🚗 Chery Amulet, 2008 год — практичный автомобиль в полной комплектации Продается комфортный и доступный Chery Amulet. Собственное авто, продается от владельца! Машина отлично подойдет для ежедневных поездок, работы или семейного использования. Автомобиль готов к эксплуатации. ✨ Комплектация и комфорт: * камера заднего вида; * электроподъемники всех четырех окон; * кондиционер работает идеально; * подогрев заднего стекла и передних сидений; * мультимедийная система. 🔧 Что сделано по автомобилю: * установлен новый радиатор; * полностью заменена ходовая часть; * установлен новый бензонасос; * новый комплект летних шин; * 🎁 комплект зимних шин в подарок. Автомобиль ухожен и готов к дальнейшей эксплуатации. По указанным работам срочных вложений не требует. Честно отмечу: есть косметические нюансы по кузову. Они не влияют на техническое состояние, безопасность или эксплуатационные характеристики автомобиля. 📞 За дополнительной информацией звоните или пишите в приватные сообщения. 💰 Цена: 2000$ 📍 Город: Николаев
продам собственный автомобиль. максимальная комплектация. Оригинальный пробег. Проверка на любом СТО. Реальному покупателю хороший торг. Не бита не крашена. Не варена.
Машина технически исправна, на ходу. Есть небольшие недостатки по кузову. С документами все в порядке, переоформляется. За более детальной информацией звоните.
Chery Amulet в хорошем состоянии с документами 2008 год газ бензин переоформление находится Каменка Черкасская область
Авто на ходу, пробег реальный, обслуживалась вовремя, есть кондиционер, присутствуют незначительные нюансы по кузову, в комплекте зимняя резина, в салоне не курили, присутствует торг.
Продам авто Chery Tiggo 1,3 газ бензин 2008 года газ вписан в документы, но сама установка не стояла Состояние авто технически и косметически хорошее Отвечу на все вопросы по телефону или при осмотре
Продам ухованный и экономичный городской автомобиль Chery с надежным и бодрым двигателем 1.3 л. Автомобиль полностью на ходу, отлично подходит для ежедневных поездок по городу, как первое авто или для работы. Благодаря двигателю 1.3 л машина уверенно держится в потоке и имеет приятный расход топлива (около 6.5–7 л / 100 км в городе). Большой и удобный багажник с высоким открыванием крышки (лифтбек) позволяет легко перевозить габаритные вещи. Гидроусилитель руля Электростеклоподъемники Кондиционер заправлен, охлаждает Штатная аудиосистема Центральный замок Легкосплавные оригинальные диски Протитуманные фары Двигатель работает ровно, не дымит, масло не ест. Ходовая часть обслужена, посторонних шумов нет. Салон опрятный, не прокуренный. Кузов в сохранном состоянии для своих лет (есть незначительные следы использования, царапины, которые видны на фото) Торг присутствует С документами все хорошо любой вид оформления
не гнилой. кондиционер работает. подогрев сидений тоже. газ-бензин. проблемы по мотору ест масло. заменить бампер и правую фару. работает и на газу и на бензине. расход газа 8-10л. сделать химчистку
Авто на уверенном ходу, один владелец из салона, машина в родной краске, прогнили только пороги (новые отдам в комплекте), дно целое, гнили нет, пробег родной (авто мало эксплуатировалось в последнее время, поэтому скорее всего залегли кольца, на холодную дымит, прогревается — меньше дымит, при этом авто работает идеально и едет также), ГБЦ после ремонта месяц назад (35 тыс грн), новый ГРМ, помпа.... ходовая в норме. Символический торг на переоформление.
Добрый день! Продаю свое авто! Три года назад полностью сварено и перекрашено в два цвета, основной черный мат! Двигатель собран на компонентах Ford на пробеге где-то 200тыс.(ГБЦ полностью Ford, китайские только блок и коленвал), работает на газу лучше чем на бензине! Дополнительно стоит кожаное руль, сиденья передние со Skoda с подогревом, свежая летняя резина! Так все плюшки и не описать, кто будет покупать все расскажу! Сейчас не ездит почти поэтому продаю! Номер идет с машиной!
