Продам ВАЗ 2109 2001г газ/бензин. Новые: аккумулятор, генератор, ремень ГРМ, ролик, насос, рулевые наконечники, шаровые, задние стойки+ пружины, тормозные барабаны+колодки. Двигатель работает ровно. Есть нюансы по кузову. Торг возле капота.
Продам сімейний автомобіль, перший власник в Україні, пригнаний з Італії. Встановлено заводське італійське ГБО. Машини на ходу. Усі питання по телефону. Торг.
Авто свежепригнанное. Автомобиль в хорошем техническом состоянии с лучшим двигателем 1.5 D. Имеет следы потребления.Среднее использование топлива 4.9 л. Заменены все элементы ГРМ на все фильтры и масло.
Продам Шевроле Авео в хорошем состоянии.Недавно был заменён стартер, также были поменяли все масла фильтра.Документы в полном порядке.По кузову есть незначительные сколи и царапины.Автомобиль в полном боевом ходу,сел поехал.
Продам автомобиль, машина в хорошем состоянии, были поставлены новые все арматизаторы, рулевые тяги, замена всех шаровых, задняя резина новая, а передняя 70% развал сделан новый АКБ, стоит газовая 4 поколения, машина в хорошем состоянии торг реальному покупателю!
Автомобиль нуждается в незначительных вложениях, с гидроусилителем руля.
Торг біля капоту.
Автомобиль ВАЗ 210700-20 автомобиль в первую очередь был для души. Если что-то забыл, то со временем покупателю скажу, что еще делалось Авто едет очень здорово, новому покупателю понравится, Продажа не спешная так как авто не одно в семье и полностью находится в гаражном помещении без надобности эксплуатации. Реальному покупателю торг но в разумных рамках так как за авто постоянно ухаживали и делали к лучшему. Полное переофрмление. С вопросами заберу за 2,5 и 3 пожалуйста, не тратьте мое время.
Всі недоліки на фото. Перший власник з салону. Пробіг оригінальний, перевірка на будь якому СТО. Авто використовувалось в сімейних цілях. Перекупів прохання не турбувати.
Продается хозяйский автомобиль, один владелец с момента покупки. Двигатель работает четко, заводится с полуоборота. Стоит новая летняя резина. Кузов без замечаний, легкая косметика, которая подлежит полировке. Есть зимняя резина в хорошем состоянии. Расход топлива на 100км по трассе берет 7-8л по городу 10-11л.
Авто у хорошому стані повністю обслужено вкладень непотребуе сів і поїхав.
Авто В ідеальному технічному стані. Обслуговується тільки на офіційному сервісі фольсваген..все що було замінено,то тільки на оригінал запчастини.ремонту не потребує.
Машина в гарному стані.Двигун працює добре масло небере,КПП без нарікань,кузов без дир,нюанси по пластмасі.Документи в порядку,продаж тільки з переоформленням.
Машина каждый день на ходу сел и уехал Есть нюансы по задней крышке багажника с ржавчиной. сейчас обсуждена масло тосол фильтры поменяны 3 тысячи километров назад Писать только сообщения сюда Ибо номер телефона этот недействительный С переоформлением
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?