Первый владелец в Украине, пригонял для себя, средств не жалел. Сейчас меняю на более крупное авто. Авто в ухоженном состоянии. По технике вопросов нет. Обслуживалось на БМВ -Гараж. Все записи присутствуют. Много чего сделано по машине.
Автомобиль полностью обслужен, только после ТО Разноширокие диски, 2 комплекта колес Автомобиль дарит хорошие эмоции и выглядит круто Едет бодро и малый расход дизеля С документами порядок Детали по тел
BMW e91, 2.0 дизель. Продам собственное, ухоженное, обслуженное авто. Оснащенное надежным и в то же время экономичным двигателем в паре с механической 6-ступенчатой коробкой, приносит приятные эмоции от езды, удивляет хорошей динамикой и реально приятным расходом. Авто в родной краске, технически и визуально в хорошем состоянии, ходовая без лишних звуков. Двигатель, коробка без замечаний. Экология на месте. На 245 тыс. заменена ланц. Были заменены динамики по кругу, звук достойный. Электро фаркоп. Вложений не требует, сел и поехал. Хороший, ухоженный салон, не прокуренный, не зачуханный, без дефектов. Каждая кнопка работает, все функции также. Климат заправлен. Оригинальные М-зеркала. Тонирование все кроме лобового. На хороших дисках. Владелец по тех.паспорту. Авто заслуживает внимания. Торг у автомобиля.
Продам собственное авто с минимальными повреждениями. Все вопросы по телефону.
Авто в оригинальной краске — никаких подкрасов. Полная и прозрачная история обслуживания на BMWZONE. Дополнительно установлена качественная акустика Harman Kardon (установка стоила 1500₴). Машина ухожена, вложений не требует.
BMW 3 Series (E92) (2012) — стильная и ухоженная машина, на каждый день WBAKE3C55CE769987 Пробег: 155тыс ? Состояние: хорошее, авто ухоженное ? Кузов: черный купе, выглядит очень эффектно ? Салон: светло-коричневый (выглядит дорого и аккуратно) ? Двигатель/коробка: работает ровно, без нареканий ? Привод: задний (классика BMW) Черные диски — выглядит агрессивно Линзованная оптика + “ангельские глазки” + бронепленка Тонирование стекла Двойной выхлоп Хорошая динамика и управляемость Приятный, чистый салон Мотор работает четко Коробка без рывков Ходовая в норме Электрика вся исправна В комплекте к машине идет: Новая резина летняя (еще с наклейкой) Масло BMW TWIN POWER
Вся целая в родной окраске кроме крышки багажника, на первом стейдже - едет очень достойно. На новом моторе, в круг новые амортики, тормоза, пружины, и куча мелких текущих замен. Масло менялось каждые 7тыс, последняя была 3тыс. км назад. По авто ничего делать не надо совсем.
Велике прохання до АВТО МАЙДАНЧИКІВ, не турбувати!!! Продаж не терміновий. Продаю власне авто. Технічний стан без зауважень. Двигун не димить, мастило не бере (заміна масла/ТО кожні 5-6 тис. км.) Н55. 306 к.с. Коробка працює ідеально, без жодних зауважень. Ходова частина в гарному стані, в кінці 25 року обслужили, що було потрібно. Авто без прошивок і стейджів!!! Все заводське, вихлоп завод, але звучить досить приємно. Каталізатор на місці! Авто без помилок. Гарна комплектація, адаптивні фари, підігрів сидінь, електро регулювання сидінь, памʼять сидінь, клімат контроль (2х зонний), музика харман, чорна стеля, шкіряний салон, люк, широкий монітор, датчик світла, дощу, круїз контроль. Датчики тиску в шинах. Всі вікна рідні, включно з лобовим. Тонована по колу. Виглядає авто дуже привабливо та сучасно. Присутні не критичні сліди експлуатації. Авто 2011 року. Диски Р19. Документи в порядку. Продаж з переоформленням. Страховка є. Адекватний торг покупцю, біля авто. Якщо не на звʼязку, пишіть на телеграм.
Автомобиль обслуживался на официальном сервисе BMW. Хорошая комплектация: harman/kardon, датчики дождя/света, мультимедиа, панорама, трехзонный климат, парктроники, подогрев сидений и руля, подсветка дверных ручек и тд. Экономичный мотор N47, надежная мех коробка. Страховка до апреля 2026. Масло/фильтры заменены на 350к пробега, пройдено полное ТО. Площадки, прошу не беспокоить.
