106 объявлений о продаже Audi A3 8P (2nd FL)
Предложения о продаже Audi A3 8P (2nd FL)

S-line максимальная комплектация, панорама, кожаный салон, подогрев сидений и зеркал. По авто сделано очень много...например (заменен маховик, перебрана ходовая, пескоструйная задняя балка и задута, заменен радиатор кондиционера, установлена 2din магнитола с хорошим экраном и камера заднего вида, масла с фильтрами заменены 2тыс назад) по кузову есть несколько нюансов на фото видно! Пробег родной не скрученный поэтому такая цена! не бита! все целое! катализатор на месте, сажевый фильтр вырезан и отшит программно! Проверка любая приветствуется! Я владелец с документами порядок без проблем! Коробка DQ250. то есть хорошая и надежная не путать с (dq200)

Продам авто пригнанное из Швейцарии 1.8 Бензин 118KW, Механика 6-ти ступенчатая Оригинальный пробег 100% VIN код оставляю открытым Кузов без ржавчины, вмятин и царапин Двигатель, коробка, подвеска - все работает без нареканий. Пройдено Т.О - заменен комплект ГРМ, масло, фильтры, свечи. Салон в идеальном состоянии. Климат работает 2 ключа Любые проверки !!! Авто не требует дополнительных вложений Возможна доставка по Украине

Только из Швейцарии!! Идеальное состояние !!! Все в оригинале!!! Любые проверки!!!! Возможна доставка!!! Для осмотра выбирайте компетентных специалистов!

Продам Audi A3 2008 года выпуска, двигатель 1.4 TSI (САХА) 92 кВт/ 125 л.с. АВТОМАТ. Автомобиль был пригонен из Германии, от одного владельца с ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ 213 тыс.км (сервисная книжка в наличии). Технически автомобиль в хорошем состоянии, мотор и коробка работают отлично. Салон чистенький, ни одно сиденье не затерто. Каждая функция работает отлично, никаких нареканий. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ БИЛЯ АВТО!!!

9 200 $
Продается собственная Audi A3, 2013 год, 2.0 дизель. Машина в хорошем состоянии, готова к любым техническим проверкам. Есть небольшие нюансы – указаны на фото. Торг только на месте. В целом хорошее авто за классную цену, подробнее по телефону или при осмотре авто.

Компактный снаружи и удобный в салоне премиум-хетчбек качественной сборки. Автомобиль пригнан в мае 2025 года из Швейцарии и поставлен на учет в Украине. Состояние хорошее. Проведена замена масла и фильтров двигателя. Вложений не требует. Торг присутствует.

Audi A3(1.6 TDI 105 л.с.) Очень экономичная, средний расход топлива держится в районе 4-5 литров на 100 км, зимняя и летняя резина на титановых дисках(лето на 205/55R16 , зима на 225/55R16) ,Регламентная замена помпы, ремня грм , роликов. Только что проведено сервисное обслуживание. Замена 4 фильтров и масла ,Двигатель в хорошем состоянии(масло не берет) Авто не требует вложений Второй владелец

ТО пройдено 23.08.2025 (замена всех рабочих жидкостей, фильтров, замена цепи ГРМ). Два комплекта резины (сейчас на родных железных дисках и колпаках). По цене без торга отдам еще и новые легкосплавные черные диски с комплектом летней резины. Машина 2 года, как из Европы приехала - один владелец в Украине и один (первый) был в Германии. Очень экономная — 6,5 по месту (при заправке нормальным топливом)!!! Салон не затертый и ухоженный. Изофикс - крепление для детских сидений. Машина, как говорят: не битая — не крашеная, без следов коррозии. До Украины хранилась в гараже и на крытой парковке. Все остальное видно на снимках. Есть сервисная действующая книжка и остальные бумаги по ней. Продает владелица этого авто. Площадки и площадки продаж просьба не беспокоить. Отвечаю на звонки по телефону — желательно в день, так как маленькие дети.

Авто в хорошем состоянии. Торг возле авто.

