Свой автомобиль после капремонта, денег не жалел, газ бензин, комплект зимней резины установлены би-лед линзы, ГРМ заменил 9000 тому, стойки 12 000 км, коробка после капремонта. Новый редуктор и форсунки баракуда. Новый радиатор и тормозные диски. На все вопросы отвечу по телефону.
Продам свой автомобиль. Обычный 3,7 литровый бензиновый двигатель***СНИЗУ ВСЕ СУХО****Газ установлен премиум класса . Коробка автоматическая. Состояние автомобиля как нового т. Авто абсолютно целое без ДТП.. Таких автомобилей почти единицы. ТО проходила вовремя с регламентом и по необходимости только на оригинальные запчасти. Авто по технике в полном идеале. Дефектов по авто нет вообще. Салон не прокуренный, в очень хорошем состоянии. Кондиционер заправлен. Очень хорошая комплектация. В авто уверен на все 100%. Подробнее расскажу по телефону.ЦЕНА БЕЗ ТОРГА !!!!!!!!!!!
Родная краска! 3 ключа. Сервисная книга. Полный привод с системой SH-AWD. Очень динамичное. Акустическая система с сабвуфером, мультируль, подогрев передних сидений, перфорированная кожа, круиз, двухзонный климат, люк, память сидений, задняя камера. Обработан воском. Обслуживание на Brand Service Zone Honda Acura. Два комплекта резины. Новый АКБ, новые датчики давления в колесах, новое ветровое (лобовое) стекло. Продажа не спешная, помощи в продаже не нуждаюсь, пожалуйста, не тратьте ни свое, ни мое время.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Камера заднього виду, Ел.регулювання сидінь, підігрів сидінь, люк, мульти-кермо, круїз контроль, клімат контроль, пам'ять сидінь Рейлінги Шкіряний салон в відмінному стані Повний привід Двигун заводиться АКПП переключає чудово Гарна гума Диски Потребує ремонту по кузову БУДЬ-ЯКИЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕННЯ
Додатково зроблена шумовка, перепрошивка на метрическую систему, навигация по Европе, независимые противоугонные системы.Пробег реальный. Состояние салона - близко к идеальному.
Авто в идеальном состоянии, вложений не нуждается, сел и уехал. Купленная в автосалоне в Украине новой, не путайте с пригнанными избитыми из штатов. Два комплекта резины в практически новом состоянии. Три ключа. Свежая АКБ. Салон чистый, не прокуренный. Установлен Mul t Lock на АККП. За подробной информацией звоните.
Продаю надежный и чрезвычайно комфортный автомобиль. Легендарное качество. Удобный и с отличной проходимостью как на трассе так и на легком бездорожье. Мощный двигатель позволяет уверенно чувствовать себя в любых условиях. Установлено ГБО, что гарантирует довольно умеренный расход топлива для авто такого размера и массы (ГАЗА - 15 литров по трассе, 20 литров по городу). Сервисные работы всегда проводились вовремя и качественными материалами. Масло в двигателе менялось каждые 7500 км. Все остальные технические жидкости заменены 4000 км назад. Заменены тормозные диски на диски с перфорацией. Техническая часть авто близка к идеалу. Имеются легкие следы эксплуатации по кузову, вполне адекватные для возраста авто.
Acura MDX 2008, 3.7 бензин, повний привід SH-AWD. Продам власне авто у дуже хорошому стані. Машина доглянута, обслужена, вкладень не потребує. Технічно все ідеально: двигун 3.7 V6 працює рівно, коробка автомат переключає плавно без ривків, повний привід працює як треба. Є сервісна книга, авто обслуговувалось вчасно, всі регламентні роботи виконувались. Замінено масло в двигуні та коробці, фільтра, перевірена ходова. Машина робилась для себе, не готувалась “на продаж”. Хороша комплектація: шкіряний салон, електрорегулювання сидінь з пам’яттю, підігрів сидінь, трьохзонний клімат-контроль, круїз-контроль, люк, камера заднього виду, парктроніки, преміальна акустика, Bluetooth, безключовий доступ, ксенонові фари. Додатково: хороша резина, оригінальні легкосплавні диски, салон чистий та не прокурений. Один власник в Україні. Купувалась у офіційного дилера. Готовий до будь-яких перевірок на СТО. Авто комфортне, потужне та надійне.
