Машина недавно покрашена, выглядит как новая. Двигатель работает отлично, без проблем с потреблением масла. Кондиционер работает. Первый владелец. Автомобиль был куплен новым в салоне в Украине и использовался в качестве семейного автомобиля, прекрасно подходит как для дальних путешествий, так и для коротких поездок. Зимняя резина идет в подарок. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Срочно продам автомобиль в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии. Работает кондиционер. Автоматическая регулировка зеркал, подогрев зеркал. Салон опрятный. Есть камера заднего вида. КУЗОВ 4-. Машина в родной краске. Двигатель сделан. После капремонта проехал 45000 всего. ГБО 4 поколения, вписано в ТП. Много чего за 3.5 года заменил. Если купите не пожалеете.
Код товара: 68222 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Chery Eastar 2008 года с оригинальным пробегом 89 тыс. км, 2,0 газ/бензин, механическая коробка передач, передний привод. 500 км назад замена масла и фильтры. Новые передние тормоза. Ходовая часть полностью перебрана. По мотору и коробке без замечаний. Машина официально куплена в Украине (Запорожье), в одной семье. Автомобиль не требует дополнительных вложений и готов к эксплуатации. Комплектуется 1 ключом.
Авто не новое но работает также возможный обмен с моей доплатой 1000-2000уе рассмотрю варианты все детали по телефону.
Продам свой автомобиль. Машина исправна, по ходовой части вопросов нет. Два месяца назад поставлена, новая летняя резина. Есть комплект зимней резины. В феврале меняли ремень ГРМ, масло. Двигатель исправен. Можно покупать и пользоваться, без лишних вложений. По кузову есть небольшие вопросы. Салон после химчистки. Переоформление сразу после покупки. Посмотреть можно на 5 Заречном. По дополнительным вопросам звоните, пишите.
Продам Сhery Eastar 2007 года, двигатель 2,4л. Mitsubishi КП автомат, сервисная книжка, родной пробег. Первый владелец, гаражное хранение, бережная эксплуатация полностью обслуживаемая. Климат, парктроник, камера заднего вида, 2 din магнитола, кожаный салон, люк, электрическая шторка, электропакет (стекла, зеркала, водительские сиденья), установлен газ 4 поколения. Всё работает.
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть вопросы по капоту. Многое сделано. Остальные по телефону. Торг.
Машина после капитального ремонта мотора! Требует незначительных косметических работ! Все детали по телефону **********.
газ бензин газ вписан
Продам машину. Торг уместен. До разбора двигателя была на ходу.) Проблема с гбц и поршневой. В машине заменен комплект грм,сделаны тормоза и обслужилось сцепление. Могу рассказать более подробно,машина стоит на сто,мастер тоже может описать что делалось. Покупалась за 2000$,вложили 700$,больше вкладывать не хочется, забирайте так. Торг уместен. Возможен обмен с доплатой на что-то на ходу. Связь предпочтительнее в мессенджерах.
Продам авто. Черрі Естар 2008 року. У нормальному робочому стані місткий салон. Повний електропакет. Є фаркоп. За кузовом є невеликі нюанси. Ціна 3000$ з торгом. Вся інформація за телефоном05375717
Автомобіль не фарбований, у гарному стані, в ДТП участі не приймав. Пробіг становить лише 74 тис. км. Один власник. На даний час знаходжусь за кордоном, але якщо будуть серйозні покупці, то зможемо домовитись, і я приїду в м. Хмельницький на конкретну дату. Звя"зок по Viber:
все детали по телефону
детали по номеру
Продам авто. Все вопросы по телефону.
Авто в гарному стані ГРМ міняв 8000тисяч назад замінено зчеплення та рідини коробки все в доброму стані всі питання по телефону LVVDC11B2BD130457він номер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?