ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Chevrolet Nubira 2008 года выпуска. Автомобиль продается от владельца, присутствует сервисная история. На последнем регламентном ТО была произведена замена ГРМ, масла в ДВС. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Галогенная оптика • Тканевый салон • Мех.регулировка сидений • Подогрев сидений • Поясничная поддержка • Кондиционер • Кожаное руль • Мех.регулирование руля • Большой монитор мультимедиа • Навигация • Эл.привод зеркал со складыванием, подогревом • Камера заднего вида • Bluetooth Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, Финский Проулок 7)
В комплекте 2 комплекта резины на дисках. Ходовая в норме недавно заменен комплект грм. Пороги нужно делать
Продам Chevrolet Nubira в хорошем состоянии 2007 года, 2.0 Дизель. Пригнана из Польши в 2022 году. 1 владелец в Украине. По двигателю все хорошо, не дымит, масло не берет! Турбина дует как надо, едет хорошо. По кузову полтора косметических подкраса, ДТП не было. Все стекла родные, включая лобовое. Электроника вся работает. Ходовая часть в идеальном состоянии. Передние и задние стеклоподъемники, эл. регулировка зеркал с подогревом, круиз, однозонный климат, автодождь, датчики контроля шин. Готов к любой проверке. Салон в отличном состоянии! Летняя резина 15р в хорошем состоянии! В комплекте 2 зимних колеса. Цена более чем адекватная. С документами все хорошо, переоформление. Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы!
Продаю автомобиль Chevrolet Nubira 2.0 3 тысячи назад делалось ТО было заменено масло все 4 фильтра, антифриз, помпу, ремень грм, ролики и реставрация генератора еще был заменен демпфер выжимной и сцепление Машина полностью исправна сел поехал подробнее об автомобиле могу рассказать по телефону в Viber +**********
Состояние – садись и езжай. Мощная и драйвовая... в комплектации есть новые пороги, не успел сделать, есть летняя резина, всего сезон отъездила, коврики "EVA" в салоне и багажнике, домкрат и запаска...
Авто в очень хорошем состоянии, масло не берет, идеально работает двигатель, ухоженное, салон без постороннего запаха. За дополнительной информацией звоните! Т возможен торг у автомобиля! На Левандовке можно подъехать посмотреть и попробовать авто!
Без вложений сел и поехал обслуженная!
До вашої уваги Шевроле Нубіра 2007року, 2.0 дизель, універсал, стан добрий, пробіг 240 000 км, є комплект літніх шин, зимові стоять на авто,продаж у звязку з покупкою іншого авто. Авто знаходиться за межами Львова, всі питання по телефону. Торг присутній. Вдалих покупок.
Продам надійний та економний автомобіль Chevrolet Nubira 2007 року з дизельним двигуном 2.0. Технічні характеристики: • Двигун: 2.0 турбодизель (120 к.с.) • Коробка передач: механічна (5-ступка) • Привід: передній • Витрата палива: 6-7л/100 км • Хороша тяга, мотор простий та витривалий (Common Rail) Стан авто: • Двигун працює рівно, не димить • Коробка без зауважень • Ходова частина без нарікань • По кузову треба зробити задні арки, передні крила і пороги. • Салон охайний, не затертий Комплектація: • Кондиціонер • Електросклопідйомники • Гідропідсилювач керма • Центральний замок
Автомобіль знаходиться в хорошому технічному стані, питань по кузову та двигуну немає, масло від заміни до заміни 22.09.25 замінив масло та всі фільтри, замінено все в коло стійки,шруси,шарові опори, встановив новий АКБ-105ампер годин, поставив хорошу дорогу музику (підсилювач Fосal 120/4w, Сабвуфер 600w компонентна акустика Hertz uno 165 перед зад). Встановив білед модуль у фари, двосторонню сигналізацію. замінив пороги. Короче по машині питань немає зроблено дуже багато, якщо є питання телефонуйте все розповім. як то кажуть сів і поїхав. всім добра і мирного неба над головою.камера заднього огляду. Замінив задні тормозні диски,нові супоота, колодки,новий комплект ручника,ще планую на днях міняти передні тормозні диски,супоота, колодки короче зроблено дуже багато все нове і тільки так.
Продам Шевроле Нубіра (Лачеті) в хорошем состоянии с родным пробегом, мотор 2.0 дизель, ГРМ заменен, по ходовой все нормально, расходники менял вовремя. Машину покупал в Швейцарии. Машина у меня пять лет. Резина хорошая, зима, новый АкБ, расход солярки, город - 7л, трасса меньше.
Продам Шевроле Нубира 1.9 дизель, эксклюзивный вариант в Украине. Пригнана машина из Германии в 2019 г. Надежный, мощный авто на каждый день. Расход топлива в среднем 7-8 л. Полного бака хватит проехать 1000км. В 2023 г. были установлены новые форсунки Bosch, снята экология. В 2024 г. замена ГРМ и помпы. Полуоси заменены левая и правая новые, стойки Sachs, стойки стабилизатора новые усиленные передние и задние. Салон ухоженный, добротная магнитола, камеры, GPS, моб.связь. Все работает, масла не ест, не дымит. Возможен небольшой торг, и приеду в любую точку Украины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?