власник, авто у відмінному стані
Продам власне авто Стильний та правильний BMW X5 E53 Доглянутим та надійним двигуном 3.0d Доглянута як технічно так і візуально Двигун та коробка працюють рівно Масла та фільтра замінені 1000 км назад Заміна масла та фільтрів кожні 7-8 тисяч км Ходова частина перебрена, двигун масло не їсть, коробка працює рівно Є практично всі виписки по ремонту авто Чорна стеля, світлий салон, круїз контроль, датчики світла та дощу Передні та задні парктроніки, мультимедіа блютуз, CarPlay та камера заднього виду Автомобіль повністю обслужений та вартує уваги Можлива доставка в ваше місто Детальніше, телефонуйте на номер 097
Продається власний автомобіль. Авто повністю обслужене. По ходовій частині та по мотору нюансів немає. Кузов в хорошому стані. Підвіска зад - пневмо,перед - пружини. На обмін розглядаються грузові автомобілі до 3.5 т. Всім вдалих продажей та покупок.
Автомобиль в идеальном состоянии, сделано полное ТО, замена смазки фильтров, новый АКБ, полная комплектация, пригнан из Германии, возможен обмен с вашей доплатой, дет по тел.
Отличное состояние исключительно гаражное хранение (подземные паркинги дома и в офисе). Обслуживание на АВТ Бавария, выполнены все регламентные работы, документы на руках с полной историей. Два новых комплекта резины. С площадками и перекупами не работаю. Возможен торг у авто.
Авто в дтп не участвовал, все стекло родное. На холодное время заводится с полоборота. Два комплекта резины, хороший аккумулятор. Два ключа. За подробной информацией обращайтесь по телефону
Продається легенда х5 на повному бойовому ходу, на 19 різношироких катках, автоматі і 3л турбо дизелі. Коробка, двигун, турбіна, все в нормальному стані, коробка ідеально переключає і не пінається. Пневма ззаду, протитуманки, вебасто. Ходова нещодавно роблена , їде не гупає, тихо. Є питання по кузовні, подряпини, нюанси, можливий торг біля авто. Оглянути можна у місті Рівне.
Автомобіль у власності, не майданчик і не перекуп. Пригнаний з США з незначними пошкодженнями, які були якісно та професійно відновлені з використанням оригінальних запчастин. Всі роботи виконувалися для себе. Два комплекти гуми в гарному стані на диска. Літо r-20 різноширокі, зима R-18. Технічний стан — без зауважень. Двигун, коробка, підвіска, повний привід працюють ідеально. Жодних помилок чи технічних несправностей. Автомобіль добре укомплектований: шкіряний салон, панорамний дах, клімат-контроль, підігрів усіх сидінь, камера 360, парктроніки та інші опції. Авто в доглянутому стані, готове до експлуатації. Можлива перевірка на будь-якому СТО.
Продаётся Легендарный Автомобиль. BMW X5 3.5ixDrive, в кузове Е70 год выпуска переход с 2012-2013. Оригинальное состояние автомобиля! Аналогов на рынках страны нет ! Самый брутальный и настоящий мужской автомобиль. Полностью обслуженный автомобиль, без вложений! Техническое состояние 5+++! Двигатель, АКПП, мосты, раздатка вся ходовая в идеальном состоянии, включается выключается абсолютно все! В машине очень приятная динамика разгона. От управления эмоции зашкаливают! Нормальный расход топлива : трасса 7-8л., город 10-11л. Двигатель N55 - Легенда! (Динамика - сумашедшая!!) Масло 5W30! Замена каждые 8-мь тысяч километров с рождения! 7-ми местный! Последнее ТО - 2 тысячи км. назад. Салон в сохраненном состоянии, ничего не протёрто, ничего ни репит, не скрепит. В салоне никто не курил!!! Никаких напитков не перевозилось и не распивалось! Машина затонированная плёнкой Lumar. Автомобиль весь в оригинале. Были подкрашенны передний и задний бампер от сколов. Без ДТП!!! Покупатель данного автомобиля останется довольным на долгие долгие годы эксплуатации, так как первый её хозяин смотрел за машиной очень щепетильно и обслуживал всегда вовремя. В таком обалденном состоянии остались единицы машин. Автомобиль одного показа! В общем авто достойно внимания и ждёт реального ценящего марку BMW покупателя. Детвора и вы хохотунчики перекупы проходим мимо, шары не будет. Всем мирного неба, тихих ночей, и счастливых покупок продаж.
Авто в нормальному стані,на ходу,є проблеми по кузову,але розповім по телефону,на водіння це не як не відображається
Автомобіль в добру стані кого цікавить деталі за телефоном
Продам бмв х5 в хорошому стані по авто нічого робити не потрібно було багато чого зроблено а саме: Нова коробка Новий комплект ланцюгів Зроблена паливна система Нові тормоза в круг і тд За більшою інформацією звертайтесь за телефоном
BMW X5 комплектация 40 D-2 турбины. М-пакет. 5 камер. Проекция на стекло. 4х зонный климат. Дотяжка дверей. Форкоп автоматический с пультом. Сидение комфорт. Кто ищет Х5 для себя не пожалеет. Состояние отличное!
Автомобіль з Німеччини, приїхав с пробігом 248 тисяч ,за 2,5 роки проїхав 15 тисяч! Чек на цій машині жодного разу не бачив! .Машина в гарному стані ,вікна всі рідні , є деякі дрібні нюанси по кузову на фото видно,на ці питання по кузову зроблю знижку$! Знизу машина повністю оброблена антікором .По кузову машина ціла і жива.Запаска в машині нова,оригінальна збереглась ще с завода. По мотору і АКПП питань ніяких немає ! АКПП була повна реставрація 2000$. Росхід по місту 9-11 літрів .В наявності гарні диски 21 з літом віддам з машиною і зима на 18.Машина в гарному стані. Хороший торг біля машини! Всім мирного неба
Авто в хорошому стані,хто зацікавлений телефонуйте по вайберу або Вацап номера вказані на фото
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?