Продаю авто по адекватній ринковій ціни в хорошому стані якщо цікавить всю потрібну інформацію можу надати у вотсапі (**********) або тг. **********
Продается редкая и сочная тачка. Купе с мощным двигателем и басистым громким выхлопом. Что было сделано по машине: Технически 1. Приобретен новый впускной коллектор. 2.Вся охлаждающая система сделана хорошо. 3. Заменен новый термостат. 4. Заменены цепи ГРМ (кто знает, на этих моторах надо снимать двигатель, поэтому работа была не из дешевых). 5. При замене ГРМ поставлены все прокладки, КРЫШКИ НЕ НА ГЕРМЕТИКЕ, а на новых прокладках. 6. Заменен новый ремень кондиционера и ролик. 7. Новый аккумулятор (100 АМ) 8.Сделана система valvetronic с новым блоком. 9.Заменен моторчик моторчик valvetronic. 10. Заменен моторчик на дворники и сам дворник (все новое) 11. Заменен рычаг (большой) на переднее правое колесо. 12.Сделано ПОЛНОЕ ТО (масло в двигателе(liqui moly), долито масло в коробке(zf), ГУР, антифриз) 13. Когда снимался двигатель сразу поменяли подушки двигателя на новые. Визуально что делалось: 1. Pirelli резина зимняя комплект 2.Новое стекло на фару правую 3.Оптика две фары (ближний и дальний свет) 4.Сделана подсветка по всему днищу авто с управлением со смартфона (цвет и т.д.). 5.Подсветка на двери снизу при открытии (белые ангельские крылья) 6.Установлена магнитола с более новой версии. 7. Купленный новый подстаканник дорогой (но еще не установленный, отдам сам). 8.Очень хорошая музыка в машине, есть видео. 9. Замененные значки на черные по всему авто и дискам. 10. Заменены новые ангельские глаза от новых M, что дает этой акуле более агрессивный и стильный вид. Машина в тонировке вся, и выглядит очень круто. ЧТО ВОЗЬМУ С СОБОЙ ПРИ ПОКУПКЕ Две передние резины 2. Подстаканник новый 3.Моторчик valvetronic (старый и рабочий) 4.Блок управления valvetronic 5.Дворник (старый и рабочий) ТОЖЕ ЕСТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ДЕТАЛИ ЧТО ЗАМЕНЯЛИСЬ КАК ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕСЛИ НУЖНО ТАКЖЕ СМОГУ ОТДАТЬ В общем, тачка очень крутая, делал под себя, до этого был x5 (4.8). Не перекуп, авто моё. Машина очень эффектная, собираю всегда внимание к себе.
Оригинальный пробег, любые проверки на любой сто! Двухзонный климат-контроль Мультикермо M-style Круиз-контроль Парктроники Сиденья с электроприводом, подогревом и памятью положения Люк Доступен для покупки в лизинг, трейд-ин. Возможна оплата в криптовалюте. Также занимаемся реализацией ваших автомобилей, привозите - сделаем все качественно и на лучших условиях.
Проєкт із великим потенціалом при невеликих вкладеннях. Про цей алюмінієвий кузов можна написати багато хорошого, але мова саме про цю конкретну машину. Вкладено близько $8 000. Із тюнінгу, що пам’ятаю: • Сплітери по колу; • Світлодіодні “вії”; • Bi-LED лінзи; • Карбонове регульоване антикрило; • Карбоновий капот; • Повний М-пакет: включно з “краплеподібними” дзеркалами, сидіннями, педалями та іншим; • Широкий дисплей; • Оновлена прошивка; • Дуже гарна доопрацьована вихлопна система; • Нові передні гальмівні диски, нові колодки, армовані гальмівні шланги; • Заміна коробки на свіжішу; • Аудіосистема Logic (2 підсилювачі – Pioneer та Alpine, сабвуфер Alpine з підсвіткою, конденсатор); • Диски Japan Racing (точилися на заводі саме під цю машину). Машина робилася для себе. Всі питання – по телефону. Невеликий торг можливий. Перекупів прохання не турбувати.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?