Чери тиго 12рiк в хорошому стані з двома комплектами коліс на оригіналі диски. камери,повний єлектропакет без вкладень нічого не потрібно робити по авто обмін на дешевше авто після ДТП,корозії варіанти пропонуйте
Продам свій Tiggo, салон у гарному стані, кузов гарний, короба, низ дверей в отличном состоянии, були добре оброблені та пролиті по всіх порожнинах, ходова також у доброму стані, з авто все ок, з документами також, обслуговування було вчасне. Машина шумована, ремені, ролики, масла і фільтри замінені на нові та помпа. Кондиціонер заправлений, пічка гріє добре, підігрів сидінь, на хорошій зимовій резині, машина проста в обслуговуванні, переоформлення будь-яке.
Продам власний автомобіль, яким володію з 2017 року, газ/ бензин! Газ вписаний в техпаспорт! Все працює в ідеалі є тільки дефекти по лакопокрасочному покриттю ( машині вже 13 років)...в зв'язку з цим реальному покупцеві або зацікавленій особі буде гарний торг!!!в межах ринкової ціни на вирішення даних питань по лакопокрасочним матеріалам! Продаж у зв'язку з відсутністю власного житла...( Ми переселенці з Луганської області) кошти потрібні на оренду житла! Так як держава позбавила навіть елементарних виплат на сім'ю...цих коштів як раз хватало на оренду квартири з 4-х чоловік ( 2 дітей та 2 дорослих). Всім миру, мирного неба та гарних продажів!!!
ABD, ABS, ESP, биксенон, замок на КПП, мощность 137 л. с., иммобилайзер, подушки безопасности (Airbag), сигнализация, центральный замок, бортовой компьютер, кондиционер, мультируль, подогрев зеркал и сидений, усилитель руля, электростеклоподъемники, электропакет, мультимедиа (CD, DVD, MP3), акустика, тюнинг. Гаражное хранение. Индивидуальная комплектация. Не бита. Не крашена. Первый владелец. Сервисная книжка.
Автомобиль в хорошем состоянии после кап. ремонта. объем двигателя 1.8 к комплектации прилагаю два варианта зимней резины, одна из них шипованная, вся резина premium класса в хорошем состоянии и один комплект титановых дисков.
Авто в хорошем ухоженном состоянии, полное и своевременное обслуживание. Есть не критичный нюанс по задней двери, салон чистый, ничего не стучит и не скрипит, два комплекта ключей. Небольшой торг у капота. Возможен обмен на авто на автомате.
На обмен дороже.
НЕ НА ХОДУ Продается Chery Tiggo. В 2011 году. Покупали в салоне, один владелец, обслуживалась только у официального дилера. Сделана вся ходовая. Все окна родные, без ДТП. Родной пробег Установлена система ГБО 4 поколения в 2020 году. Есть дополнительный комплект зимней резины. Требуется ремонт двигателя. МАШИНА НЕ НА ХОДУ.
Авто в гарному стані на ходу мотор коробка працюють відмінно нарікань немає. Продаю або обміняю на дизель дзвоніть пишіть все розкажу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?