Продам баварца. Официальная в оригинальном состоянии без колхоза и тюнинга, в родной краске, родной пробег. rft резина разноширокая 275 сзади и 245 спереди, на 47 т. км. замена масла с фильтром в АКПП и редукторе. Тент также находится в идеальном состоянии. Комплектация с активными стабилизаторами и рейкой, что дает безупречную управляемость и плавность хода, беспроблемный двигатель N52B30. Гаражное хранение и бесконтактная мойка всегда. Если невозможно дозвониться, пишите в вайбер. Рассмотрю вариант обмена желательно на что-то интересное, торга нет, если вы считаете, что цена завышена, проходите мимо. Просьба перекупщиков и других мошенников не беспокоить.
Наверное, лучшая e63 в продаже. Рестайлинг, индивидуальное окрашивание, индивидуальный салон, все в порядке. Быстрее изучаю спрос, чем продаю. Обслужено от и до, на СТО «8 циліндрів», на последних фото можно увидеть, что было сделано с машиной за последние 3 года, и какая этому цена :) Возможен обмен на что-то такое же редкое, неликвидное, двухдверное, и в отличном состоянии. Газа никогда не было, было вписано в техпаспорт предыдущим владельцем.
Официальное авто! Первый и единственный владелец! BMW 630i coupe individual BLACK SAPPHIRE METALLIC — когда стиль вне времени! Элегантность, которая не требует представления. Автомобиль для тех, кто ценит статус, комфорт и настоящее удовольствие от управления 130 тыс. км родного пробега исключительно по г.Киеву. Оригинальный цвет Black sapphire metallic. Эксклюзивный салон Individual роскошной кожи Pearl creme beige. Приобретено на AВТ Бавария в г.Киеве, продаю лично! Было переоформление на другого члена семьи. Не была в ДТП, не бита, не крашена, абсолютно все родное, стекла фар. Шины 2 комплекта runflat (летние и зимние). В прекрасном техническом и визуальном состоянии. Найти в таком состоянии — большая редкость. Единственная владелица — ухожена с любовью и вниманием. Это не просто машина — это характер! Тот случай, когда авто выглядит значительно дороже, чем стоит. Готова дарить эмоции новому владельцу или просто остаться в семье, если не найдется достойного.... Звоните, отвечу на все вопросы касательно авто и предоставлю всю информацию относительно обслуживания машинки. При необходимости пришлю видеообзор авто. Просмотреть авто можно в Киеве по адресу бр. В. Гавела,4 или по договоренности. (Уже 3 раза снимали с продажи, потому что жена не отпускала её...) Поэтому продам либо по рыночной цене, либо оставлю в семье. С негодными предложениями просьба даже не беспокоить!!!
Машина в очень достойном состоянии на свои годы. Как технически, так и по кузову. Использовалось на каждый день все ухожено на 5+. Причина продажи пополнения в семье.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?