Продам Chery Tiggo 2.4, полный привод, пробег всего 87 тыс. км! Надёжный и ухоженный автомобиль 2008 года выпуска (покупка — 2010 г.). Двигатель 2.4 л — мощный и экономичный. Полный привод (4x4) — отличная проходимость и уверенность на любой дороге. Пробег всего 87 000 км — один из самых маленьких на рынке! Состояние хорошее, без вложений, салон чистый. Подойдёт как для города, так и для путешествий.
Продам чері тіґо 2008р куплялась в 2010р.2.4 бензин ,мотор і коробка передач мітсубісі аутлендер. Ходова перебрена ,поміняні тормозні колодки ,підігрів передніх сидінь, всі вікна рідні, затемнені Коректори фар і зеркал. Встановлено сигналізація.
Продаем Chery Tiggo 2008 года, 2.4 газ/бензин полный привод на ручке.
Авто после пожара.Сгорела передняя часть автомобиля.На все вопросы отвечу с удовольствием по телефону.Состоит на учете.С документами все хорошо.
Продается Chery Tiggo, простой и неприхотливый автомобиль, единственный владелец. Пробег оригинален. Машина на полный ход, газ/бензин и полный привод. Полное переоформление. Резина новая.
Продам Chery Tiggo 2008 года. Двигатель 2.4 (газ/бензин), автоматическая коробка передач. Двигатель и коробка работают идеально. Ходовая часть в порядке, без замечаний. Комплектация: • 4 электростеклоподъемника • Камера заднего вида • Подогрев сидений • Хорошая музыка Авто в хорошем рабочем состоянии. ? Цена: 3300$ (торг) ? Пгт Захаровка, Одесская область ? **********
Очень хороший автомобиль для своего возраста. ГРМ меняли 15 тыс назад, масло 5 тыс назад, рулевая новая. Есть летняя и зимняя резина. Присутствуют рыжики соответственно возрасту. Машина полностью на ходу. За весь год эксплуатации ни разу не подвела, этой зимой отъездили, мороз заводилась, гололед проехали. Одна причина продажи, купили Chery только новый, так как остались в восторге от этого.
Коробка и мотор идеальны. Новая летняя резина 1 владелец из салона Возможна
Добрый день! Продаю собственный автомобиль в связи с тем, что сейчас им не пользуюсь на постоянной основе. Просто, чтобы стояло не хочу. Авто отличное, сел и поехал! Выпуск авто был в 2008 году, первая регистрация в 2012 году. Проблем по автомобилю никаких не было, ДТП не было. Замена масла и расходников проходила каждые 8 тысяч километров. Авто использовалось только для семьи и во время добирания на работу в пределах города. В автомобиле полный пакет услуг для его года выпуска, а именно: двигатель объемом 2,4, АКП, 4 стеклоподъемника, кондиционер, передние 2 подушки безопасности, передние сиденья с подогревом, гидро усилитель руля, акустическая система, камера заднего вида подключена к монитору. Установлен газ и вписан в документы. Просьба всех желающих звонить и интересоваться авто. Перекупщиков прошу не беспокоить. Рассмотрю все предложения, торг уместен. На все вопросы, которые будут возникать, готов ответить по телефону.
Продам автомобиль Chery Tiggo 2,4 полный привод. Документы в порядке, любой вид переоформления. Есть сервисная книжка. Подробнее по телефону.
Гарне сімейне авто. Їздила дружина з дітьми
Хороший стан. Все по телефону
Первая регистрация 2010 года. Недавно проведено ТО (масла, фильтра, ремень ГРМ, ролики), сделана ходовая.
Авто в хорошем состоянии, акпп работает отлично, подогрев сидений, электропакет,
До вашої уваги пропонується добрий практичний автомобіль. В одних руках 9 років. Нормальний технічний стан. Потужний двигун 2.4 та автоматична АКПП. Працюють чудово, нарікань нема. Працюючий кондиціонер. Встановлено гбо що допомагає заощадити на паливі. Ходова теж в нормі. Нова літня резина. Продаж тільки з переоформленням на нового власника. Більше інформації за телефоном .
Продам автомобиль на полном ходу коробка работает без нареканий не затягивает переключает хорошо двигатель не дымит работает хорошо любой вид переоформления.
Chery Tiggo 2008: Просторий та надійний позашляховик за вигідною ціною! Двигун 2.4 л – потужний та невибагливий. Коробка передач працює плавно, без ривків. Салон у відмінному стані, трансформується для перевезення великогабаритних вантажів. Рейлінги на даху для додаткового багажу. Потребує кузовного ремонту (зварювання), що враховано в ціні. Відмінний варіант для тих, хто шукає місткий автомобіль за доступною ціною. Переваги: Просторий салон та багажник. Надійний двигун та коробка передач. Можливість перевезення великогабаритних вантажів. Доступна ціна. Недоліки: Потребує кузовного ремонту. Цей автомобіль – чудовий вибір для тих, хто готовий вкласти трохи коштів у кузовний ремонт та отримати надійний і місткий позашляховик.
Продам Cherry Tiggo 2008 2,4 АКПП. Кузов не гнилий. ЗАМІНИЛИ ДВИГУН. Пробіг двигуна 40 тис.км. Працює нормально. 20.01.26 встановлено новий радіатор. В грудні поміняно електропроводка на 15 тис грн, куплено новий АКБ. Потрібно замінити датчик швидкості. Я військовий, немає часу займатися далі. Авто стоїть без діла. Стоїть газ 4 покоління. Всі рідини поміняні, в тому числі і в АКПП. Торг. Якщо немає зв'язку, пишіть на вайбер, ватсап Нова зимова гума. Куплена в листопаді 2025 року
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?