Volkswasgen Crafter, 2016 года выпуска, тип М-2, полная масса до 5000 кг, количество мест 19 сидячих, 4 - стоячих, также оборудован пандусом и местом для перевозки инвалида, свежепригнанный, без пробега в Украине, растаможенный, двигатель 1968 см3, мощность 120 кВт. Усиление задней подвески пневмо подушками с ручным и автоматическим управлением.
Авто в хорошем состоянии как технически, так и косметически, полностью обслужено. 8+1, спальное место вписано. Установлено сухое вебасто, STARLINK, заменены новые форсунки по оригиналу, стойки по оригиналу. 100% родной пробег. База ExtraLong, +комплект титановых дисков. Детали по тел.
Мотор после капремонта. Новый комплект ГРМ. Новое сцепление. По кругу поменяли диски и колодки. Генератор, стартер, турбина , все перебрали. Машина 90% времени передвигается по Европе. Все масла, расходники, покупаются у проверенных поставщиков .
Оригинальный пассажир 9 места. Авто в рейсовом состоянии, вложений не требует.
Авто пригнали из Франции в начале 2019 года, это экстралонг, я первый владелец на территории Украины, мною уже в марте 2019 года переоборудован в пассажира, по документам 8+1+спальное место водителя. Делал под себя, для семьи на рейсе не был! Авто в отличном состоянии! Денег не жалел! Все исправно до мелочей! Кондиционер, люк, сухая печка на салон (автономка), подсветка салона двумя вариантами, раскладной диван четвертым рядом, весь салон из качественного и практичного кожзама как и кабина, аквапринт по салону в кабине, тонировка всех стекол, кабина в тонировке от ультрафиолета на 90 % (все с нужными допусками, за границу ездил), в передней двойке механизм откидывания спинки, кресло водителя – пилот, подсветка дверей и подножки боковых дверей, сзади в салоне 4 выхода на юсб-зарядку, головное устройство на андроиде с мощной начинкой и хорошим звуком на 4 канала, голосовая громкая связь с телефона, TV, преобразователь на 2кВт, камера заднего вида с ночным видением, видеорегистратор с вайфаем, противотуманки с ходовыми огнями, кенгурятник, боковые дуги, багажник почти 2х2х2м с подсветкой, установил электропривод на боковую теперь от дверей вообще нет сторонних звуков на плохой дороге), добавил откидывание первой от двери сиденья для удобства. Звоните/пишите - отвечу на вопросы, что Вас интересует.
в идеальном состоянии
CRAFTER 2. Оригинальный пасс.8+1. Два пилота с подогревами. Кондиционер.Вебасто двигатель+вебасто салон.. Парктроники+камера заднего вида. Подогрев лобового и зеркал. Мост скоростной. Фаркоп.
АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ТОЛЬКО У АВТОМОБИЛЯ! ТОРГА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ. ПРОДАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕ АВТО! В очень хорошей комплектации: хорошая оптика; подогрев зеркал, большой экран, хорошая музыка, электропривод зеркал и много других приятных функций. Машинка ИДЕАЛ, что по технической части, что по салону и кузову! Готова к проверкам любыми специалистами, и на любых СТО. Если возникают вопросы по поводу двигателя, то он себя очень хорошо зарекомендовал: очень отзывчивый и экономный, а также надежный. Машинка с идеальным ЛФП, идеальным салоном. Реальному покупателю ТОРГ у авто. Продам КРАСИВУ, ЧЕСТНУ, МАНЕВРЕННУ, ШУСТРУ, ЭКОНОМНУ и довольно вместительную машинку! Порядочность гарантирую
Продам Volkswagen Crafter. Грузопассажир на автомате!! Самый надежный и экономичный двигатель 2.0 турбо дизель! В отличном состоянии! Делать ничего не нужно вообще! Двигатель работает отлично, с ходовой вопросов нет. После большого ТО. есть вся история обслуживания. На свои деньги шикарный автомобиль! В котором есть абсолютно все что нужно для комфортной и уверенной езды. Автомобиль полностью шумоизолирован. В комплектацию входит -Кондиционер -Электростеклоподъемники -Электро-Зеркала -Парктроник 360 -Камера заднего вида -Мультируль -Адаптивный круиз -Система Start/Stop -Авто-Свет -Установлено Webasto В целом в автомобиле есть все для комфортной езды! Писать можно очень долго, легче приехать и все это увидеть вживую! Будущий владелец останется довольным на 100%. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА С ГРУППОВЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НЕ ЗВОНИТЬ.
Бус в отличном состоянии. Коробка, мотор работают без нареканий 130 кВт. Салон чист и не затерт. Полностью перебранная ходовая. Новая летняя резина. Легковой пассажир 3500кг. С вписанным местом отдыха водителя. Авто стоит внимания. Детальнее по тел.
Владею машиной три года, нареканий нет, приятный расход. Очень хорошая комплектация, 8 + 1. Есть раскладной диван, который дает еще 4 места, диван вписан в т.п. Стоит заводской бак на 120 л. Машина без подкрасов, машина своя. Салон отличный. Магнитола очень хорошая, много функций и приложений. В машине работает все, подогрев стекол, парктроники, слепые зоны, камера. Новая резина. Салон чистый не затертый, полный бортовой, мульт руль. Машина не крашеная в родной краске без ржавчины. По машине всегда все обслуживается по регламенту. По мотору турбине ходовой, вопросов нет. Стоит пневмо. Ходовая сделана, кардан, коробка все хорошо. Стоит скоростной мост. Пробег 567 тыс Возможен обмен на спринтер крафтер от 18 мест
Автомобіль знаходиться в Німеччині .На рейсах не був , використовуйся тільки для потреб сім’ї . Замінено ремінь ГРМ, помпа, тормозні колодки. Встановлена нова зимова резина.Замінено масло і всі фільтри. Автомобіль повністю обслужений і в підтвердження є його сервісна історія. За додатковою інформацією звертайтеся за номером вайбер, вацап, телеграм .
Возможен обмен на джип...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?