Автомобіль свіжо пригнаний з Німеччини, повністю розмитнений та сертифікований готовий до поставки на облік!!! В гарному збереженому стані, що візуально що технічно! DSG 6-cтупка (мокра), гарна комплектація Авто варте уваги! Торг присутній при огляді автомобіля! Телефонуйте, пишіть дам відповідь на ваше запитання!
Возможен обмен на авто дешевле! Golf 7 GTI 2015 модельного года в комплектации Autobahn Автомобиль сток, без чипов и тд. Пробег 29 тысяч километров!!! Масло в США менялось каждые 500-700км, добавлю фото с карфакса! Минимальные повреждения по США, заменены только навесные детали, в Америке авто заводился! Ходовая, салон как у нового авто! Оригинальные кованые диски r18 Enkei по 8кг! Диски как новые без бордюрки и тд.! Оригинальная выхлопная система AWE Tuning до катализатора из нержавеющей стали! В зоду как новый авто По дополнительным вопросам звоните.
Продам авто в хорошем состоянии, технически обслуживаемое, масло и все фильтра заменены, авто очень комфортное и практичное для своего возраста, пригнала сама из Германии для себя, двигатель работает ровно, масло не берет, новая зимняя и летняя шина, ходовая полностью сделана, климат работает, вложений не нуждается в селе и уехал.
Авто в идеальном состоянии, присутствуют следы эксплуатации на устранение которых будет торг возле капота. Все обслуживалось вовремя и по регламенту, 20000км назад сделан капитальный ремонт двигателя и всех агрегатов, требующих замены, КПП работает без нареканий. Автомобиль был пригнан из США, без критических повреждений кузова, была незначительная вмятина на задней двери которая выровнялась без подкрасов, доказательством этого является фото в описании. Есть два комплекта резины на легкосплавных дисках, лето R17 225 50, зима R16 205 55. Все ответы на ваши вопросы по номеру телефона.
Автомобиль в хорошем состоянии. Очень экономичный мотор. При скорости до 110, выходит около 4л на 100км. Была заменена коробка. Заменен маховик, два шруса левые, пружины, стабилизационные стойки. Из недостатков небольшая ржавчина на правом крыле, надо заменить защитный подкрылок на задней левой стороне. Новая коробка работает хорошо, но немного маслит. В двигателе только что заменено масло. Аккумулятор был заменен год назад. Родная коробка с новым маслом и фильтром может быть отдана с автомобилем. Вот информация о ней из объявления о продаже: "Продам коробку. На фото снята с машины как есть, не мытая. История в ней такая. После того, как начала пинаться, был перебран мехатроник, не помогло. Дальше после остановки было заменено сцепление. Это не помогло. Был отсутствующий давление в коробке, фото ошибок есть, вероятно проблема в соленоидах мехатроника. Был заменен масляный насос (самый простой шаг) и это не помогло. Коробка была заменена на другую. Эта полностью в комплекте, но надо проверить мехатроник, и думаю, еще побегает. В коробке заменено масло и фильтр. К коробке добавлю старый маховик на восстановление и рабочий стартер, или продам отдельно". Цена в объявлении 400 дол. Также прилагаю комплект зимней резины на дисках.
В Україні з 24 року, пофарбований в RAPTOR , хороша комплектація , їде чудово, автомат AISIN, двох зонний клімат, підігрів лобового скла, відреставровані фари встановлені BI-LED модулі, в ДТП не був( є фото до покраски)
Продаю свою самую любимую машину! В ваше внимание Golf gti (7,5) 2017 года выпуска. Культовый автомобиль с лучшим авто-комьюнити. Продажа без спешки. Машину хочется отдать в руки, которые будут любить и ценить как своего ребенка. Итак, что было сделано по авто: 1. Сделанный выхлоп на прямотоке и с новым резонатором. 2. Заменены тормозные диски Zimmerman в круг и колодки powestop. 3. Наклейки на стекле. 4. Сабвуфер в багажнике. 5. Шумоизоляция передних дверей с новыми колонками. 6. Установлены новые светодиодные фары черного цвета. 7. Установлены черные поворотники в зеркало заднего вида. 8. Сделаны ст1(Stage1) и даунпайп. Прошивка от альфа-тюнинг. Что входит в комплекте с авто: стоковый глушитель, стоковый пайп, летняя резина (на передние колеса Michelin Pilot Sport 5, на задние китай, если не ошибаюсь (досталось от прошлого владельца)). Есть ещё какие-то мелочи, но про них уже не помню (нужно смотреть). Масло в коробке было заменено на 60к (оригинал для dsg) Масло в двигателе менялось каждые 5 тыс.км. (следующая замена через 1800). Машина каждый день на ходу. Автобизнесменов прошу не беспокоить. Обоснованный торг у капота. Машина продается только на стоковых дисках (1 комплект).
