Код товара: 73249 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Chery Jaggi 2008 года — компактный городской автомобиль в ярком оранжевом цвете с темным текстильным салоном и оригинальным пробегом всего 16 тыс. км. Машина официальная, с одним владельцем и одним ключом, практически не эксплуатировалась, поэтому сохранилась в исключительно хорошем техническом состоянии. Последнее ТО пройдено 100 км назад. Двигатель и механическая коробка работают идеально, ходовая без замечаний — авто фактически как новое. Из оснащения: кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, противотуманные фары и штатная мультимедиа. Идеальный вариант для тех, кто ищет дешевое в обслуживании, экономичное и максимально сохраненное авто.
Авто технически полностью исправно. В ДТП не было. Жена ездит в магазин и в школу. Пробег реальный. Купили в 2021 году с пробегом 13 тыс. Кузов в идеальном состоянии. В 21 году дополнительно обработаны пороги антикоррозийным составом. Кондиционер холодит исправно. Печка греет. В комплекте зимняя резина в отличном состоянии (шипы). Территориально в г. Каменское. Машина реально как с завода. Кто ищет себе, или жене как первое авто - велком.
Как новая, Без ДТП, в заводской покраске, родной пробег, 2 ключа. Салон в идеальном состоянии. Кузов в отличном состоянии. Шина Dunlop в отличном состоянии. Огромный багажник, большое пространство в салоне. Приятный в ходу и копеечный в обслуживании. Грм заменены, новые свечи и провода, подшипники генератора, свежие колодки и сайлентблоки, технически все обслужено, свежий аккумулятор. Зеркало заднего вида с 2 камерами. Возможен обмен. Возможна продажа в кредит без первоначального взноса.
Авто в хорошем состоянии. В собственности у одной семьи. Комфортное и экономичное для городских поездок. Все работает. Заменены на 130 тыс. ремни, ролики и помпа, обслужен генератор. Все фильтра и масла поменены 2 тыс. км назад. Авто полностью готово к использованию. Кондиционер заправлен и хорошо охлаждает. Газ вписан в техпаспорт. В комплекте сервисная книжка, два ключа, два комплекта резины (состояние новой). В случае дополнительных вопросов обращайтесь.
Авто на ходу. Нове зчеплення, радіатор. Понизу на дверях є ржавчина, на фото видно.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Надежное и экономичное (5-6л), удобное для города. Купил для жены с пробегом 11000 тыс. в настоящее время 65757тыс. проблем никогда не было поменял только аккумулятор и был мелкий ремонт по ходовой, масла фильтра менялись вовремя.
Авто в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы, не имеющие значительных вложений
Продам собственное авто покупал в салоне в 2008г. Я первый владелец с доками порядок только полное переоформление. авто в хорошем состоянии на свои годы. Все функции работают по комплектации. Кондиционер работает отлично. Отдам зимнюю резину с дисками. Авто стоит внимания ,всем удачных покупок ,и продаж Слава Україні!!!!
все вопросы по телефону...
Продам Chery Jaggi с рабочим кондиционером , Мотор работает отлично масло не ест по коробки вопросов нет все скорости включаются мягко не воют не гудят ходовая обслужена заменены стойки с пружинами все рычаги едет мягко без стуков дорогу держыт отлично вопросов нету авто каждый день на ходу Есть магнитола USB AUX Линзовая оптика диски R14 По солону ухожена
Продам. Обменяю. Равноценное или более дешевое авто с Вашей доплатой, Chery Jaggi в хорошем состоянии. Газ/бензин. Газ 4-ого поколения, вписан. Шины летние, Новые. Сел и поехал. Подробности по телефону. Переоформление. Торг.
Доброе всем здоровье! Продам свое авто куплено в салоне июль 2008. После чего было сразу обработано антикоррозионным веществом днище, арки, пороги, 5 дверей и капот. Установлена ??защита двигателя. Автомобиль в визуальном и техническом состоянии полностью исправен. Есть зимняя резина на литых дисках,+родная запаска литая полно размерная. Установлены и зарегистрированы ГБО-3. Расход 8-10л. 300 км назад была замена масла, ГРМ заменена. Все, что менялось, было сразу записано в сервисную книгу. Есть два ключа. Использовалась аккуратно, без темпераментной езды. Первый владелец. Сохранялась только в гараже. Масло всегда менялось через 10 000. Машинка ухожена как "деточка". Детальнее по телефону.
продажа Chery Jaggi на полной комплектации, идеальное состояние, пробег родной, второй хозяин, проверка на любом сто, капиталовложений не требует, сел и уехал. продажа только с переоформлением.
Срочная продажа отличного ухоженного авто, все работает отлично! Салон светлый, механика, бензин! Цена снижена!!!! 2300!!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?