Автомобиль в хорошем состоянии.Резина новая . Стоит газ пропан 100.л.балон.Метан 5 баллонов.газ вписан.все остальные вопросы по телефону.
Автомобили в исправном состоянии, все ТО проводились вовремя. Установлен газ метан. 18 мест. Возможен обмен на легковой автомобиль.
Полный капремонт кузова, салона, двигателя, новая голова. Метан 5 баллонов. Не переработка. Все вопросы по телефону
рейсовый стан, ТО страховка есть.
Установлен дизельный двигатель и коробка от мерседеса. Двигатель 602, после капитального ремонта. Детали по телефону.
Звоните все расскажу. Торг есть. Обмен.
Год выпуска 2008. Машина на ходу, стоит 2 вида газа (метан/пропан) Круговака после капитального ремонта. Продам или обменяю на Спринтер со своей доплатой. Все детали по телефону
Подробности по телефону.
Автобус в робочому стані, продається у зв'язку з закінченням терміну контракту на перевезення пасажирів.
Автомобиль в хорошем состоянии, все питания по телефону.
Рута 20, ABS, ГУР, 17 мест, сигнализация двусторонняя, ксенон, газ метан 4 баллона, редуктор после капитального ремонта, мост и коробка не гудят, двигатель масло не берет, тормоза Мерседес, Потолок и люки не протекают, перешит салон, Денег не жалел делал для себя, работала на заказ, обслуживал предприятие. Страховка и техосмотр закончились... Интересует обмен без моих доплат, ваш приезд! если не отвечаю, пишите.
Продам Руту, мотор в хорошем состоянии, мост не гудит, кпп не воет и не выбивает передачи, салон в хорошем состоянии на 19 мест. В авто стоит 4 баллона метана и пропан на 90 литров (редукторы новые). Возможна продажа с работой.
Рута 25,встановлено та вписано в тех.паспорт дизельний двигун Ford transit 2.5 (краб),двигун після кап.ремонту
Авто в хорошем рабочем состоянии, кап/ремонт двигателя, газ/бензин. Все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?