из нюансов; нужно починить кондиционер, сколы по бамперу и капоту, любое переоформление. Далее что было сделано; замена термостата, редуктора, 3 тыс. назад была замена масла и всех фильтров, авто в крутом состоянии, обслуживал на сервис бмв 58 в Ковеле, есть все чеки по расходам, цена для таких лет хоть и большая, но в эту машину сел и наслаждаешься ею, потому что никаких ни ошибок, ни проблем нет.
авто в доброму стані продаж не спішний
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) Автомобиль в хорошем состоянии. Экономичный и надежный дизельный двигатель. Технически замечаний не имеет. По комплектации все работает. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон ІНТЕЛЕКТ АВТО (г.Киев, пр. Степана Бандеры, 34)
Машина в идеальном состоянии! 2009 год Все за телефоном!
Продам e60 рестайл, в очень хорошем состоянии! Обслужена, мотор после капитального ремонта, новое сцепление с маховиком, реставрированная коробка, заменен цепь, Демфер, ремень и ролики генератора, новые рычаги! Работает абсолютно все! Зашита под 1-й стейдж) Хорошая комплектация, круиз, подогрев передних, салон в отличном состоянии) Кому дорого, ищите подешевле, перекупщикам не беспокоить!
BMW 520d конец 2008 года Авто в отличном состоянии, это то авто за которое можно сказать что ничего делать не надо, все в отличном состоянии, салон как новый, черный потолок Звоните по дополнительной информации по телефону
Продам собственный BMW E60 Restyling 2.0 дизель. Автомобиль в моем владении 7 лет, машина ухожена и обслуживалась вовремя. За это время вложено много средств и внимания. Установлена музыка HiFi, дополнительно установлены Bi-LED линзы, основные и противотуманные фары забронированы защитной пленкой. За час владения заменено много типичных для этой модели узлов: шкив коленвала, прокладки двигателя, впускной коллектор. Перебрана задняя ходовая часть, заменено масло в коробке передач, также заменена тормозная жидкость. Моторное масло всегда менялось вовремя. Двигатель работает хорошо, масло не потребляет. Экология на месте — сажевый фильтр в хорошем состоянии, был промыт. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, многое уже сделано. Машиной за годы владения очень доволен. Причина продажи — хочу перейти на электромобиль. Продажа не срочная, торг минимальный.
Продам BMW E60 рестайлинг в хорошем состоянии. Двигатель 2.0 дизель работает хорошо, не дымит, едет бодро. Коробка без замечаний, Ходовая не стучит. Салон чистый и ухоженный, все работает. Есть климат, круиз, парктроники, подогрев сидений. Кузов в нормальном состоянии, выглядит красиво. Расход топлива приятный — 5-6 л/100 км. цепь заменена !!! Торг у машины. Звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии как технически, так и по салону. Мотор без запотеваний, коробка без нареканий. Сделан правильный Stage 1, едет очень приятно. Трасса 5.5 - 6, город до 8. Делать ничего не нужно, сел поехал, два ключа. Более детально расскажу по телефону.
Продаю авто бмв, не которых нареканий нет, салон в безупречном состоянии, технические характеристики безупречны, электрическая часть ни каких нареканий, есть два комплекта колёс с титанами оба 18 166 стили и разборные с полкой италия, оба с резиной, много нитей останется покупателю поэтому купил другое авто, по всем вопросам звонит.
Продам BMW 5 E60 рестайлинг 2008 року. Куплена в офіційному автосалоні BMW. Авто в хорошому стані. Коробка автомат, перемикає плавно, без ривків і затримок. Двигатель в отличном состоянии. Ходова в нормальному стані. Підігрів сидінь. В машині не курили. Світлий салон, чистий та акуратний. Два ключі. Два комплекта ковриков. Гаражное хранение. Сервісна книжка. Комплект зимней резины. З документами порядок. МОГУ ПРИГНАТЬ В ЕВРОПУ
BMW 520 в кузове Е60 2008 года 2л дизель Авто в собственности 3 года. Авто жены с водительским стажем 15 лет, за это время ни одного инцидента — поэтому авто было уже в бережных руках. За 3 года наездил 20 тыс км. За это время никаких головняков с авто не было. Т/О каждые 7 тыс. Денег не жалели. Очень экономное авто — по городу 7л, на трассе 5. Нереально комфортное. В январе поставили новый аккумулятор. Заменили новые амортизаторы. Фары заменили на полностью новые с бронепленкой за 1200 долларов — старые были с аквариумом. Машина ВСЯ в родной краске — никаких ДТП, подкрасов, замен и т.п. Конечно, есть мелкие потертости на пластике бамперов (не от нас) — делайте скидку на возраст авто. В салоне работает каждая кнопочка, кондиционер работает. Авто в таком состоянии реально остались единицы. Новая зимняя и летняя резина. 2 ключа. Продажа не срочная - третья машина в семье. Цена с аргументированным торгом. Готов к проверкам. Гарантирую, что будущий владелец будет очень доволен. Перекупам принципиально просьба не беспокоить. В помощи площадок не имею потребности.
Владелец, больше 6 лет в одних руках, обслуживалась вовремя, качественными запчастями. Установлены топовые лед модули. 2 комплекта колес (диски и резина).
Продам собственное авто, которое в использовании более 2х лет. Авто в отличном техническом состоянии! За период эксплуатации был проведен кап ремонт двигателя, оригинальными запчастями минимум на 80%! Замененная цепь, новый оригинальный масляный насос, турбина. Перебрана вся ходовая часть авто, вырезалась экология. Авто прошито на стейдж 1. Прошивку делал 4 месяца назад. Прошита коробка. Вложено около 5000$ !Все сделано качественно, на авто денег не жалел. Пробег родной. Продажа в связи с покупкой более новой серии. Автомобилем будете довольны!
Продаю BMW 5 E60 с двигателем N43 в отличном состоянии с родным пробегом 172 тысячи км. С таким пробегом почти не осталось! По кузову весь целый. Двигатель и трансмиссия работают идеально, заменены масла и фильтры! Хороший не затертый салон, на свой возраст идеал! Ходовая часть ничего не шумит и не гремит. Окна по кругу все родные
Авто в хорошем техническом состоянии. Ухожена и обслужена ремни ролики цепи все поменяны. Мотор коробка идеал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?