Автобус после капремонта кузова. Нужно чистить стеклопакеты. Замена стаканов, подушек, площадок, ПГУ также новое, все краны новые. Низ весь переварен, кандіш и котел отопления работают исправно! Полностью готов к рейсам. Работает на нерегулярных перевозках. Резина МІШЕЛІН все шесть колес. 42 места. Все вопросы по телефону. Есть еще автобусы на продажу. Возможен обмен на меньший или больший автобус! Рассмотрю любые предложения! Торг присутствует! На обмене значительно дороже!
25 мест .заводской пассажир.Есть запасной двигатель.Дам много родных запчастей.Мягкий на ходу ,крепкий,большой багажник. Машина підварена и підкрашена ,электрическая часть в полном порядке.По кузову и ходовой делать ничего не надо,стекла целые. Сейчас возит работников швейного цеха.Техосмотр свежий.
Двигун ОМ442LA, коробка ZF 8S180, ретардер, клімат працює
технически исправен
Подробная информация по тел.
Рейсовый стан Все вопросы по телефону.
Продам междугородний автобус Мерседес-Benz 0303 1994 г.в. Двигатель в отличном состоянии - 14.6 дизель. Коробка передач ручная/механическая. Мест для сидения – 53. Цвет- Белый. Автобус на ходу, кузов частично требует ремонта. Возможна продажа поагрегатно: (двигатель, коробка, ходовая и т.д.). Цена 4000 $
продам хороший автобус в хорошем состоянии, мотор mersedes 4.0 ом364, на данный момент стоит на маршруте, любые вопросы по телефону.
Автобус заводится едет. Нужны сварочные работы. Кому интересно более детально расскажу по тел.
Автобусу потребуется незначительный ремонт мотора (замена прокладки головки блока). Возможно на запчасти - все агрегаты рабочие. Варианты для обустройства кафе, бара, магазина......
Продаю автобус Neoplan 122,3, оси капитального ремонта кузова новые, салон, полностью готов к работе в, идеальное состояние, все вопросы по телефону.
Автобус в гарному, робочому стані. На лобовому склі є тріщини, акамулятори та шини майже нові. Склопакети всі чисті . Можливий обмін на Sprinter. Більше інформації по вказаному номеру.
Автобус комфортабельний в гарному робочому стані, працював на нерегулярних туристичних поїздках, кондиціонер, холодильник працюють, два телевізори, мікрофон, магнітола. Всі склопакети чисті, салон доглянутий. Резина на передніх колесах нова, задні зношені на 80%. Вкладень не потребує. Один власник, один водій. Всі запитання по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?