Родной пробег. Не крашена ни одна деталь. Отличное состояние. Заводская индивидуальная комплектация. Блок управления комфортом как на передних так и на задних пассажирских сидениях. CD/DVD чейнджер, заводская навигационная система. Телевизор. Не на всех моделях есть. Площадкам не беспокоить.
Машина в хорошому стані обслужена від а до я коробка зроблена турбіни зроблені цеп поміняний масла замінені по ходовій питань немає
Продажа в связи с приобретением новой 7-й BMW. Все сделано, все отлично. Авто в Николаеве, можно смотреть. Сделано: капитальный ремонт двигателя, замена пневматических амортизаторов, все тормозные диски и колодки, два комплекта резины (зима/лето). 3-й владелец 12 лет подряд. Авто очень ухоженное. Расходы топлива 12/трасса, 15-16/город. V8 очень мощный двигатель! Обмен не интересует. Оплата возможна в usdt.
Продам офіційне авто: BMW 740 long. 3 л bi turbo. Комплектація наближена до максимальної. Гарний стан. Обслуговується на офіційних СТО.
Официальный автомобиль - покупался новым в Украине. Двигатель v8 с двумя турбинами, очень мощный. Работает ровно и не дымит. Коробка работает идеально. Новый аккумулятор AGM Exide на гарантии. Замена масла в двигателе была проведена на 183480 км. Масло в двигателе 10W60 Liqui Moly. Все стекла оригинал BMW. Авто затемнено, включая лобовое стекло. Кованые диски - очень легкие и прочнее литых. Авто очень приятное и комфортное в управлении. Это кузов F02 и она отличается от F01 в лучшую сторону. Разница ощутима. Пневмоподвеска спереди и сзади поглощает неровности и позволяет авто держаться на дороге уверенно. Задняя ось также поворачивает колеса для улучшения управления. Авто для тех, кто ценит комфорт и любит передвигаться с удовольствием! Описание авто читайте на последних фотографиях. Также есть дополнительно видео по авто, пишите - скину кому интересно.
Продається хороший обслужений автомобіль, з одним власником в Україні. Готовий до будь якої перевірки, деталі авто розповім по телефону!
Автомобиль на ходу, но требует замены прокладки ГБЦ. Не имею возможности заниматься ремонтом. Есть дополнительный комплект разношироких дисков 20R и комплект зимней резины.
Максимально идеальное состояние. Один Единственный Владелец с салона. Обслужена до каждого болтика. Готов к любой проверке на сто. Работает каждая кнопочка. Кузов идеален, без рыжиков и тд. Максимальная комплектация, включая дотяжки дверей и многое другое.
Детали в чат, или т. ##93##148###52#58## !!! ОБМЕН 19.000 $ а обмен на КОТЛЕТЫ И НА ВОДОЛАЗОВ из США обмен 25000 € и никак по другому !!!
Продаю BMW 7 серии 2008 года выпуска, куплена с салона в 2009 году, все это время один владелец. На уверенном ходу, не много дымит. Седан класса люкс в удлиненной версии (лонг). Высокое качество отделки, разнообразные декоративные элементы в сохраненном состоянии. Вся история обслуживания на официальном автосервисе BMW.
Авто в хорошому стані 2 комплекта шин на лісках R-18, все працює ,помилок немає
Всех приветствую, машина вложений не требует. Мотор капремонт прошел полгода назад. Полная комплектация, салон ухоженный. На все вопросы отвечаю по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?