Продам Пассат в хорошем состоянии, без гнили и вздутий! техника в хорошем состоянии, ничего не стучит, едет мягко, хорошая зимняя резина! двигатель работает ровно, масло не берет! ошибок никаких по электронике нет! салон ухоженный! хорошая комплектация! переоформляется! небольшой торг.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Volkswagen Passat B6 2010 года выпуска. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС и всех технических жидкостей. Замена ГРМ, замена масла в КПП, автомобиль продается от владельца. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Линзовая оптика • Датчики света и дождя • Кожаный салон • Поясничная поддержка • Подогрев передних сидений • Мультимедийный руль • Круиз-контроль • Эл.привод зеркал со складыванием • 2-х зонный кондиционер • Бортовой компьютер • Великий сенсорный монитор мультимедиа • Bluetooth\ Hands free • Люк • Питание. Полотенце • Питание. Багажник • Auto Hold Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, улица Михаила Гришко 4А)
В продаже хороший купе-кабриолет. Куплен в США в 2020 году! Без каких-либо ДТП и повреждений! Авто имеет отличное техническое и визуальное состояние! Двигатель работает как часы! Расходники все заменены. Турбина дует классно. Авто очень подрывистый! За авто ухаживали вовремя и бережно! Коробка АВТОМАТ 6-Gang Schaltgetriebe DSG! Переключает идеально! Ходовая часть обслужена! Едет мягко и плавно без посторонних звуков. Кузов не гнилой! Есть мелкие следы эксплуатации, так как авто не новое! Салон опрятный и приятный! Хорошая комплектация! Электро регулировка сиденья! Авто-свет! Круиз-контроль! Климат-контроль! Мульти-руль! Андроид магнитола! Подогрев сидений! Люк! Дотяжка багажника! Большой объемный багажник! 2 комплекта резины! С документами полный порядок! Любой вид переоформления на нового владельца! Торг символический! На обмен оцениваю дороже! Мирного неба! Удачных покупок!
Авто повний сток, комплектація Perfomace (збільшені гальма, на 10 кінських сил більше, блокування переднього диференціалу). Замінені тормозні диски та колодки в коло (диски встановлені Zimmermann Sport Z, колодки АТЕ). В комплекті віддам нову зимню гуму. ТО кожні 7 тисяч на Cupra Center, є всі виписки Пробіг 124,4 Рік випуску 2015 Експлуатація з 2016 Наявні незначні потертості на бампері
1 владелец. Музейное состояние. Без единой подкраски, очень много тюнинга: холодный впуск весь APR, выпуск весь CTS, очень крутой звук, поп-корн включается кнопкой, установлен крутой карт-сканер: показывает температуру выхлопа, давление турбины, замеры скорости и многое другое. + комплект дорогих сплитеров. Без единой подкраски. Состояние идеальное.
Продам свіжопригнаний пасат з Швейцарії є нюанси по кузову їде дуже добре
Продам хороший пассат без гнили и ржавчины в родной краске. Кузов ровный. Двигатель и коробка работают безупречно. 147 кВ и 200 лошадей. Ходовая без замечаний. Расход бензина 10-12 л в городском цикле зависит от стиля езды. Трасса 7 л. Мультируль, климат, адаптивный дальний свет, подогрев сидений и много различных приятных опций. Колеса зимние. Второй владелец в Украине. Машина была на мне, потом переоформление на жену. Любой вид переоформления. Ремень ГРМ заменен 10 тыс назад. Масло и фильтр 4000 назад. Машина без единой подкраски. Добавлю информацию. Месяц назад сделана вся ходовая на сумму 40000 грн + замена масла и фильтров.