Audi A3 Sport LINE AUTOMAT Sport LINE - сиденья, комбинированной кожей. Климат: 2х зонный. ПАНОРАМА Максимальная оптика. Круиз/мультируль/ лепестки Sport LINE - КУРМО с перфорацией. Sport LINE - диски шикарные. Чёрный на чёрном с чёрным потолком. Авто в действительно хорошем состоянии.


Продаю ухоженное авто, в Украине с 2019 года, технически исправное, очень экономичное, 5 дверей, подробная информация по телефону.


Свежая из Италии В очень хорошем состоянии Все работает

Хорошее тех. состояние, новая летняя резина, установлен защита двигателя, фаркоп, лифтинг 2 см, заменены ремни и ролики ГРМ, недавно заменено масло и фильтры, полный ремонт и диагностика ходовой. Профессионально удален катализатор с соответствующей перепрошивкой, профилактическая промывка топливной аппаратуры, экономный двигатель в идеальном состоянии хорошо заводится и масла не берет, окна тонированы дорогой пленкой в соответствии с нормами, в подарок комплект зимней резины на металлических дисках, ездила жена. Очень надежный и удобный автомобиль.


AUDI A3 S- line модельный год 2012 год 2.0 турбо бензин 145 тыс (91000 миль) оригинальный пробег 2 владелец в Украине Обслуживание только на официальном сервисе AUDI или VW и только оригинальные запчасти VAG Немного ездила последние 4 года, только на сервис и почти не использовалась, имею вторую машину внедорожник.



ID: 57860 Audi A3 2012 года — это стильный и динамичный хетчбэк премиум-класса, который сочетает немецкое качество, комфорт и современные технологии. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, что обеспечивает хорошую динамику и уверенное поведение на дороге, а автоматическая коробка передач делает управление плавным и комфортным в любых условиях. Передний привод гарантирует стабильность и предсказуемость во время движения. Салон выполнен из качественной темной кожи, что добавляет интерьеру элегантности и уюта. Водительское сиденье имеет электрорегулировку и настройку по высоте, а подогрев передних сидений обеспечивает комфорт в холодное время года. Двухзонный климат-контроль позволяет поддерживать оптимальную температуру для водителя и пассажиров, а электроусилитель руля и регулировка руля по высоте и вылету помогают легко найти идеальное положение за рулем. Автомобиль оснащен широким набором систем безопасности, включая ABS, ESP, иммобилайзер и датчики давления в шинах, что обеспечивает высокий уровень защиты во время поездок. Для удобства предусмотрены датчик дождя, подогрев зеркал, тонированные окна, круиз-контроль и мультифункциональное рулевое колесо с подрулевыми лепестками переключения передач. Мультимедийная система поддерживает AUX, Bluetooth, USB, а также интеграцию с Android Auto и Apple CarPlay, что позволяет легко пользоваться навигацией и любимыми приложениями. Дополнительный комфорт обеспечивают передний и задний парктроники вместе с камерой заднего вида, что значительно упрощает парковку. Автомобиль хранился в гараже, имеет ухоженное состояние и готов к эксплуатации без дополнительных вложений.
Ауди А3 8P (2nd FL) в Украине
Подбор Ауди A3 8P (2nd FL) по характеристикам
Запчасти на Ауди А3
- АКПП
- Багажник
- Воздушный фильтр
- Выхлопная труба
- Глушитель
- Датчик давления в шинах
- Двигатель
- Дворник
- Диски
- КПП
- Капот
- Катализатор
- Лобовое стекло
- Масляный фильтр
- Подушка безопасности (AirBag)
- Радиатор кондиционера
- Ремкомплект суппорта
- Рулевая рейка
- Стартер
- Стеклоподъемник
- Суппорт
- Топливный фильтр
- Фара противотуманная
- Фары
- Форсунки
- Шины
167 540 запчастей на Ауди А3
Популярные авто для сравнения

Audi A3

Opel Zafira

Audi A3

Kia Pro Ceed

Audi A3

Citroen DS4
