Автоматические инвестиции не требуются. В наличии 2 ключа, русификация, частоты радио, автозапуск. Автомобиль готов к любым проверкам на СТО! Машина ухожена как снаружи, так и внутри, технически исправна. Второй моб. телефон -
Очень удобный автомобиль, компактный, высокий клиренкс, все работает. Звоните. Все расскажу.
Просьба автоплощадок, сетей и т.п. не беспокоить! Продам динамичный, экономичный, компактный кроссовер с турбированным двигателем Buick Encore (рестайл) 2019 выпуска, произведенный в Корее для американского рынка. Один из самых безопасных в своем классе, согласно специализированным американским авто обзорам. Мягкий, компактный автомобиль в хорошем цвете, имеет большой клиренс: идеально подходит не только для езды и парковки в городе, но и для семейных путешествий и загородных выездов. Куплен на аукционе с небольшими повреждениями и целой безопасностью. Отремонтирован оригинальными запчастями. За деталями - звоните, или вайбер.
Продаю свой автомобиль. Из допов - установлен газ, торг у капота, подробности по телефону или в сообщениях.
Авто в хорошому стані. По двигуну і акпп питань жодних немає. Хороше економне міське авто.
Машина в хорошем состоянии, находится в Киеве. Уже два года стоит в теплом гараже, продается потому, что я живу за границей, ищу надежного хозяина для моей малышки. Кстати, сайт выдает, что передний привод, это не правильная информация, привод полный, это точно, одни диски, два комплекта резины почти новые, звоните, мы договоримся.
Продам свою машину, стан відмінний Не чого не стукає і не гримить
Щойно пригнаний, у відмінному стані, замінені масло та всі фільтри. Додаткова інформація за телефоном
Автомобиль куплен в Америке в 2020 году, с пробегом 6 тыс. миль, полностью отремонтирован, никаких капиталовложений не требует. Колеса r18 новая летняя резина. Два ключа. Все детали по телефону. Если вы находитесь за пределами Украины — могу организовать перевозку авто после покупки.
Компактный кроссовер с минимальным пробегом. Аналог Opel Moka. Двигатель, коробка, ходовая часть как новые. Зрительно красивая, без дефектов. Классная комплектация. Бесключевой доступ ко всем дверям, сенсорное радио, датчики света/дождя, все работает на электричестве. Не требует никаких вложений. Подробная информация по телефону.
Продается Buick encore конец 2016 года (эксплуатируется с 2017 года), американский близнец Opel Mokka (почти все запчасти взаимозаменяемые).Пробег 69 000 км. (по кузову, салону, двигателю состояние НОВОГО авто, новый владелец будет ОЧЕНЬ доволен). Авто покупалось в 2021 году (Copart), для женщины (на момент покупки пробег 53740). За 3,5 года машина проехала 13000 (авто не эксплуатировали зимой) . За это время 3 раза менял масло + фильтра, и 1 раз масло в коробке. Авто покупалось без повреждений безопасности (ни одна подушка не была стреляна, лонжероны, чашки, стойки, проемы все целое). Ущерб лишь навесного (2 бампера, задняя ляда, усилитель под задним бампером, ФОТО ДОБАВЛЮ). Менялось на оригинальное, красилось ОЧЕНЬ качественно. За авто следил, никаких вложений НЕ ТРЕБУЕТ!!!! Дополнительно авто сделал шумку (арки двумя слоями виброизоляции, все двери вибро+ шумоизоляция. Поклеил дорогой полиуретановой пленкой: фары, подфарники, передняя часть капота и крыши, под ручками, задняя полка. Поставил дорогие светодиоды в ближнее свет, металлический защитник двигателя. В авто есть все необходимое +2 задних радара (реагирует на движение позади),авто запуск с брелка, розетка 220, люк, датчики давления в шинах, без ключевой доступ, комбинированные сиденья (кожа, ткань), кнопка Start/Stop, круиз-контроль, климат-контроль, задняя камера, электро регулировка сидений, большая многофункциональная мультимедия и т.п. Готов к ЛЮБЫМ проверкам. В 2024 году сделал продажу от себя на женщину (мобилизация транспорта)))). Звоните на все адекватные вопросы дам ответ. Просьба к тем, кто хочет купить авто по цене ниже рынка 11000-12000, не тратьте мое и свое время (утешайте себя, что Вы сэкономите))))).
Buick Encore 1.4 i AWD. Авто,мотор,турбіна,коробка і ходова в нормі. Повністю без вкладень та ремонтів. Було замінено професійно підкапотну оригінальну пластмасу,капот і крило. Сів і поїхав. Всі системи і опції робочі. LED - Оптіка і т.д... Сімейний кросовер на повному приводі на всі випадки життя. Різкий,комфортний і економічний. Сер.розхід : 6 - 7 л. Можливий Обмін. НА ОБМІН - 20000 $
Пригоняли для себя. Качественно отремонтировано. Полностью обслужено. Хорошая комплектация.
Продам автомобіль в гарному стані Вкладень не потребує Не дорогий в обслуговуванні Всі запчастини в наявності Кінець 18 го року !По факту 19
Неспішно продам свою красотку))) Повністю цілий автомобіль, не був у ДТП!!! ГБО встановлюється без проблем, вартість 390$ Каско до лютого 2026! На новій зимовій резині. Літня резина в гарному стані додається
Автомобиль с оригинальным пробегом 16 тыс. км. Очень комфортный высокий и маневренный автомобиль. В идеальном состоянии, пригонялась и ремонтировалась для себя, продаю поскольку редко на ней езжу. Мотор 1,4, бензин. Расход средний 7л на 100 км. Безопасность вся цела, восстанавливались только боковые шторки. Есть камера заднего вида, что удобно при парковке. Полный привод, достаточно высокий клиренс, проходимость классная, как для небольшого авто. Выпущена конец 2020 года. Реальному покупателю реальный торг!
Продам авто Buick Encore AWD. Имел повреждения передней части кузова. Технических проблем нет, обслуживался вовремя. Авто имеет два комплекта ковриков. Зимняя резина, как новая. Все стекла включая лобовое родные. Имеет мелкие косметические дефекты. Пробег оригинальный не корректировался. Комплектация Preferred включает в себя: - комбинированную обивку салона и руль, обтянутый кожей - кондиционер - электрорегулировка сиденья водителя (также регулировка высоты подъема и регулировка поперечного отдела) - подогрев зеркал заднего вида - зеркало заднего вида в салоне с автозатемнением - 18-дюймовые легкосплавные диски - камера заднего вида - bluetooth - бесключевой доступ на всех дверях - автоматическое включение головного света - система шумоподавления - круиз-контроль - датчики давления в шинах - 10 подушек безопасности Расход топлива по трассе 6.5л/100 км по городу 8л/100 км. На 50 тыс. сделано ТО, заменен термостат, свечи зажигания, масло АКПП, двигателя и раздаточной коробки.
Усі деталі по телефону
Авто в гарному стані, ничего не потрібно робити) гарний варіант для міста, має всі необхідні функції для комфортного пересування. CarPlay Androidavto Без ключовий доступ Камери Автосвет и тд Більш детально по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?