машина исправна. в комплекте есть новая зимняя резина (2 года), также новая летняя резина куплена в этом году. Новый аккумулятор. страховка действительна до июля следующего года. технически обслужена. есть несколько вмятин не больших (визуально не очень заметны) единственное что требует это только косметические подкраски. машина вообще ни разу не красилась.
По ТП,без газу По техніці нічого робити не треба По кузову видно на фото,дно ціле,стакани також Також розгляну обмін Пишіть,на дзвінки відповідаю рідко.
110 пробег, новое сцепление, продаю потому что нет возможности пользоваться авто, нахожусь на службе, по факту во второй семье, документально 4 владелец!
машина в хорошем состоянии не крашена
Автомобилю после ДТП требуется небольшой ремонт кузовной части по всем вопросам, а также ценой по телефону.
в горном состоянииI, один хозяин
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. За авто ухаживали, все менялось вовремя. Два комплекта колес. Любой вид переоформления. Один владелец. Свежая страховка.
Авто после кап ремонта, в отличном состоянии
Продам амулет состояния хароше ризина Нова зима Нибита никрашина мотор масло нибире од замени до замени.
Авто в доброму стані, реальному покупцеві торг всі питання по телефону вказаному в оголошені можливий обмін на авто • !Срочний продаж!
продам Cheri Amulet. Авто с родным пробегом требует заменить коробку и феленки на водительскую дверь. Полез лак. Голова после полного ремонта, днище обработано. Я хозяин. Возможен обмен с моей доплатой.т
гарний стан
Авто Чери Амулет в хорошем состоянии. Сел и уехал. Каждый день на ходу. Не гнилая. Обслуживалась вовремя. Кондиционер работает, подогрев сидений. Газ бензин. Объем двигателя 1,6. Газовая установка вписана в тех паспорт. С документами все в порядке. Кому интересно звоните по телефонузможен торг.
Машина в хорошем состоянии. Полностью обслужена, на запчастях не экономилось. Мотор после капремонта. Я второй владелец. Все технические жидкости заменены, новое сцепление, радиатор, генератор, стартер, ходовая в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно, по кузову есть нюансы.
Авто заводится едет переоформляется все детали по телефону.
Автомобиль на ходу. Имеются незначительные повреждения лакокрасочного покрытия (фото). Нуждается в диагностике автоэлектрика (светит ошибки на щитке приборов). Обмен не предлагать.
Авто в гарному стані с малим пробігом, не гніле більш детальніша інформація за номером:
Авто по технике без замечаний, двигатель и ГБЦ сделаны, заменены сальники КПП, сальник коленвала 2шт. прокладка поддона, пыльники шрусов все. Масла, фильтра, антифриз заменены 5 тыс. назад. В ДТП не была, фаркоп есть, салон опрятный. Два комплекта резины на дисках, два ключа, сигнализация! Не крашена, но присутствует коррозия по кузову, дно не гнилое!
Продам Чері Амулет.Ціна 1450$ торг.Авто потребує ремонту,головки,і заразом колечка.Голова уже куплена.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?