Subaru Impreza 2015 рік • 2.0 бензин • автомат • повний привід Продам надійний та доглянутий автомобіль у максимальній комплектації. - Пробіг: 158 тис. км - Двигун 2.0 бензин — працює рівно, не димить, масла не бере, тягне чудово - Автоматична коробка передач — працює ідеально, без ривків та затримок - Повний привід — функціонує без нарікань - Ходова частина обслужена, нічого не стукає та не гримить - Кузов у відмінному стані Автомобіль повністю обслужений, вкладень не потребує. Готовий до будь-яких перевірок. Ціна: 8200$
Привезенный из США с минимальными повреждениями. Растаможен и готов к постановке на учет. Авто декабрь 2022г. Хорошая комплектация, активный круиз контроль с удержанием полосы движения. Парктроник и датчик слепых зон, датчик столкновения. Датчик света. Родной пробег 54т.ml.
Машина в отличном техническом состоянии привозилась и восстанавливалась под себя. Постоянный полный привод с небольшим расходом, камера заднего вида, Apple Car Play, Android Auto, датчики дождя и свет, подогрев сидений и многое другое
Продам автомобиль в супер состоянии, все обслужено. Заменены масла и фильтра. Сделана полная диагностика авто. Первый владелец в Украине. За рулем женщина. Салон кожа. Пробег официальный 69 тысяч км. Коврики, чехлы. Титановые диски, все авто оригинальное. Автомобиль сел и поехал. Продается в связи с покупкой электромобиля. Машина сделана для себя, вложений не требует.
авто в гарному технічному та візуальному стані. володію майже 3 рокі. Решту інформації надам по дзвінку.
Subaru Impreza крутой японский автомобиль на 2.0 литровом моторе и незначительным расходом топлива по городу 9 литров. На полном приводе. Авто полностью обслужен. В моем пользовании 2 года. Надежный и быстрый на трассе, маневренный в городе. Просторный, комфортный салон. Два года подряд было сделано плановое обслуживание на СТО, авто в отличном состоянии. На данный момент делать ничего не нужно. Состояние салона отличный. Есть в наличии комплект зимней резины. Всё работает, сел и поехал, состояние отличное. За 2 года авто ни разу не подвело.
!!!Если нет связи — звоните в Viber или WhatsApp!!! !!!СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ!!! Продам надежный Японский автомобиль. Subaru Impreza полный привод Автомобиль свежепригнан из США, с целой силовой частью и целой безопасностью, дата производства — февраль 2023 года. Состояние автомобиля — как новый, вложений не требует. Проведена замена масла в двигателе. Автомобиль поставлен на первый учет, поэтому никаких дополнительных расходов для нового владельца не будет. Надежный 2.0-литровый бензиновый двигатель с оригинальным пробегом 57 тыс. км. Полный привод. 2 комплекта резины, оба 2023 года. Хорошая комплектация: • кондиционер • подогрев сидений • автоматические стеклоподъемники • камера заднего вида • великая мультимедийная система • Apple CarPlay • адаптивный круиз-контроль • многофункциональный руль • и много других полезных функций Новый владелец будет очень доволен данным автомобилем. Клиренс данного автомобиля 20см. Кому интересно — прошу посмотреть видео для более детального ознакомления. Торг присутствует возле автомобиля. Если нет связи — звоните или пишите в Viber, WhatsApp или Telegram.
Міський автомобіль який прекрасно себе показує і на дальніх дистанціях з невеликими витратами палива(місто 9, траса 6-7), на легендарному постійному повному приводі. Дуже бадьора, легка в керуванні і маневрена. Комплектація Premium. Із головного - дуже комфортний білий тканевий салон з кріслами з боковою підтримкою - білі оригінальні 16 диски - камера заднього виду (дуже гарної якості в порівняні з конкурентами) - топова акустика (не Bose, але поряд) - підігрів дзеркал, заднього скла - кондиціонер - підігрів передніх сидінь - мультимедія (проста і зрозуміла) є apple carplay та android auto Додатковр зроблено: захист двигуна, коробки, редуктора, проставки 3см, лобове в атермальній плівці. Все інше оригінальне В Америці удар був не сильний, безпека ціла. Обмін на новіший седан/кросовер бажано на повному приводі. Пишіть перш ніж дзвонити. Перегляд на даний момент в Броварах.
