Chevrolet Epica 2.5 AT | Кожа | Ухоженный Продам Chevrolet Epica в ухоженном состоянии. Комфортный большой седан, приятный в управлении, мягкая езда. Двигатель работает ровно. ▪️ АКПП переключает плавно ▪️ Кожаный салон в хорошем состоянии ▪️ Кузов ровный, без коррозии Просторный салон и багажник ▪️ Авто выглядит очень достойно Машина не изношена, использовалась аккуратно. Подробности по телефону **********
Продам автомобиль Chevrolet Epica. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу — сел и поехал. Кузов живой, коробка переключает без рывков. Звоните, договоримся о просмотре.
Автомобиль в хорошем состоянии. Комплект летней резины в подарок.
Машина своя, в хорошем состоянии. обслужена Двигатель, коробка без нареканий. Аккумулятор на гарантии, свет ксенон, новые диски и колодки. Печь и кондиционер работают отлично. Кожаный салон, в хорошем состоянии. Иржи нет. Очень комфортный автомобиль.
Авто от одного власника З салону В дуже гарному Стани комплект зимней резины в подарок
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТОРГ У КАПОТА НА БЕНЗЕ. И Чашку кафе,3500,3700 берите эпику за 5800 на механике и тряпке. Продам Эпику на мой вид в нормальном рабочем состоянии,есть ньюансы но цена данной машины полностью соответствует,климат ксенон подогревы,кож.салон оставил бы но не надо такая большая...
ID 24794 Chevrolet Epica 2007 с 2,5-литровым двигателем, который работает как на бензине, так и на газе, является среднеразмерным седаном с просторным салоном и комфортной подвеской. Автомобиль оснащен 6-цилиндровым двигателем, который обеспечивает плавный ход и достаточную мощность. Chevrolet Epica имеет хорошую управляемость, современный дизайн интерьера с качественными материалами и расширенные функции безопасности. Газовая установка позволяет снизить расходы на топливо, что делает этот автомобиль экономичным выбором для ежедневных поездок.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель капиталился на пробеге 250 тысяч. Коробка переключает плавно без рывков. Ходовая обслужена. Год назад сделана антикоррозийная обработка. Очень много чего сделано по автомобилю. В моей собственности 5 лет. Продажа в связи с покупкой авто классом выше. Подробнее расскажу все по телефону. Реальному покупателю торг
Продам авто в хорошому стані. Обслужена. АКПП працює справно Салон шкіра, у хорошому стані, не затасканий, без запахів. Помилок немає, електрика працює справно. Без іржі. Торг у машини
Авто в очень хорошем состоянии. Стоит ГБО 4-го поколения, по ГБО никаких проблем. Расход 10-11 литров газа в городском режиме, по трассе 8-9 литров. Салон кожаный без потертостей. Климат контроль и все приборы и механизмы работают хорошо. По ходовой и двигателю проблем нет. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Три ключа. По салону качественные коврики. ЗИМНЯЯ РЕЗИНА В ПОДАРОК!
Автомобиль в адекватном состоянии, есть незначительные нюансы по ЛКП. Авто на летней резине, салон в хорошем состоянии. За подробной информацией звоните или пишите.
До вашої уваги пропонуємо гарний автомобіль який не потребує ніяких вкладень автомобіль повній комплекта по авто кажда кнопочка працює робити нічого не треба сів та поїхав
Детали по телефону
БЕЗ ТОРГА
Автомобиль куплен в 2011 году в автосалоне. Один владелец (было одно переоформление формально на жену). Салон кожа, гаражное хранение, автомат коробка, типтроник.
Владелец авто за границей. Звоните только в Уотсап, Вайбер, Телеграмм, или пишите ответ в эти мессенжеры. Бываю не на связи, отвечу обязательно. Данные, кто покажет автомобиль сброшу в лицо. Семейный автомобиль в нормальном состоянии. Полноценная запаска. Газ 4 поколения, баллон 60л. Автомобиль заправлен полный бак бензина и полный бак газа. Коробка и двигатель в порядке.Стоит хорошая мультимидийная система.с GPS.Камера заднего обзора.2 комплекта ключей.2 комплекта резины(лето,зима)Есть нюанс по ЛКП.Необходима замена радиатора охлаждения, правого нижнего лямда зонда и датчика АБС.Торг возможен.
Качественный и доступный по цене автомобиль бизнес-класса. Я второй владелец, покупал авто в лизинг и потом переоформил на себя. На 230 тыс. км пробега сделал капитальный ремонт двигателя + заменил все патрубки + заменил генератор. В июне 24 года - заменил аккумулятор на новый. В августе 24 года - перешил руль новой кожей. В октябре 25 года - заменил водяную помпу. 2 комплекта резины. Уже на зимней. 28.09.25 г - приобрел новую "цивилку" на год. в марте 26р. - провел капитальный ремонт ГБО. Новые форсунки - гарантия 3 года. Авто технически исправно и готово к использованию. Авто "не убивалось", а рационально использовалось. Продаю, потому что хочу приобрести другое авто. Обмен не предлагать! (я уже выбрал следующее авто). Помощи в продаже не требую!!! По кузову есть царапины. Появилась ржавчина на задней правой дверце возле замка. Передний и задний бамперы требуют ремонта. Я этим не занимался, так как считаю, что это не влияет на использование авто в настоящее время, следил за техническим состоянием и осуществлял все необходимые ремонты. Торг возможен в разумных пределах.
Продам Chevrolet Epica 2007 (2.5, газ/бензин) Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Комфортный кожаный салон, климат-контроль, магнитола с выдвижным экраном. Установлено ГБО – экономичное в использовании. Все работает, сел и поехал. Звоните – договоримся! Торг при осмотре.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?