Очень хорошее авто, все работает) только переоформление) торг у капота
Машина на ходу все работает можно переоформить я владелец за деталями звоните ***********
Хорошее состояние, детали по телефону.
Daewoo Lanos 1.5 поляк 2007г Мотор 1.5 бензин, заводится хорошо, едет нормально.Коробка работает хорошо.Польская сборка.Экономная и дешевая в обслуживании.Машина на ходу каждый день. По машине: треснувшее лобовое; стучит рычаг по ходовой. Хороший вариант как первое авто или для работы/доставки.
на ходу сел и поехал есть мелкие нюансы не критично
Продаю свое авто, езжу на нем с 2013 года. Двигатель в порядке (масло не бере). Ходовая в порядке, новый АКБ (2026), новый стартер, заменены тормозные шланги. Требуются сварочные работы по кузову (на фото видно), необходимо восстановить/заменить кулису (плохо включается 2 передача). В целом авто норм. Есть отреставрированная рулевая рейка — отдам, также отдам 2 зимние резины.
Авто в хорошем техническом состоянии. Заменен ремень ГРМ, опоры двигателя и коробки, установлены новые передние и задние амортизаторы, опорные подшипники, стойки амортизаторов, шаровые опоры, втулки стабилизатора, тормозные колодки. На последнем ТО (пробег 130 тыс. км) превентивно заменена прокладка ГБЦ и термостат, антифриз, установлен новый вентилятор охлаждения. Кондиционер заправлен прошлым летом. В ближайшее время вложений в автомобиль не требует. На следующем ТО желательно заменить свечи и тормозную жидкость. Я третий владелец, с 2023-го. В феврале 2024 года проведено переоформление, но фактически машина все время была у меня (все документы по сервису на мое имя). Приобрел на пробеге 103 тысячи. С того времени машина ездит преимущественно по трассе, по городу мало. Средний расход топлива в городском режиме 6,5-6,8 литров (по Киеву). Трасса, если держать скорость 120-130, расход будет таким же, а при скорости 90-100, будет 5-5,5 л. Автомобиль имеет довольно хорошую динамику, с запасом хватает как для города, так и для трассы. Двигатель литровый, но он турбированный, и масса автомобиля невелика, поэтому мощности здесь достаточно, динамика лучше, чем у большинства автомобилей с атмосферными 1,6 и даже 2.0 двигателями. Хорошо держит дорогу, приятно управляется. Есть полная сервисная история за все время эксплуатации. Летняя резина в хорошем состоянии, зимняя почти новая (отъездила два сезона). В итоге скажу, что вот такая фиеста, на мой взгляд, это один из лучших вариантов, которые можно рассматривать в данном бюджете. За эти средства авто будет максимально свежим годами, и в меру комфортным, недорогим в обслуживании и надежным, с экономичным двигателем, который дает хорошую динамику. Кто рассматривает для приобретения такой автомобиль, телефонуйте. Авто готово к проверкам и ждет нового владельца.
продается авто в ухоженном состоянии, полная комплектация в данном сегменте. двигатель простой в обслуживании 8 клапанный все работает без замечаний: двигатель, КПП, подвеска. из недостатков: есть царапины на кузове. в комплекте шины: зимние и летние за более детальной инф. обращайтесь по тел.
Экономичный автомобиль для города, малогабаритный, подойдет для женщин с детьми. Всегда найдется место для парковки. Второй владелец, авто было приобретено в Украине из салона. Стоит на официальном сервисе. Второй комплект резины на дисках.
Максимальная комплектация для данной модели: климат-контроль, круиз-контроль, мультимедиа с сенсорным экраном, электростеклоподъемники, задний парктроник, и тому подобное. Очень практичный, надежный и экономичный автомобиль (реальные расходы по трассе 5,5 л, по городу 8-8,5 л в зависимости от сезона). Полноразмерная запаска. Обслуживание – С машиной два комплекта резины, снятая практически новая, куплена летом 2026 года. Машина полностью в рабочем состоянии, не требует вложений. ГАЗ вписан в документы • Из нюансов есть царапина на правом крыле сзади. Без ржавчины Реальному покупателю торг.
Автомобиль с оригинальным пробегом, в ухоженном состоянии, тонировка, mp3 магнитола, камера заднего хода. Резина r15, зима и лето на дисках. Мотор масло не берет, замена каждые 5ткм. Состояние отличное, вложений не требует. Продажа не срочная, обмен рассматриваю. Помощи в продаже не нуждаюсь.
авто на ходу ,можливо переоформлення при потребі можливо на запчастини .авто з примятим заднім крилом.
Все вопросы по телефону, авто папы, сам его ремонтировал (капиталил двигатель 10к назад). Сейчас не ездит, поэтому решил продать. Звонить сразу отцу - (Владимир)
Авто в хорошем состоянии, по технике нет никаких вопросов, обслуживается всегда вовремя, качественными расходниками, 2 владельца покупал у родственника. механика 1.4 бензин, только полное переоформление через МРЕО, не требует вообще никаких вложений родный пробег 92000км, 2 ключа, сервисная книжка, заправляется всегда 95 Окко или Wog, новые диски с колодками, заменены все жидкости, тормозная, гидроусилителя, антифриз, масло в коробке, двигателе, новый аккумулятор, 2 комплекта резины лето и зима! Кондиционер работает заправлен! Выехала из салона в конце 2014 года!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?