Срочно! Цена значительно снижена! Продается чудесный автомобиль корпорации General Motors Buick Envision. Чудовая комплектация, полный привод, подогрев руля, передних и задних сидений, дистанционный запуск двигателя, позволит прогреть авто не выходя из дома, что обеспечит комфорт в зимнее время года. Техническое состояние автомобиля очень хорошее, заменено масло и фильтра. Двигатель и коробка передач данного авто являются очень надежными и работают отлично. Возможна продажа в рассрочку.
Возможен обмен на электромобиль. Предлагаю полноприводный buik enclave 2020 модельного года с пакетом ST. Не путайте с моделями 2018-2019. Основные отличия: обновленная мультимедиа (качественнее и быстрее, стоит у GM на моделях 2024г), задняя камера HD, пакет ST - другая решетка радиатора, диски R20. Авто с заводским пакетом для буксировки - усиленная система охлаждения двигателя, режим буксировки, возможность тянуть 2500 кг, дополнительные возможности по камере. Стоит дорогой газ. Авто ездило по автобану - первая регистрация 2021. Очень комфортное, вместительное и экономичное авто - 9-ти ступенчатая АКП. Мультимедиа русифицирована с андроид авто и карплей, авто имеет двойное стекло, есть автостоп, система предупреждения при движении задним ходом (показывает с какой стороны опасность), все электронные системы безопасности, полный привод можно выключить, задняя ляда имеет функцию открывания "свободные руки", два комплекта ковриков - резина/текстиль и многое другое, пара зимних колес в подарок.... Дополнительная информация по телефону. Помощи в продаже не нуждаюсь, звоните, если интересует авто..в других случаях не тратьте мое и свое время.. Владелец
Автомобиль куплен в Америке в 2020 году, с пробегом 6 тыс. миль, полностью отремонтирован, никаких капиталовложений не требует. Заменено масло и фильтра. Колеса зимние Bridgestone на легко плавных дисках r16. Дополнительно летние шины (один сезон) на легкосплавных дисках r18. Два ключа. Все детали по телефону. Если вы находитесь за пределами Украины — могу организовать перевозку авто после покупки.
Автомобиль в Ухоженном состоянии,полностью весь обслужен,на данном пробеге вложений никаких не требует,родной оригинальный пробег полностью подтвержден,Один единственный владелец,пригоняли для себя,обслуживали вовремя каждые 10 тис.км.,За время эксплуатации не было никаких ДТП,кузов в ухоженом состоянии,технически замечаний нет,по комплектации работает абсолютно все.По автомобилю замечаний нет,в живую выглядит как на фото.
Buick Encore 2019, 1.4T, передний привод, 70тыс км пробег, состояние нового авто. Авто без каких-либо нюансов. Проверка на любом СТО. Паркетник средних размеров, высокий клиренс, вместительный салон, 6ст АКПП. Экономичный, комфортный, спритный, удобный в езде как по городу, так и по трассе паркетник. Штатные LED фары + дорогие LED в ПТФ. Установлено новое ГБО 4 поколения, расход бензина 8-9л/100км, газа - 10л/100км. газовый баллон 54л. Многофункциональная 7-дюймовая сенсорная мультимедия, CarPlay, Android Auto. Кожаный комбинированный салон. Buick Encore - премиум сегмент, который кардинально отличается в мелочах (салон, шумоизоляция, качество запчастей и т.д.) от полного аналога Opel Mokka. очень популярная модель в США и Европе.
ID 53512 Buick Encore 2019 — стильный и надежный кроссовер, идеально подходит для города и путешествий. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный салон, чистый кузов, все элементы работают исправно. Buick Encore имеет удобный и просторный салон с комфортными сиденьями, мультимедиа с сенсорным экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, климат-контроль, камеру заднего вида, которая облегчает маневрирование в любом пространстве. Тихая и мягкая работа двигателя в сочетании с автоматической коробкой передач обеспечивает приятную и безопасную езду, экономичный расход топлива и уверенное поведение как в городской пробке, так и на трассе. Надежные системы безопасности, включая контроль слепых зон и встроенные помощники при старте в гору, создают уверенность в любой поездке. Buick Encore 2019 — оптимальный выбор для тех, кто ищет комфорт, практичность и простой в обслуживании автомобиль с привлекательным дизайном и отличной управляемостью.
