ЭКСКЛЮЗИВ !!!!!! ВЛОЖЕНО ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО. Полный РЕСТАЙЛИНГ 21 года. В НАНОКЕРАМИКЕ. Лазерные фары. ПОЛНЫЙ БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП. ЧЕРНАЯ ПОТОЛОК, ЛЮК, ЭЛЕКТРО ОТКРЫВАНИЕ БАГАЖНИКА, (еще жестом ноги открываются). ВСЕ МОНИТОРЫ, ОГРОМНЫЙ ДИСПЛЕЙ СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ФУНКЦИЯМИ. Двигатель H55. САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ, ПРОШИТЫЙ НА STAG1, 400 сил. ЭТУ МАШИНУ НУЖНО ВИДЕТЬ . ОЧЕНЬ ПРИВЕРТЫВАЕТ ДО СЕБЕ УВАГУ И УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ. Без каких-либо капиталовложений. МАСЛА, ФИЛЬТРЫ, ЦЕПИ - все заменено. На обмен дороже наш адрес г. Одесса ВОЗМОЖЕН ОБМЕН TRADE IN ЛИЗИНГ на классных условиях, с первым взносом 25%.
В продаже BMW F10. Авто в очень хорошем состоянии и не требует вложений. В ДТП участия не принимала. Полностью обслужена. Мотор работает отлично, весь сухой и без каких-либо замечаний. Коробка переключает идеально. Ходовая без вопросов. Работает каждая кнопочка. Из США приехала с минимальными повреждениями (вандализм), вся безопасность целая, ничего не срабатывало. Очень хорошая комплектация: безключевой доступ, максимально комфортные кожаные сиденья, память сидений, электропривод и память сидений, электропривод и память руля, расширенная NBT, электро багажник, M лук, хорошие разноширокие диски с хорошей резиной, лед фары передние и задние, доработанные передние фары, черный потолок, темное дерево, люк и многое другое. Детали по телефону. Авто стоит внимания!!
Авто в отличном состоянии. Минимальные повреждения по Америке. Машина обслужена и полностью исправна. Есть все документы по обслуживанию. Цепи заменены. Более детально все расскажу при разговоре. Торг.
В хорошем состоянии. Новый термостат, радиатор, патрубки. Только заменены масла и фильтры. Черное на черном. Хорошая комплектация. Сломаны сиденья. М обвес, выхлоп.
Машина в хорошем состоянии на 120000 км менялись цепи, вкладыши, все прокладки сальники и много что делалось по двигателю,ходовой и менялось масло АКПП. На данный момент машина находиться в Кишинёве если на осмотр приеду в Одессу . По всем вопросам звонить или писать телеграмм
Авто технически исправно, Первый владелец в Украине. Два комплекта колес, два комплекта ковриков. Проведена замена масла в двз на 188 тыс.км. Авто приехало целым из США. Желтые повороты.
BMW 535i xDrive 2013 года с мощным бензиновым двигателем и полным приводом. Автомобиль в отличном состоянии, предлагает динамику, комфорт и уверенную управляемость в любую погоду. Отличный выбор для тех, кто ценит сочетание премиум-класса и спортивного характера. Запуск двигателя с кнопки •Подогрев зеркал •Электропривод сидений Бесключевой доступ •Выбор режима движения •Подогрев всех сидений Память сидений Полный привод •Климат контроль •Электропривод багажника Возможен обмен на ваш автомобиль! Любая форма оплаты, в том числе криптовалютой! Покупка в рассрочку, кредит, лизинг!
Продается авто в отличном состоянии, масло не берет, авто не видело никаких чипов, проби г родной, заменены масла, готов к любым проверкам. По опциям: Бесключевой доступ Дотяжки всех дверей Подогрев руля Подогрев передних сидений Подогрев заднего ряда сидений Электропривод сидений Шторки на окна Улучшенная музыка Top HiFi Люк Круиз контроль Омыватель фар M – бампер Карбоновые накладки на зеркала Электропривод багажника Камера заднего вида Парктроники (перид/зад) Датчик дождя Подогрев зеркал Shadow line Климат контроль Лед линзы Датчик давления в шинах
Перший власник в Україні, приганяв для себе, мінімальне пошкодження, фото додав. Є фарбовані деталі. Повний заводський м-пакет із shadow line Фари adaptive bi xenon Комфортні сидіння Проекція на лобове скло Музика Harman Kardon Повний безключовий доступ на всіх дверях Комфортне відкриття багажника ногою Автоматичне затемнення дзеркал Регульований вихлоп, регулювання працює від кнопок на дзеркалі Мультимедіа android управління через idrive та сенсорний дисплей CarPlay Датчики тиску в шинах з повною інформацією М-кермо з пелюстками перемикання передач 4 Режими їзди: ECO PRO, COMFORT, SPORT та SPORT+ Розширена приладова панель Пригнав у січні 24 року, за весь час володіння жодного разу не підвела, причина продажу: хочеться спробувати щось новіше Зв'язок через вайбер, оскільки перебуваю зараз на судні +**********
Автомобиль в идеальном состоянии, в достойной комплектации, черный потолок, люк, ассистенты, парктроники, камеры кругового, 360, заднего вида, круиз-контроль, подогрев всех сидений и руля, вибрация руля, комфортный бесключевой доступ, установлен выхлоп, М пакет, диффузор, губа, тонировка, шумка, харман. И многое другое Готова к любым проверкам, вся суха без ошибок
Продам BMW 5 серії в кузові F10, 2012 рік, повний привід. Пригнана з Америки, вся безпека відновлена. За потреби можу скинути посилання на лот. Реальний пробіг, готова до перевірок на будь-якому СТО. Щодо різниці в пробігу на авторіа, то автомобіль був придбаний з пробігом в 130 т. км (як мінімум на bidhistory є інформація дату продажу в травні 2018 року та пробіг, тому розбіжність помилкова; в іншому разі зверталися для продажу авто на площадку, де чомусь округлим пробіг більше заявленого). Автомобілем користувалися як авто «вихідного дня», оскільки в сімʼї є інші авто. Все справне, кожна кнопка працює. Торг присутній.
