Вашему вниманию предлагается исправный и обслуженный гидроцикл. Двигатель ROTAX. - Чистый 2018 год выпуска, покупка и эксплуатация с 2019 года; - Богатая комплектация: 2-местный (более длинная и большая версия для комфорта в езде), откидная подножка, для комфортной и легкой погрузки с воды на гидроцикл, выбор режимов движения (Eco, Sport и туристический), система IBR (интеллектуальная система торможения и заднего хода), iTC (интеллектуальное управление дросселем), буксировочное крепление для Wake board или лыж, рукоятки руля с упорами и др. - В комплекте также имеются: новый защитный чехол, новая и хорошая лавета Verda, которая недавно покупалась, на которой и резина новая; - Гидроцикл и лафета на всех соответствующих документах; - Хранение исключительно в теплом гараже; - Перед зимой полностью законсервированный и соответствующим образом обслуженный (масло, фильтр, свечи); - Оригинальный, малый пробег. Гидроцикл в состоянии нового! Любители водной техники по достоинству оценят этот гидроцикл! - Уверен и убежден, что покупатель указанного гидроцикла будет им доволен! - Погрузись в удовольствие. Живи жизнью в стиле SEA-DOO.
Гидроцикл в идеальном состоянии! Полностью готов к сезону 125 моточасов Без задней передачи! Все расходники заменены Полностью готов к сезону Есть возможность спустить на воду. Едет на все деньги) Возможна продажа с лафетом Торг!
Продам гидроцикл в отличном состоянии. Мощный и драйвовый !!! Дарит невероятные эмоции !!! Приятной особенностью является приятный расход топлива . Только после консервации . Сделано Т.О. 166 часов. Полностью готов к сезону, без вложений . Комплектация IBR VTS . Пластик без ремонтов , двигатель не вскрывался , своевременное обслуживание . По всем вопросам сообщения на сайте , Вайбер или после 16 часов.
Техника имеет всего 43 моточаса наката. Куплена официально с установкой дополнительных опций — музыкальный центр, пилон для вейкборда, бардачок, чехол. Недавно расконсервирована и проверена на воде. Стоит на учете. Продажа БЕЗ ЛАВЕТЫ! Торги предлагайте в сентябре.
160 мг. Официальные документы. На 150 мг заблаговременно сделано большое ТО, которое делается на 200 мг (стоило $700). В мае 2025 уже сделано стандартное ТО на BRP, ничего больше делать не нужно. Отдаю с прицепом. Находится 15 км от Киева по Одесской трассе.
BRP SEA DOO SPARK Пригнанный из США! 2023 год изготовления ! Модельный 2024 год! Полностью растаможен! Двигатель 0.9 90 л.с. в своей линейке самый простой и надежный! Расход бензина 10-12 литров в час! Трехместный! IBR задний ход! Посадочная подножка! Бардачок спереди! Спорт режим! Никаких вложений не требует! Работает абсолютно всё! Технически и визуально никаких нареканий нет! Привезенный полностью целый! Не топленый и т.д.! За дополнительной информацией звоните! Цена указана без лафета, с лафетом цена +850$.
Spark Trixx 3-местный с лафетом, в идеальном состоянии. На регистрации. 1 владелец, покупал новым в салоне Brp. Своевременное ТО у официалов, консервация на зиму и хранение в теплом паркинге. Покупал новым лафет Кияшко + поставил водонепроницаемые Led. Технически и визуально состояние — как новый, хотя пробег 180 (в основном круизный режим по р. Дніпро) Цена 11 с лафетом, чехлом, 2 жилета в подарок. Цена без торга. 5к, 6, 8 и тд не предлагать вообще!)
Продам гидроцикл BRP Sea-Doo Spark + лафет Ярко-зеленый гидроцикл в отличном состоянии. Легкий, маневренный и очень экономичный в расходе топлива — всего 7–8 литров в час. Идеальный вариант для отдыха на воде. ? Марка/модель: BRP Sea-Doo Spark ? Состояние: отличное, готово к сезону ? Цвет: зеленый с черным ? Расход топлива: 7–8 л/год ? Документы в наличии ? Есть прицеп для транспортировки Гидроцикл не требует значительных затрат на обслуживание, прост в управлении, подходит как для новичков, так и для опытных любителей активного отдыха. ? Отличный вариант для реки или моря — легкий старт, динамичный разгон и максимум эмоций от катания.
Продается комплект из двух оригинальных Sea-Doo Spark Trixx 2017 и 2018 года выпуска. Оба гидроцикла полностью обслужены на официальном сервисе BRP Sea-Doo и готовы к сезону. Техническое состояние отличное. Не требуют никаких вложений. Оригинальные версии Trixx, которые созданы для активного катания и трюков. Возможен осмотр по договоренности. Дополнительные фото и видео предоставлю по запросу.
Офіційна техніка на обліку 239 мотогодин накату. 12 годин як зроблене велике ТО по двигуну та водомету у Вишгороді. Корпус не битий і не фарбований. Задній хід працює без наріканнь. Торги розглядаються восени, десь у жовтні. Лавета теж на обліку, в комплекті йде оригінальний чохол.
Официальный BRP SPARK TRIXX 2017 года В идеальном состоянии Без повреждений и нюансов Пробег 95 мг Установка прямоток (стоковый выхлоп тоже есть) Полностью обслужен, на данный момент гидроцикл законсервирован, полностью обслужена система водомета, новое кольцо водомета. Системы -VTC регулирования положения водомета -IBR тормоз и задний хід Передний бардачок тоже есть Цена указана только за гидроцикл, чехол Также есть прицеп Возможна доставка по Украине по предварительной договоренности
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?