1,4 TURBO, кожа, монитор, топовая комплектация! Полностью цела, нигде не красилось! Машина из США, пробег 95 тыс миль. Немецкое качество и надежность (Opel Mokka), с корейского конвейера! Очень комфортно и в городе (высоко сидишь в удобном капитанском кресле, хорошая обзорность, бордюры бамперами не шкрябаешь), и на трассе не устаешь! Расход экономичный, машина рулится отлично – еще и живая! В интернете и форумах только хорошие отзывы! С технической части все отлично, двигатель, коробка, ходовая в идеале! Без торга! Детали по телефону!, по VIN-2019.
Неспішно продам свою красотку))) Повністю цілий автомобіль, не був у ДТП!!! ГБО встановлюється без проблем, вартість 390$ Каско до лютого 2026! На новій зимовій резині. Літня резина в гарному стані додається
автомобиль в отличном состоянии, 1,4 бензиновый турбо.первый владелец на Украине. пригнана в 2023 году, что по кузову, и по салону в хорошем состоянии летняя резина.
Аналог Opel Insignia b. Надежный 2.0-литровый турбодвигун 256 лошадиных сил с запуском с ключа. Разгон до 100 - 6.5 секунд. Автоматическая коробка передач Hydra-Matic 9T50 от GM (9-ступенчатая) шикарный расход - на трассе при 120км/ч - 6.5 литров, по Киеву с пробками - до 10. Автомобиль качественно восстановлен, (в США ремонт оценивали в 7000 - это показатель легкого удара - посмотрите на bidfax), регулярно обслуживался, все вовремя согласно регламенту. Установлен качественный заводской сабвуфер — отличный звук (система Bose). Стильные 18-дюймовые диски на летней резине Contenental premium contact 6. Недавно заменены передние тормозные диски и тормозные колодки. Не требует вложений.
Продам красивый, эксклюзивного цвета, компактный, вместительный, экономичный, городской, легко припарковаться, автомобиль Buick Encore. Комплектация авто именно необходима, а именно: Кондиционер, камера заднего вида, сенсорный экран и прочее. Честный пробег (авто используется, поэтому пробег меняется) Автомобиль пригнан из USA. (Страховой с минимальными повреждениями) Первый владелец в Украине, девушка, поэтому бережное отношение и аккуратная эксплуатация. В машине не курили (в общем ничего)). В наличии в комплекте зимняя и летняя резина. Более подробная информация по тел. Возможен осмотр авто по vider, watsapp, telegram связи 32844374
Автомобиль в хорошем состоянии. По Украине проехал лишь 11 тыс. км. Все детали, использованные во время восстановления, — оригинальные. Обслуживался вовремя. Авто в отличном техническом состоянии. Дополнительно комплект летней резины. По вопросам обращайтесь или звоните.
Buick Envision 2019 год, комплектация Эссенс (пробег 30 тыс. км) Состояние авто идеальное (как новое), авто из США, все профессионально отремонтировано (переоформление на нового владельца без налогов). Комплектация: -Подогрев руля, передних и задних сидений - Кожаный серый салон - Четырехзонный климат-контроль -Память сидений -Сенсорный экран с Car Play -Камера заднего вида и парктроники -Датчики слепых зон в зеркалах -Бесключевой доступ -Электропривод багажника -Круиз-контроль -Автозапуск с брелока -Система Старт-стоп Резина почти новая. Реальному покупателю будет Торг!
Авто привезено в 2026 году с минимальными повреждениями. Произведена замена капота, переднего левого крыла и фары (все запчасти новые).
полный привод
Продам Buick Regal 2,0 т газ бензин коробка автомат 9 ст.
Очень удобный автомобиль, компактный, высокий клиренкс, все работает. Звоните. Все расскажу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?