційно купувався у салоні новим. Один власник.
На машине ездила девушка.
Очень хорошее, семейное семиместное авто. Официал.Состояние близко к идеальному. Продажа не срочная. Торг у капота (не большой). Вопросы по телефону
Хороший автомобиль для семьи. Новые модельные чехлы из качественной искусственной кожи. Ухоженный, поднятый клиренс. Новые стойки и другие расходники по передней подвеске. Ни одна деталь не крашена. Установлено ГБО и вписано в документы, но требует незначительного ремонта. Возможен торг. Просьба перекупщиков не звонить.
Красивый семейный автомобиль. Официально в Украине, проданный из салона, год выпуска 2011, но дата первой регистрации 6 месяц 2012 года
Авто в хорошем состоянии, не бита не крашена, не требует вложений.
Машина на механической ККП. В родной краске с родным пробегом . Экономная , большой багажник , удобная для семейных поездок , расход топлива небольшой. Салон ухожен , есть не исправленные следы эксплуатация. Больше информации по телефону. Небольшой торг у капота.
Честный автомобиль. Не американец. Эксплуатируется каждый день, утром меня на работу, вечером женщина возит детей на кружки. Салон - есть потертости пластика на порогах и дверях (дети, что здесь поделаешь) Краска - есть незначительные потертости и подкраски (а у кого их нет). Двигатель работает ровно, здесь вопросов нет. Коробка переключает, не толкает. Детскими болячками переболел (заменены катушка воспаления и датчики паркторика) Семейное авто с вместительным багажником. Дополнительно отдаю летнюю резину. Пробег реальный, готовый пройти любые проверки. Из истории авто понятно почему столь малый пробег. 1й "владелец" фирма, служебный автомобиль для дальних поездок. + мои почти 20 тыс за полтора года. Достойный и честный автомобиль, покупатель будет доволен.
Всем доброго дня, вашему вниманию автомобиль chevrolet orlando 2010-11 модельного года, недавно привезенный из Швейцарии, ,в довольно хорошем и сохраненном состоянии, с простым и надежным бензиновым двигателем, на который при необходимости легко устанавливается газ. в авто заменены расходники, есть один незначительный косметический подкрас переднего правого крыла, пробег родной. кого заинтересует за более детальной информацией обращайтесь по телефону, всем удачных покупателей и продаж.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?