Mercedes Sprinter CDI 313 2004 г. 2.2(129 л.с.) Ходовая и двигатель в хорошем состоянии (установлен) НОВЫЕ оригинальные топливные форсунки) Коробка автоматическая (спринтшифт- sprintshift) Кузов требует ремонта (по желанию, видно на фото) Два комплекта шин Michelin на дисках (зима НОВАЯ) Дополнительная информация по телефону. Александр.
Пассажир 9 мест. Документы в порядке. Готов к перерегистрации. Без торга. Средняя база. Кондиционер не работает - требуется замена компрессора. ABS не работает электроника. Масло фильтра менялись каждые 12тыс. Есть все записи по всем запчастям. Стоит новая рулевая рейка, сцепление, подвеска - все сделано. Требует сварочных работ по кузову.
Продаю обслуженное авто, гаражное хранение. Замена мотора в ноябре 2024 года. Раскладные сиденья. Круиз контроль, стеклопакеты, 2 печки, кондиционер. Авто последние 4 года не использовалось на маршруте. Большая просьба если не в зоне, звонить в мессенджеры или писать (Telegram Viber WhatsApp).
Надежный и практичный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Идеально подходит как для работы, так и для путешествий. Вместительный багажный отсек. Регулярно обслуживался, недавно заменены: масло, фильтры, тормозные колодки. Кузов без значительной коррозии, ходовая - без нареканий. Салон ухоженный, аккуратный. Документы в порядке, авто на мне, готов для переоформления.
Автомобиль в идеальном состоянии, полностью обслужен, недавно пройдено полное ТО, 2 комплекта резины. По дополнительным вопросам – звоните.
Машина сделана как для себя. Заменены прививки на новые, новые стойки с пружинами, заменены цеп (комплект), новые тормозные диски колодки все тросики на ручник, новые диски на 16, резина с. мотор не дымит масло не берет работает хорошо!!!
Мотор замінений . ходова нова, тормоза нові , круїз, 2 сидіння пілот. Резона 10 тисяч, Задне сидіння з ауді кю 7. динамікі Bose. Кондиціонер не працює. Гарного дня! Звоніть на вайбер вацап.
Хорошее состояние. Автономка сухая и мокрая кондиционер бак 150 литров. Легковой оригинальный пассажир, хорошая резина. Скоростной мост.
Пассажир 9 городов. Машина в рабочем состоянии, по мотору и ходовая все хорошо. Есть нюансы по кузову. Подробности по телефону.торг у машины.
313 спринтер Оригинальный пробег готов к любым проверкам машина в хорошем техническом состоянии не гнилой, скоростной мост 4;11.сиденья пилот есть блокировка дифференциала, полная масса 3500, форкоп, обмен не интересует.
Все расходники заменены...По Детальной информации обращайтесь...
Машина в идеальном состоянии Пробег оригинал.заезжаем на Любую станцию Хоть по мотору Хоть по кузову Резина новая мешелин + зимний мешелин + диски от нее Машину покупал для себя… Кому дорого листаем деле…торг минимальный…
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?