Автомобиль из салона в одних руках. Пробег реальный, в семье было две машины поэтому и пробег не большой. В салоне сохранность на и опрятность. • Мощный 3.7 V6 (300+ л.с.) • Полный привод SH-AWD — одна из лучших систем в своем классе • 7 мест, удобные полноразмерные сиденья третьего ряда • Кожаный салон в отличном состоянии • Подогрев сидений • Память сиденья водителя • Климат-контроль / кондиционер работает • Великий мультимедийный дисплей • Датчик дождя, датчик света • Люк • Круиз-контроль • Камера заднего вида • Хорошая штатная акустика • Легкосплавные диски • Полный электропакет • ГБО вписано в техпаспорт • Комплект зимней резины Двигатель работает тихо и ровно, коробка переключает мягко, подвеска без стуков и люфтов. Установлено ГБО 4 поколения, работает ровно, без провалов, расход приятный, обслуживалось вовремя. Все системы автомобиля работают исправно. По кузову тоже все хорошо. Автомобиль надежный, ухоженный, не требует вложений. Сел и поехал — эта машина действительно ухожена и стоит внимания. Звоните — отвечу на все вопросы.
СРОЧНО.. ПРОДАЖ. Семейный надежный полноприводный кроссовер. Мультимедиа на андроиде, би-лед линзы, лед ДХО и Туманы. свежий аккумулятор, хорошая резина continental зима. полностью в родной краске кроме переднего бампера. моторное масло только заменено. полностью обслужена, вложений не требую
Продам сімейний автомобіль. Двигун коробка автомат в гарному стані нарікань немає. Авто з гарною комплектаціею. Адекватний торг присутній. **********
Продам Акура МДХ 2008.р., машина повністю обслугована технічно,в дуже доброму стані,технічно питань взагалі нема,все робилось вчасно для себе,документи по обслуговуванню є.Всі розхідники замінені.Гаражне зберігання. Машина надійна , безпечна та добротна,стекла рідні.Салон шкіряний беж,люк,обезшумка,7 місць,взагалі усі плюшки комфорту,апарат надійний,крутий і дуже комфортний.Окремо куплялись аксесуари,килимки 2га пара і шторка в багажник,дарую новому покупцю.ГБО 4 покоління BRS Італія-обслуговано, на газу їздити взагалі топ і ненакладно.Акамулятор новий,тільки замінив. Є незначна вм'ятина на водійський двері,(жінка виїзжала з двору необережно),немає часу просто займатися рехтовкою,тому є ТОРГ. В ДТП не було.Продам в хороші руки.Всі подробиці по телефону.
Авто в ненадлежащем состоянии. Двигатель, АКПП, салон, электрика, кузов, ходовая без замечаний. Установлена газовая установка с расходом 13 литров. С авто отдам комплект летней резины. Интересует продажа или только обмен на пассажирский микроавтобус Рено трафик, Опель виваро и т.д. с вашей доплатой! Другие авто не предлагать! Оставляйте номер телефона, я перезвоню!
Продам собственное авто. В пользовании больше двух лет. Обслужено. ГРМ заменен, передние тормозные диски новые. Замена масла каждые 7 тыс. Два комплекта резины. Торг у автомобиля.
Машина в очень хорошем состоянии, Комфорт на все 100%, салон в очень хорошем состоянии, белый, большой простор для пассажиров и багажа. Пробег оригинальный не прокрученный. Более детальную информацию, по телефону или при встрече.
Авто в ухоженном состоянии, делалось все для себя, ездит мало. Пробег 190 тысяч, ошибочно указала 300.
Авто в хорошем состоянии. По вопросам звоните. Реальному покупателю возможен небольшой торг. Авто площадкам и перекупщикам, просьба, не беспокоить. Звонить в вацап. или на номер
Продам эксклюзивную акуру перекрашенную в нардо-грей раптор. состояние классное, как на свои годы. есть дополнительный комплект зимних колес и оригинальные блютуз наушники. Доработано много всего - поднята на 3см, лед пороги, мощная мультимедиа, заменены все динамики и сабвуфер, камеры 360. Есть возможность поставить АТ резину. Могу за отдельную плату предложить с дисками и будет достаточно мощный зверь, как на последнем фото. последние 3 переоформления в пределах семьи в связи с изменениями законодательства. Сделано большое ТО у официалов. Есть все чеки. Химчистка в подарок. причина продажи: хочу обновить свой автопарк. Возможна продажа за криптовалюту. возможен обмен на: jeep wrangler/gladiator, toyota fjcruiser/4runner/tundra/sequoia, ford f-150, ford bronco, dodge ram
Авто в хорошем состоянии, все делалось вовремя, на профильном СТО, есть все записи с момента покупки авто, все вопросы по телефону, возможен торг!
Один владелец в течение 17 лет в комплекте летняя резина на дисках, вся детальная информация лично по телефону
Авто в хорошем состоянии. ********** звонки и сообщения принимаю в telegram. Всем желаю крепкого здоровья.
83 т.км замены колец/вкладышей+10т.км. поэтому вложено больше 10 000USD. Сделано: новая рулевая рейка с новыми тягами и наконечниками. новая ходовая, амортизаторы kyaba с пружинами оригинал, новые пер/зад тюнингованные тормозные диски, колодки Power Stop USA. полная ревизия суппортов ориг.ремкомплектом заменен главный тормозной цилиндр с вакуумом. новые ориг.промвал, шрусы, ступичные подшипники, кардан отбалансирован с заменой 2х крестовин. заменены топливный и другие фильтры, новая помпа, насос ГУР, ГРМ, все ролики, свечи, регулировка клапанов, заменены все жидкости. реставрация генератора и стартера. новый АКБ Bosch. тюнинг фар 130W матрица/лазер. У DRL, ПТФ, З/Х и дальний-мощные качественные 60W LED. Пер/зад парктроник. Новое тонированное лучшей антибликовой атермальной пленкой лобовое стекло. новый газовый редуктор, фильтры, прошито на ЕВРО2. все жидкости заменены, в АКПП с заменой фильтра и подушки АКПП, кондиционер заправлен компрессор обсужден, новый радиатор кондиционера - 2024.. все делалось качественно для себя, преимущественно оригинальными з/ч. и еще много мелочей. 6ст.АКПП, Активный круиз с полным торможением перед препятствием, вентиляция сидений.
В автомобиле заменено масло и фильтр в двигателе, масло в коробке, раздаточной коробке, редукторе. Заменены крестовины, отцентрирован кардан. Реставрирован стартер, заменены свечи зажигания и катушки, заменена тормозная жидкость, тормозные колодки зад и перед, заменен ремень ГРМ. На 240т. регулировка клапанов, новый АКБ. Два комплекта резины, три ключа, сервисная книжка.
Авто в хорошем состоянии, обслуживалось вовремя,
Продам собственное авто Acura MDX 2008. Авто обслуживалось вовремя, вложений не требует, установлена полностью новая Би-LED-оптика с заменой противотуманок и основных фар на новые. Тонирована в круг дорогой пленкой. Новый аккумулятор. На газу. Установлены фирменные диски R-20 уже на зимней резине Michelin. Дополнительно отдаю родные диски R-18 и летние оригинальные новые коврики Acura. Авто постоянно ездило, обслуживалось и находится в Киеве. Я владелец. Внимание! Автобизнесменам и площадкам не беспокоить!
Машина по ходовой идеальна, нужна немного полирнуть в местах.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?