ID: 55724 BMW 535i 3.0 бензин, автомат, полный привод — премиальный седан, который сочетает мощность, комфорт и настоящий драйв от управления. Оснащен 3.0-литровым турбированным двигателем с рядной шестеркой мощностью около 300–306 л.с., что обеспечивает отличную динамику и разгон до 100 км/ч примерно за 5.5–6 секунд. Система полного привода xDrive гарантирует уверенность на дороге в любых условиях — дождь, снег или трасса на высокой скорости. Автоматическая коробка передач работает плавно и быстро, обеспечивая максимальный комфорт в ежедневной езде. Салон выполнен в премиальном стиле BMW: качественные материалы, удобные сиденья и отличная шумоизоляция. Автомобиль просторный и комфортный как для водителя, так и для пассажиров, прекрасно подходит для дальних поездок. BMW 5 серии известна своей идеальной управляемостью, балансом между комфортом и спортом, а также надежностью. В комплектации могут быть климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийная система iDrive, навигация, камера заднего вида, парктроники, подогрев сидений, электропакет и современные системы безопасности. Мощный, комфортный и статусный BMW 535 — отличный выбор для тех, кто хочет получать удовольствие от каждой поездки и иметь автомобиль премиум-класса на каждый день.
2010 BMW 5 Series 535i RWD Салон з натуральної шкіри, панорамний люк, двері з автоматичним доводчиком, підігрів передніх сидінь, клімат-контроль, парктроніки та камера заднього огляду. Пам'ять налаштувань автомобіля та ключа. Оздоблення із цінних порід дерева з текстурою ясеня. Сервісна історія, продаж від власника.
Авто полностью обслужено, вопросов нет, все работает. Детали по тел.
Автомобиль в состоянии нового, без ошибок и технических проблем. Мотор после замены, по авто все сделано, вложений не требует. По кузову есть маленькие сколы, но не критично. По салону ничего не делалось и не менялось, салон в отличном состоянии. Очень жирная комплектация. Комфортный и динамичный автомобиль. На связи 24/7, обращайтесь по телефону.
Авто в самой топовой комплектации ! Массаж передних сидений Дотяжки всех дверей Электро багажник Подогрев руля Подогрев передних и задних сидений Люк Кожа Сломанные сиденья Вентиляция Камера 360 Электро зеркала Подпевал деркаль Датчики света и дождя Память сидений Автомобиль не топленый и не битый. В такой комплектации других вариантов не найдете. В наличии 2 комплекта резины.
Хорошее техническое состояние, по кузову автомобиль без нареканий, вложений совсем не требует. Автомобиль в полном стоке, никаких прошивок и т.п. никогда не было. Минимальное повреждение из Америки. Готов к любым проверкам на вашем СТО.
Продаю сімейний седан ! 3,5 років володіння ! Обслуговування тільки оригінальними запчастинами, мастило мінялось раз в 6500 км, тільки liqui moly зелене, від заміни до заміни масло не заливаю !
первый стейдж выхлоп авто вложений не требуется все сделано. обмен интересует
Продаю своего немца на Stage 1, который имеет под капотом почти 400 л.с. (базовый чип-тюнинг без вмешательства в техническую часть). Лютый зверь, с прекрасной динамикой и непревзойденным комфортом. 3-й владелец в Украине (предыдущих владельцев знаю лично), машина после США была постоянно в Запорожье, в дружественном кругу. По Америке повреждение было минимальным: бампер с радиаторной решеткой, на bidfax все видно. Машина технически полностью исправна, ничего делать не нужно, сел и наслаждайся. Двигатель и коробка передач работают как часы. Ручку пассажира можно заменить, безключевой сенсор не работает на закрытие (ручка стоит 50 долларов, не занимался, так как открывается, а закрываю всеми остальными ручками без проблем). На переднем бампере под ним, слева и справа небольшие потертости на пластике (на фото видно), был высокий бордюр. В целом к машине относились все владельцы бережно, с любовью, пробег никто не скручивал, немца не разрывали, много функций (подогрев руля, проекция на лобовое, подогрев всех сидений: перед и зад, люк с автоматической шторкой и многое другое). Машиной будете довольны.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?