Продам Комфортное Авто, техническое состояние на отлично! Обслуженное до мелочей, Интересует обмен на Авто с коробкой Автомат, обмен равноценный или с моей доплатой, Всем удачных продаж и покупок! Слава Украине!
Golf в гарному стані, кузов цілий без ДТП. Ланцюг в нормі. Фари затянуті в плівку, задні фонарі вже Європа також в плівкі. Підвіска DCC ( адаптивна ) Встановлений обвіс з Clubsport ( встановлений також задній дифузор, замінені насадки вихлопу акраповіч карбон, спойлер та м-накладки зеркал), стоять проставки вильоту коліс, замінений дисплей магнітоли на 8 дюймів з ресту, встановлений вихлоп на заслонкі з попкорном, даунпайп а також робився stage на VTG performance. Встановлена неонова підсвітка днища Комплектація гарна - шкіра, панорама, музика фендер, великий дисплей магнітоли Carplay і тд Два комплекти шин. Зима нокіан - літо Мішелін Пілот Спорт 5 Більше про автомобіль розповім по телефону. Автомобиль емоція
Дзвоніть все по телефону скажу Любомир
Вся інформація по телефону
Продам машину, которая дарит много эмоций и окружающих взглядов. Двигатель работает отлично, турбина дует, по АКПП без нареканий. Крыша обслужена, работает идеально. Максимальная комплектация, панорама, хорошая музыка. Масла фильтры поменены 1000 км назад. Два комплекта резины. По машине вопросов нет, сел и поехал, покупкой будете довольны. Любой вид переоформления. Возможен пригон.
Продам свой VW GTI Performance Pack (с завода установлена блокировка дифференциала и усиленные тормоза от VW Golf R7).Крашен только капот. Максимальной комплектации:адаптивная подвеска DCC,адаптивный круиз контроль Distronic, передний ассистент, задний ассистент, боковой ассистент (слепые зоны), адаптивный свет, бесключевой доступ, камера заднего вида, панорама, кожа, климат контроль, авто регулировка сиденья, и т.д... Двигатель 2.0 tsi, коробка DSG DQ250, авто в хорошем состоянии БЕЗ КАПИТАЛОСЛОЖЕНИЙ, на свой пробег обслужено, что требует (обслужено мной, не кем-то, когда-то и возможно делали), заменено масло и фильтр двигателя, совсем недавно заменено масло и фильтр АКПП, масло в дифференциале, свечи зажигания, маслоотделитель, фильтр воздушный, фильтр салона, почищены радиаторы, и новый радиатор кондиционера, не так давно чистились впускные клапаны, менялась помпа охлаждения и антифриз, натяжитель ГРМ на 3-м зубе. По ходовой заменены сайлентблоки задние передних рычагов от Audi RS3, ничего не стучит не гремит. Не так давно заменены тормозные диски и задние колодки Zimmerman, передние колодки АТЕ. Не давно заменен аккумулятор. Тонировка по кругу, сделан антихром. Установлены задние Led фонари VW Golf R7, Led лампы передних фар, ресницы передних фар, накладки на передний бампер, диффузор заднего бампера и козырек спойлера фирмы ESC Tuning. Диски R18, ровные без сварки, резина в хорошем состоянии. Салон как новый, подогрев сидений, мультимедиа, Performance monitor, Apple Carplay, Android Auto, Miror Link, Bluetooch. Авто с доработками, имеет 300-330 л.с. (зависит от бензина): -Увеличенный интеркулер Revo -Downpipe и тихая полная выхлопная трасса на компонентах Vibrant, с резонатором по методу Гельмгольца, черные 100мм насадки выхлопа -Силиконовая трубка Входная труба -Удаление глушителя -Доработанный выпуск -Прошивка ЭБУ Revo st2 (возможность переключения карт под 95, 98, 100й бензин, а также стэк) -Прошивка DSG TVS st2+ - CanSensor -Алюминиевая вставка в сайлентбок и т.д. Есть бортовой журнал драйвер топ. Гаражное хранение, зимой не эксплуатируется.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?