Продам свое авто, без ДТП, хранится на паркинге, дополнительно комплект ковриков, обслуживаемых на фирменном сто, оригинальный пробег.
Код товара: 74566 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вам Acura MDX 2008 года! Авто официальное от третьего владельца. Технически замечаний нет. Хорошая комплектация, в которую входят: кожаный салон, электрорегулировка передних сидений с памятью водительского, подогрев передних и задних сидений, мультимедиа, климат-контроль многозонный, круиз-контроль, камера заднего вида и парктроники передние, задние, мультимедиа для задних пассажиров, еще много других полезных функций. Обута в легкосплавные R 19 диски. Идеальный выбор для тех, кто ищет комфортный и динамичный автомобиль! Поэтому приглашаем вас на тест-драйв!
официально куплена у дилера в Украине, я 3 владелец. Заменен ремень ГРМ, помпу, свечи, промежуточный натяжной механизм с роликами и отрегулированы клапана (старые распредвалы в наличии) все покупалось у рекомендованных продавцов Honda Acura club. Подробная информация по телефону! Только переоформление ГАЗ/бензин вписан в техпаспорт, родная краска. подтверждающие накладные и записи в сервисную книжку есть до 2020 года потому что там реа начислила))) не знаю цена актуальна до 15 апреля
Продам Acura RDX Надежный, семейный кроссовер Acura RDX с бензиновым турбированным двигателем на газу. Надежная система полного привода SH-AWD. Комплектация: - кожаный салон, - климат-контроль, - круиз-контроль, - люк, - премиальная аудиосистема, - подогрев сидений, - память и эл.регулировка водительского сиденья, - камера заднего хода. - Датчик света - Датчик дождя Друзья, если вас заинтересовал наше авто, приезжайте к нам на просмотр и на тест-драйв, будем рады видеть вас у нас в гостях. Именно это авто стоит вашего внимания!!! АвтоСалон CooshAuto Пр. Европейского Союза 47
Продам Acura MDX 2008 года. Авто имеет 7 мест. Автомобиль в максимальной комплектации, есть все кроме рейлингов на крыше. В автомобиле установлен многозонный климат контроль, подогревы передних и задних сидений.
Машина в очень хорошем состоянии, Комфорт на все 100%, салон в очень хорошем состоянии, белый, большой простор для пассажиров и багажа. Пробег оригинальный не прокрученный. Более детальную информацию, по телефону или при встрече.
Авто в хорошем состоянии. По вопросам звоните. Реальному покупателю возможен небольшой торг. Авто площадкам и перекупщикам, просьба, не беспокоить. Звонить в вацап. или на номер
Продам эксклюзивную акуру перекрашенную в нардо-грей раптор. состояние классное, как на свои годы. есть дополнительный комплект зимних колес и оригинальные блютуз наушники. Доработано много всего - поднята на 3см, лед пороги, мощная мультимедиа, заменены все динамики и сабвуфер, камеры 360. Есть возможность поставить АТ резину. Могу за отдельную плату предложить с дисками и будет достаточно мощный зверь, как на последнем фото. последние 3 переоформления в пределах семьи в связи с изменениями законодательства. Сделано большое ТО у официалов. Есть все чеки. Химчистка в подарок. причина продажи: хочу обновить свой автопарк. Возможна продажа за криптовалюту. возможен обмен на: jeep wrangler/gladiator, toyota fjcruiser/4runner/tundra/sequoia, ford f-150, ford bronco, dodge ram
Не биток. Покупался в салоне в 2009 году в Киеве. Все целое, пробег родной, неокрашенный. Второй владелец. ,фирменные задние амортизаторы.Старые проблемные сняты.Клапана регулировались каждые 30тысяч.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?