Автомобиль в идеале.Обслуживался на DAF центре.Резина по кругу Continental остаток 90%.Нечего не отключали работает по заводу все системы. Автомобиль эксплотировался сугубо экспорт за границу.
Авто в відмінному стані. Останній рейс у січні. Не АДР. Шини руль 385/65 Матадор як нові. Шини ведучка 315/70 Мишелин 2024р. Бак 845л. Запаска. АКБ задні 2024р.. Замінено з основного- Блок керування двигуна,Актуатор, сажевий фільтр, модуль вентиляції картерних газів, Помпа, Кран разгрузки, оба Нокса, датчик вологості. Ходова в належному стані. Олива DAF 10W30. Частично з ПДВ.
Автомобиль в хорошем рейсовом состоянии, работает в страны Западной Европы. В автомобиле все работает (автономка, кондиционер, холодильник, система AdBlue), вложений не требует. В авто было заменено: - Блок управления двигателем; - Блок вентиляции картерных газов; - Датчики NOx - 2шт; - Комплект сцепления. Пробег 715000км.
Пробег: 780000км. Автомобиль в рабочем рейсовом состоянии, ездит в страны Западной Европы. Вовремя обслуживается и поддерживается в надлежащем техническом состоянии. В автомобиле все работает (холодильник, автономка, кондиционер, система AdBlue). Есть косметические недочёты по кабине и раме.
Свіжопригнаний з Франції. Розмитнений, сертифікований. 1000% оригінальний пробіг ГАРАНТУЮ. Присутня вся історія обслуговування ДАФ СЕРВІС. Працює все як у новій машині! Рама, міст все як у новому авто. Нічого не фарбовано. Без корозії. Залишок протектора 60%. Можливе встановлення гідравліки. Можливий продаж з ПДВ.
Если покупать авто вместе с цистерной, то сделаю очень хорошую скидку!!!Полностью обслуженное авто!Готов к работе!Заводской АДР! Ночной замок!Стояночный фрионовый кондиционер! Авто работало за границей, поэтому обслуживалось вовремя и денег не жалели! Новая передняя резина, задняя остаток 70%. Недавно проведено большое ТО. Адблю работает! Сажевый фильтр приобрели за границей новый! Претензий вообще никаких нет. Проверки приветствуются!!! По авто есть вся история, поэтому обращайтесь за более детальной информацией. Продажа в связи с обновлением автопарка!
АДР.Машина села и поехала. Эксплуатировалась исключительно заграницей, на Прибалтику. По машине есть весь список проведенных работ за все время эксплуатации на официальном сервисе Daf в городе Киев. Подробный обзор авто в видео. По дополнительным вопросам - звоните. Также в наличии есть многосекционные бочки.
Продам DAF XF 30.11.2015 года выпуска. Реальный пробег 636т.км. Вес 7600 кг. Сервисная книжка с отметками. В отличном состоянии, сел и поехал зарабатывать деньги! Машина пригнана из Германии. Обслуживалась на DAF Service. Средний расход топлива 28-30 л/на 100 км. Резина хорошая. После полного ТО. Кто возьмет не пожалеет 100%! Цена за наличные, на обмен дороже. Звоните, договоримся.
Продам даф 106, коробка автомат! Супер цена! Все работает. можно комплектом с прицепом Крона Машина ухожена. Возможна безналичная оплата НДС. Возможен обмен на автомобиль от 2018 г.в. Хороший вариант по цене и состоянию.
Даф 430 зерновоз- самоскид, новий кузов ( 6.6*2,5*1.9) 32м. куб новий тент,нова гідравлика, новий циліндр. Повний кап. ремонт кабіни,на резині, запаска,автономка все працює, повністю обслуженний і готовий до роботи.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?