Продаю собственный авто. Второй владелец. Переоформление. На ходу каждый день. Свежая страховка до 27 года. Газ вписан, работает как на газу, так и на бензине (но по желанию нужно менять газовый редуктор). Новая зимняя резина. Масла, фильтры поменяны. Новое сцепление. Масло в коробке. Свечи + проводка новые. Развал-схождение сделано. Бензонасос + колба заменены. Выхлопная система (средняя часть + гофра, антифриз заменены). Гидроусилитель руля Фаркоп Сигнализация+цз Кондиционер заправлен работает стеклянные подъемники Перекупщики не беспокоить. Спасибо. есть видео
Авто в хорошем состоянии, переварен, ходовая в хорошем состоянии, заменен насос ГУР и рулевая рейка, выполнен ремонт КПП, заменены синхронизаторы КПП, подшипники дифференциала и валов. Работает кондиционер, печка, стеклоподъемники. Газ вписан! Возможен торг, проверка на СТО. Переоформление!
Chevrolet Aveo T200 1.5газ/бенз АВТОМАТ! Газ вписаний установка Brenz , встановлений 3.11.2005р (Установка НОВА) До цього машина їздила тільки на бензині! Дуже гарне авто за свій прайс! Двигун робе рівно , та чітко ! По коробці питань немає взагалі, перемикає плавно без пенків! В солоні чисто та охайно, встановлені EVA колимкі , та 2DIN магнітола+блютуз! По кузову: пороги ,стакани цілі не варені ! Є незначні питання по низам дверей ! Дуже экономне авто розхід палива складає 10л газа по місту! В обслуговуванні теж не дорога! Ідеально підійде як перше авто! Дзвоніть все раскажу, домовимся !
Неплохое авто, технически очень хорошее, заводится, едет без проблем. Двигатель, коробка, ходовая, электроника все ок. Хорошая резина, по желанию заменить ремкомплект кулисы, так как нечетко включается, и косметические нюансы, есть небольшие рыжики.
Авто у гарному стані,гаражне зберігання, один власник.
Шевроле Авео Т 200, 1,5 газ/ бензин 2005 года. Передние стеклоподъёмники. Кондиционер в рабочем состоянии.
Добрый день, продаю авто в нормальном состоянии. Обращайтесь по номеру телефона, но лучше пишите в Viber, Telegram
Продаю собственное авто, владею им с 2019 года. За время эксплуатации было много чего сделано-заменено, в прошлом году сварены пороги, авто обслуживалось вовремя, есть ручные записи, которые вел для себя. Машина в хорошей комплектации, есть кондиционер и стеклоподъемники на 4 дверях. Продается в связи с покупкой другого авто. Продажа только с переоформлением. **********
Продам авто в хорошем состоянии, все работает, кондиционер, стеклоподъемники, усилитель руля. Детали по телефону. Звоните, договоримся.
авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу, двигатель работает хорошо, ходовая не стучит, не гремит. Установлено и вписано в техпаспорт ГБО.
Авто полностью на ходу требует косметики есть ржавчина по дверям внизу целый присутствует торг на косметику вопросы Viber.
Машина максимально ухоженная, зимой заменил все что возможно. Сделал под жену, по внешности видно. Работает каждая кнопочка, отдельный вопрос кондёр, вся система новая. Холодит так что стёкла подмерзают. Овер дофига сделал по внешности, диски, фары, брызговики… Кому нужен автомат на газу и с кучей плюшек… берите
Авто в хорошем состоянии, КОРЕЙСКОЙ сборки, технически без замечаний, по кузову в хорошем состоянии, пороги, дно целые без дырок, есть вопросы по задним аркам (не критично), салон в хорошем состоянии, без дырок, стоит новый АКБ, установлены парктроники и камера заднего вида, магнитола с BT, в авто работает абсолютно все, кондиционер работает, авто сел завел поехал, звоните пишите, отвечу на ваши вопросы
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. По ходовой ничего не стучит, едет мягко и уверенно. Салон чистый и опрятный, не прокуренный. Кузов в нормальном состоянии. +**********
авто в нормальном состоянии. газ бензин.
Продам экономный и удобный автомобиль шевролет авео т200, 2005г. Авто каждый день на ходу, ухоженное. Обслуживается своевременно. Днище не гнилое, двигатель масла не берет, радиатор печки новый, греет хорошо. Ходовая не стучит. Подогрев передних сидений, подогрев зеркал, заднего стекла. ГБО баллон, редуктор новые. Два ключа, комплект ворсовых и резиновых ковриков, два комплекта колес (лето-зима). Торг у капота. Дополнительные вопросы по телефону. С 1-15 число звоните на ватсап.
Продам авто газ/бензин в хорошем состоянии, технически все работает, сделана ходовая, новое лобовое стекло. Есть 2 комплекта резины, и дисков (титаны/ металлические), гаражное хранение. Торг у капота
Второй владелец Авто в одних руках с 2006 года Пробег родной По технической части и двигателю замечаний нет Стоит ГБО 4 поколения, вписанное в тех.паспорт Резина в хорошем состоянии Кузов не гнилой Из недостатков незначительные царапины по низу двери Губы автомобиля перед продажей не красили! Просьба Автобизнесов и Площадок не беспокоить ! ТОРГ! Продажа по переоформлению.
Авто в супер-сохранном состоянии! Механика 1,5 газ/бензин- работает отлично Газ 4го поколения Ходовая в порядке Кузов хороший, без сюрпризов Хорошая резина Вложения не требует Салон чистенький Электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер Есть видеообзор Звоните или кидайте свой номер телефона в сообщении
По технике вопросов нет, все супер. не критичные нюансы по кузову, стаканы в идеале. пороги желательно заменить. только после ТО. комплектация полная, но кондиционер не работает. фаркоп. камера заднего вида. газ вписан.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?