BMW X3 3.0d/М57| 2006 | Автомат Продам BMW X3 2006 года. Надежный и мощный 3.0 sd дизель, мотор М57, автоматическая коробка передач. Пробег 330 тыс. км. twin turbo, то есть две турбины Авто обклеено в фиолетовую плёнку. Под пленкой черный цвет. Автомобиль хорошо едет, мотор работает ровно, автомат переключает плавно. Полный привод — уверенно держится дороги в любое время года. Комфортный и практичный кроссовер как для города, так и для поездок на дальние дистанции. 2 ключа Салон ухоженный, кузов в нормальном состоянии для своих лет. Документы в порядке, переоформление без проблем. Подробности пишите в Viber. на этот номер-**********
Продам BMW E53, версия individual, цвет кузова Карбоншварц! Без ДТП, в родной краске!!! Чистый 2006 год. Двигатель работает идеально. АКПП без пинков или рывков. Ошибок нет никаких. Салон в сохраненном состоянии. Все окна родные. Оригинальный пробег, присутствует сервисная книжка, а также VIN код открыт для проверки!(до 2020 года обслуживалось на официальном дилере во Львове(есть соответствующие документы)! Два комплекта дисков с резиной. -Комплектация INDIVIDUAL -Сиденья рекаро - Кожа Nappa -Подогрев передних сидений -Электрорегулировка руля и сидений -Парктроники передние и задние -Чёрный потолок -Панорама -Круиз-контроль -Датчик дождя, света и давления шин -Пакет с натуральным красным деревом -Акустика топ hi-fi Для истинных ценителей, идеальное состояние как технически, так и визуально!
Состояние сел и поехал. без дтп, машина ухоженная
Продается BMW x3 E83, рестайлинг Авто в отличном техническом состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, коробка переключает плавно, ходовая часть без посторонних звуков. Никаких ошибок по электронике. Все обслуживалось вовремя — масла, фильтры, жидкости заменялись регулярно. Мотор м57, 3.0 дизель. Авто стоит внимания! Комфорт, надежность и классический немецкий стиль. Звоните или пишите — договоримся о просмотре! +**********
Автомобіль в доброму стані,обслуговування проходить вчасно!
В продаже BMW X5 E53 3.0D Машина в сохраненном состоянии для своего возраста. Кузов весь ровный, нигде ржавчины нет Одна окрашенная деталь, правая дверца 170 микрон. Машина в семье больше трех лет. Всегда вовремя обслуживалась. Удалены заслонки EGR, сажевый фильтр. Катализатор на месте. Двигатель работает очень хорошо ровно. АКПП в идеальном состоянии По ходовой части не вопросов. Автомобиль сел поехал.
2006 год по VIN-коду! На расширенном обвесе Aerodynamiс! На проставках перед 25мм зад 30мм!! На богатой комплектации! -Сломанные спинки -Адаптивный ксенон -Задние шторки -Датчик света и дождя -Парктроники перед зад -Панорамный люк -Электроусилитель руля с памятью -Электро складывание зеркал, подогрев и память зеркал -Круиз-контроль -Подогрев передних и задних сидений -Штатная сигнализация -Webasto В машину вложено много времени и денег как технически, так и визуально! Более подробно по телефону!!!
Продаю власний автомобіль чорна на чорному з легеньким чіпом(+- 240-250к.с.) Авто обслужене, ходова зроблена, мотор коробка без нарікань ,не димить ,масла не бере По салону в адекватному стані( потрібно перетягнути стелю)
Авто "эмоции". Полный фул..... Без капиталовложений.... Народ битых америкосов не предлагать, сразу в игнор....
Продам самую мощную дизельную версию в 83 кузове 286 л.с. 3.0 twin-turbo (то есть 2 турбины). Кузов не бит и не крашен, все родные детали и родная краска. Едет очень хорошо, динамика впечатляет. Вложений не требует. Разумный торг присутствует, больше информации по телефону.
Свіжопригнана з Швейцарії Розмитнена! Сертифікат! Від першого власника!!! Вся історія авто! 317тис!!! Рідного пробігу!!!! Обслужене!!! Зимові колеса! 2 ключі! Більше інформації за номером телефону!
Авто в хорошем состоянии, мотор работает ровно без нареканий. По автомату вопросов нет, переключает плавно без рывков. Салон в хорошем состоянии, весь целый. Подвеска вся новая, по желанию могу сбросить чек, что было заменено. Все расходники - масла, фильтра также заменены. 2000км назад. Установлено ГБО. Два ключа 3 комплекта ковриков Новые зимние шины Есть косметические нюансы по кузову, торг.
Автомобіль повністю в рідній фарбі 6 років в одних руках Awt куплений в офіційного дилера в Україні
Обслуженное, ухоженное, сохраненное, комфортное авто. Очень хорошее состояние - как технически, так и визуально. Своевременное и качественное ТО. Кожаный салон, панорамная крыша, автосвет, датчик дождя, электро регулировка передних сидений, стекла родные, лобовое целое, два ключа, сервисная книжка, оригинальный пробег. Владелец по техпаспорту. Причина продажи - необходим больший семейный автомобиль. Все вопросы по телефону. Просмотр на Таирово ТЦ Панорама.
Продаю собственное авто в отличном состоянии. По деталям звоните **********
Вашему вниманию BMW X5 по автомобилю все работает отлично. Двигатель работает ровно как на газу так и на бензине, автоматическая коробка передач переключает плавно. Салон в сохраненном состоянии. 500 км назад прошел полное техническое обслуживание (масло фильтра колодки ходовая часть). На автомобиле стоит разноширокая летняя резина Continental обвес перед зад 4.8 IS выхлоп полностью вся трасса MAGNUM очень хорошо звучит, черная стеля хорошие диски. В общем авто в классном сохраненном состоянии. Реальному покупателю торг. Если вас заинтересовало данное объявление звоните расскажу более детально. Готов пройти проверки на вашем сто. Вложений авто не требует.
гарне авто в хорошому стані.має камеру заднього виду, carplai. зроблено повне ТО, збережене. по телефону відповім на всі запитання. перевірка на будь-якому сто. Вказана ціна за кошти, на обмін дорожче.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?