Продам собственный автомобиль в отличном техническом состоянии. Это именно та BMW, которую не нужно «доводить до ума» после покупки — все уже сделано за вас. Основные преимущества: • Легендарный и надежный атмосферный двигатель N52 (3.0L). Работает ровно, без посторонних звуков. • Полный привод (xDrive) обеспечивает уверенность в любую погоду. • Недавно проведено масштабное ТО на сумму более 1500$. Обслуживание было комплексным: заменены масла в КПП, редукторах и раздатке, новый антифриз. • По ходовой и трансмиссии: установлены новые эластичные муфты кардана, подушки двигателя и коробки, рулевые наконечники и новая помпа. Также заменен теплообменник. • По кузову: минимальные повреждения из США, безопасность осталась целой. Капот заменен в цвет, красились только бамперы. Комплектация для максимального комфорта: кожаный салон с памятью и подогревом сидений, подогрев руля, люк, зеркала с автозатемнением и складыванием, датчики света и дождя, двухзонный климат, круиз-контроль и подсветка внешних ручек. Установлены качественные Led-лампы. Машина полностью готова к использованию и наслаждению управлением.
Продаю власний автомобіль BMW 3 серії в кузові E90 з надійним повним приводом (xDrive). Машина у доглянутому стані, з рідним пробігом 188 тис. км. Автомобіль дарує відмінну динаміку та впевненість на дорозі в будь-яку погоду завдяки повному приводу. Встановлено та обслужено ГБО (газ/бензин), що робить поїздки значно економнішими без втрати потужності. Комплектація дуже багата, є все для комфорту: • Люк, клімат-контроль, підігрів сидінь та рідкісна опція — підігрів керма. • адаптивна лінзована оптика (чудова видимість вночі). • великий монітор, джойстик, Аудіопідготовка, гучний зв'язок (Hands-free), парктроніки. • Автоматична коробка передач із функцією Tiptronic (можливість ручного перемикання). По тех стану: Двигун та коробка працюють без зауважень. Ходова частина обслужена. Салон чистий та охайний . Авто варте вашої уваги. Готовий до перевірок на будь-якому СТО. Телефонуйте, відповім на всі питання! Велике прохання авто площадки, авто бізнесмени, авто підборщики, не турбуйте! Всім мирного неба!
Кроме продажи интересует также обмен, обмен равноценный или с Вашей доплатой, по всем вопросам звоните, больше фото и видео пришлю отдельно!
Продаю собственное авто — BMW e90 с 2-литровым дизельным двигателем. Автомобиль ухоженный, салон не прокуренный без дефектов, техническое состояние машины очень хорошее. В основном эксплуатировалась на дальние дистанции за городом, машина обслужена и ухожена. -Цепь поменяна на 268 тысячах -По коробке заменен соленоид и чистка гидроблока, а также замена масла на 283 тыс. и подушки коробки. -новая эластичная муфта на кардане -замена задних стоек амортизаторов на 294 тыс фирмы Білштейн -замена задних рычагов и плавающих сайлентблоков на 296 тыс. -замена тормозных колодок по кругу 7 тыс тому -реставрация рулевой рейки 10 тыс тому -замена моторчика кондиционера -замена переднего рулевого наконечника Очень динамичный и экономичный автомобиль По машине работает все!!! Кого заинтересует автомобиль, звоните по номеру ********** Возможен адекватный торг!!!
Продается авто стоит внимания, авто полностью обслужено, экономично работает хорошо, автомат в отличном состоянии, ничего не стучит, не гремит.
Продам собственный автомобиль Бережная эксплуатация, обслуживали вовремя По двигателю абсолютно вопросов нет, не дымит Коробка переключает плавно и без рывков По ходу все чудесно Мотор заменен с донора пробег 160тыс Я владелец и люблю любой вид переоформления Торг реальному покупателю
Продам BMW 318d e91 рестайлинг 2011 год, мотор 2л работает отлично не дымит масло не ест, что на холодную что на горячую запускается отлично, зиму отъездила отлично не подводила, расход приятный по трассе 5-6 по городу до 8, по салону каждая кнопочка работает, кондер холодит, Кпп автомат, экология не затронута, по кузову есть моменты в силу возраста, с документами порядок, торг небольшой, за подробностями по телефону.
BMW 3 серии в кузове е92 n55 (335і) xDrive, Рестайлинг!!! Холодный впуск, большой интеркуллер, выхлоп сделан. В очень хорошем техническом и визуальном состоянии, по коробке и ходовой части замечаний нет, коробка переключает плавно без рывков и пинков, ходовая без лишних стуков и звуков, кузов в отличном состоянии!!! Оригинальные М крылья, М зеркала, Карбоновая крышка багажника и М бампера!, тормоза от Porsche Cayenne, салон в идеальном состоянии!! Ничего не подкрашивалось и ничего не перешивалось, М руль, Recaro сиденья, люк, черная стеля! Более подробная информация по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?