Код товара: 76271 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Chevrolet Aveo 2007 года с пробегом 237 тыс км. Три владельца, один ключ. Практичный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Ходовая часть перебрана, ГРМ заменен 1 тыс км назад. Технически авто обслужено и вложений не требует. Комплектация включает бортовой компьютер, механические стеклоподъемники, дневные ходовые огни и обновленную мультимедийную систему — простой и надежный вариант для города.
Chevrolet Aveo 2007 — Надежное и экономное авто (Кореец) Продам собственный автомобиль Chevrolet Aveo (кузов Т250). Машина в хорошем состоянии, вовремя обслуживалась, готова к эксплуатации. Установлены ДХО и линзованные лампы головного света. В 2024 году сделан кап. ремонт двигателя и коробки. • Двигатель: 1.5 бензин (работает ровно, масла не берет). • Пробег: 425т. км (реальный). • КПП: Механика, переключается плавно. • Состояние кузова: Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом, но в целом выглядит отлично. Комплектация: • Передние электростеклоподъемники; • Усилитель руля; • Установлено ГБО (вписано в регистрационный талон), сигнализация, два ключа. Автомобиль очень экономный в обслуживании, запчасти доступны в любом магазине. Салон чистый, не прокуренный. Идеальный вариант как для города, так и для первой машины. Торг минимальный у капота. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продаю Chevrolet Aveo, 1.5 газ/бензин. Есть мультимедиа, камера заднего вида, электростеклоподъемники передних окон, печка, кондиционер (работает), электрорегулировка зеркал. Салон отличный, ухоженный. По кузову есть несколько нюансов: немного треснувший бампер, повреждены правое переднее крыло и дверь (на работу двери не влияет). Дно не ржавое. Машина в хорошем состоянии. По ходовой все хорошо, обслуживалась вовремя. Мотор сделан, масла не бере. Сцепление и маховик заменены 3 года назад. Машина ухоженная и на ходу. Фото дверей добавляю. На двери, крыло и остальное скидку сделали. Цена 2700 без торга.
Продам автомобиль в хорошем состоянии! комплектация: гидроусилитель руля, электростеклоподъемник передний, комплект новой резины, фаркоп, четвертое поколение газа, магнитола! По ходовой месяц тому заменены Новые амортизаторы и рычаги !замена масла в двигателе!коробка двигатель работает отлично!стаканы пороги тоже в отличном состоянии! Будут вопросы — звоните!
Авто в хорошем состоянии, все работает. Машина обслужена, один владелец, ничего не крашено, ржавчины и гнили нет. С документами порядок, переоформление.
Продам авео 2007 год, салон чистый, передние стеклоподъемники, кондиционер, андроид магнитола, линзовые фары. Снятие с учета.
Продам автомобіль у хорошому стані, рідний пробіг, було замінено тормозні колодки, щеплення, ремінь ГРМ, масло у двигуні, у коробці передач. Кого цікавить дзвоніть за номером.
Авто в ухоженном состоянии, двигатель делали 60 тыс. назад. Не гнила. все делалось вовремя. Газ вписан, ксеноновые линзы, хорошая музыка, Два комплекта резины, центральный замок, салон не прокурен, есть не большие подкрасы. С док. Все в порядке! Любое переоформление! Сел поехал! Торг...
Перекуп, с ценой до 5000, можете не беспокоить! Первый и единственный владелец. ГРМ заменили на 60 000 км. Мотор не вскрывался. Меняли прокладку клапанной крышки. Мотор внутри чистый как у кота яйца. Смена масла на 7500 км или раз в год. Мотор газа не видел. На лобовом стекле есть трещина. Цвет серо-голубой. Производство Шанхай. Колеса только ставили в Запорожье, так что это не китаец...мотор легко выходит 500 тыс., а то и больше... Кузов гальваника. Колеса два комплекта и сейчас на легкосплавных дисках. Торг у капота.
Продаем собственное семейное авто, которое служит нам верой и правдой уже более 10 лет. Мы — вторые владельцы, автомобиль в нашей семье с 2014 года (перерегистрации были только внутри семьи, так что история машины прозрачна и понятна). Безаварийное прошлое: Автомобиль никогда не был в ДТП, кузов в родном состоянии. Технический уход: Сразу после покупки заменили слабое место модели — пластиковую крышку клапанов на надежную алюминиевую. Экономичность: Установлено ГБО (на данный момент требует только планового регулирования) Машина ухоженная, домашняя и с хорошей энергетикой. Ищем нового заботливого хозяина. Звоните, отвечу на все вопросы!
в гарному стані, з рідним пробігом, один хозяїн , магнитофон , сигналізація , тонування ,,газ вписан , своечасно заміна оливи. сліди використання по кузову і салону . зимова резина , ковпаки.
Продам автомобиль в хорошем состоянии Автомобиль полностью на ходу, ежедневно используется. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, масло не берет. Все узлы и агрегаты обслуживались вовремя. Ходовая часть в порядке, ничего не стучит и не гремит. Машина едет уверенно, без вибраций и лишних шумов. Стоит дорогая BI LED оптика. Кузов в нормальном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации. Салон аккуратный, ухоженный, не прокуренный. Обслуживание проводилось своевременно, заменены масло и фильтры, за машиной следили. Комплектация включает кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедиа и другие полезные опции. Документы в полном порядке, возможно переоформление. Автомобиль экономичный, надежный и полностью готов к эксплуатации. Сел и поехал. ГБО вписано в ТП
авто куплено из салона. один владелец. по двигателю и ходовой вопросов нет. два комплекта резины. в авто не курили.
Авто владею с 2012 года. Едет без проблем. Кондиционер работает. Установлен би-ксенон с "ангельскими" габаритными огнями. Подключено зеркало-регистратор с задней камерой (отдаю с авто). Есть нюансы по кузову, которые видны на фото (на крыльях рыжики), а также переварены пороги (в местах сварки проявилась ржавчина). Из-за чего такая цена. Декоративная подсветка салона. Есть второй комплект колес на стальных дисках, но резина отходила последний сезон. 2 ключа. Есть некоторые технические вопросы, из-за которых готов к торгу (нужно поменять прокладку клапанной крышки, правый блок розжига на ксенон, задний правый датчик АБС, и чтобы электрик посмотрел центральный замок). Только переоформление в ТСЦ
Авео 2007 г.в. автомобиль в нормальном рабочем состоянии, в начале марта было заменено: стойки (передние-задние), сайлентблоки рычагов, рулевые тяги + наконечники, тормозные диски + колодки, сайлентблоки балки, новый генератор и стартер, замена масла в двигателе, КПП и гидроусилителе руля, новый антифриз, двигатель работает хорошо как на газу, так и на бензине, ошибок нет, с документами порядок, газ вписан, из недостатков требует внимания крышка багажника, более подробно расскажу по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Новые колеса. Заменено масло, фильтры. Более детальная информация по телефону.
Троїцьке,подробиці по телефону.Без торгу
в хорошем состоянии больше подробнее звоните
Продам Chevrolet Aveo 2007 года 1.6 газ/бензин (вписан в техпаспорт). В собственности с 2020 года. В прошлом году сделана новая ходовая, развал, установлен новый гидроусилитель, заменен ГРМ, новый аккумулятор. Перед продажей сделано новое сцепление, сделано ТО. Машина стоит с осени почти не выезжает. Переоформление.Торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?