Продам экономный городской автомобиль. Технически полностью исправен. Экономный расход топлива (около 6-7 л по городу). Удобна в управлении, подойдет как первое авто. Продажа в связи с покупкой нового авто.
терміново
Chery Kimo 2008 • ОБСЛУЖЕНА • НОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ • ГРМ ЗАМЕНЕН Продам Chery Kimo 2008 года с оригинальным пробегом 145 000 км. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии для своего возраста. Полностью обслужен, все дорогие узлы заменены. Машина едет мягко, без посторонних звуков, вложений не требует. Автомобиль использовался ежедневно, обслуживался вовремя и качественно. 🔥 ГЛАВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (большое ТО): 📌 Последнее ТО (масло + фильтры) — 139 880 км ✔ Двигатель / ГРМ: Комплект ГРМ KIMIKO Водяная помпа Термостат MOGEN Прокладка клапанной крышки Регулировка ГРМ ✔ Подвеска: Передние амортизаторы KIMIKO Обслуженная передняя ходовая ✔ Тормозная система: Передние диски и колодки Задние колодки + ремкомплекты барабанов Тросы ручного тормоза Тормозные шланги ✔ Трансмиссия: Сцепление заменено (новое) ✔ Охлаждение / навесное: Радиатор + патрубки Ремни навесного оборудования Трапеция и мотор дворников 🛠 Кузов: Есть возрастные косметические следы эксплуатации (мелкие сколы, локальные рыжики). Проблемные места обработаны антикором и загрунтованы. 👉 Кузов не идеальный, но без критических проблем и не требует срочных вмешательств. 🚗 Состояние авто: Двигатель работает ровно Коробка переключает четко Ходовая без стуков Салон ухоженный 💬 ГЛАВНОЕ: Автомобиль полностью обслужен по технике. Сделаны ГРМ, сцепление, тормоза, ходовая — основные дорогие работы уже выполнены. Сел и поехал, без дополнительных вложений. Продажа в связи с покупкой большего авто) 💰 Цена: 1300€ 📍 Львов 🤝 Обмен не интересует
Chery Kimo 2008 год На ходу. Бензин, механика. Сделан капремонт двигателя на 383600 пробеге, заменены масло, антифриз, ремни грм… Установлена новая зимняя резина. Я второй владелец. Авто не новое, есть следы эксплуатации, но полностью рабочее — сел и поехал, срочных вложений не требует
Автомобиль Chery QQ 311, 2012 года. Состояние НОВОГО АВТО — пробег всего 27 тыс. Автомобиль фактически новый как внешне, так и по ходовой части. Главные преимущества: * Фактически новая машина: Родной супермалый пробег — всего 27 000 км! * Максимальная комплектация для этого автомобиля: Плавная коробка автомат, комфортный люк и бодрый двигатель 1.1 л (работает идеально). * Идеальный вид: Яркий красный цвет кузова без каких-либо дефектов и ухоженный, чистый светлый салон. Никаких замечаний по технике, ходовая отрабатывает как у салонного авто. Ехала женщина бережно и аккуратно.
Не на ходу, Двигатель идеально работает, не работает сцепление. Кому что нужно — звоните или пишите в мессенджеры по номеру телефона. возможна доставка за отдельную плату. кузов гнилой
Продам Chery Amulet 2007 года выпуска с двигателем 1.6 литра и механической коробкой передач. Автомобиль оснащен передним приводом и работает на бензине/газу. Газ вписан в тех паспорт. Состояние автомобиля: б/у, технически исправен. Кузов и салон в состоянии, соответствующем году выпуска. Автомобиль на ходу. Документы в наличии, юридически чистый, один владелец. Возможна оформление сделки через сервисный центр МВД. Более подробная информация и осмотр автомобиля по договоренности. Это автомобиль моего отца, к сожалению война заставила их выехать из родного села, сейчас живут в городе, отец боится в городе садиться за руль, поэтому авто уже с сентября 25-го года стоит на стоянке.
Машина в хорошому стані пройшла капіталку. Писати на вайбер за номером Артьом
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?