Продается Subaru Impreza 2021 года! Предлагаем вам стильный и надежный автомобиль, сочетающий в себе мощность и экономичность благодаря бензиновой версии 2.0. Безопасность на первом месте! Эта модель оснащена системой EyeSight, которая обеспечивает максимальный уровень безопасности. Адаптивный круиз-контроль помогает поддерживать безопасную дистанцию между вашим автомобилем и транспортом, который движется впереди, с возможностью ее регулировки. Система также контролирует соблюдение полосы движения, напоминая вам о необходимости следить за дорогой. Уверенность на любых дорогах! Благодаря полному приводу вы сможете наслаждаться комфортом и уверенностью во время поездок в любую погоду. Современные технологии для вашего комфорта! Автомобиль оборудован мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет оставаться на связи и наслаждаться любимой музыкой во время путешествий. Дополнительные удобства! Автомобиль также оснащен функцией автоматического затемнения зеркал, что обеспечивает дополнительный комфорт во время езды. Subaru Impreza 2021 года — ваш идеальный спутник в путешествиях! Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного автомобиля! Позвоните уже сегодня, чтобы узнать больше или организовать тест-драйв!
Продам Subaru Impreza конец 2017 года. Технически исправна. За деталями звоните **********
Продам авто в хорошем состоянии, полностью технически исправном состоянии. Надежный автомобиль для использования в городе и за городом. Комплектация спорт. Удобное управление. Просторный салон, большой багажник.
Я второй владелец в Украине, авто полностью обслужено, не требует никаких вложений. Новая летняя резина на оригинальных легкосплавных дисках и комплект зимних шин на стальных дисках с колпаками. Два комплекта салонных ковриков зимние и летние. Повышенный клиренс на 30 мм. Полностью обезшумлен салон и профессионально выполнено антикоррозийное покрытие кузова. Действительно надежное и комфортное авто на полном приводе который станет в пригоде на все случаи жизни. Новому владельцу полный бак топлива в подарок!!!
1-Й ВЛАДЕЛЕЦ, НЕ КРАШЕНА, АКУМУЛЯТОР НОВЫЙ Комплектация Premium+ (не путайте с пустыми) Полный привод. Есть все ассистенты Subaru Цели родные подушки безопасности. Система EyeSight. Адаптивный Круиз. Удержание в полосе движения. Система распознавания людей и машин, машина останавливается, если есть препятствие. Система слепых зон сзади и перекрестного движения. Камера сзади, и две на лобовом стекле. Мульти-Руль с лепестками переключения. Подогрев сидений, зеркал, стекла и дворников. лобового стекла. Мультимедиа с Wi-Fi и Bluetooth, AndroidAuto и Apple CarPlay. Передняя почти новая шина. Оригинальные литые диски. Проставки 2 см для увеличения клиренса. ✅ Документы в порядке, авто на учете, готовы к переоформлению сегодня. Есть косметические повреждения кузова (детали на фото) — не влияют на езду и безопасность. После удара в США сзади все несущие элементы и герметики на месте. Любые проверки приветствуются. Если вне зоны, звоните в Telegram, WhatsApp.
авто в хорошем состоянии по технике все хорошо на5+++, газ работает хорошо, ГРМ поменяли на 221 т, к мотору коробке рейке нет никаких вопросов, муфта полного привода новая. ничего не гудит не скрипит, сбита хорошо едет шумовибро изоляция, магнитола android. 2 комплекта колес на дисках. в моих руках 7 лет 35т км! пробег есть подтверждение !!! обмен на семиместное авто или бус
Продаю свой автомобиль, первый владелец, полностью в исправном состоянии, вовремя обслуживалась, была произведена замена комплекта ГРМ, масло в коробке и мостах, замена свечей, есть зимняя резина в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует, есть незначительные следы эксплуатации. Качественное ГБО итальянского производителя BRC. Возможен обоснованный торг. Причина продажи - покупка новой машины. Автомобиль находится возле Мануфактуры (обуховская трасса)
Классический цвет, полный 2022 год. Лобовое и все окна родные, капот родной, очень мягкая подвеска, дистроник, удержание в полосе, адаптивный круиз, есть все для комфортного движения.
Продам собственное авто в отличном состоянии. Принимал из США почти совсем без повреждений. Автомобиль на полном приводе, с системой удержания полосы.
Авто от владельца, очень хорошее состояние, комплектация sport, car play, start/stop, вложений не требует, хорошее тонирование по кругу, два комплекта колес.
Технически все в идеале, ТО делалось каждые 5-6 тыс км, установлено высококачественное ГБО последнего поколения, которое еще на гарантии, стоит новая зимняя резина, готов к каких-либо проверок.
Subaru Impreza 2017 года надежный японский автомобиль и недорогой в обслуживании. Усовершенствованный двигатель FB20 (2.0 л, 152 л.с.) – атмосферный оппозитный мотор с цепным ГРМ и прямым впрыском. Улучшенное охлаждение: усовершенствованные каналы циркуляции антифриза, более эффективная водяная помпа и оптимизированное охлаждение головки блока. Надежный, экономичный, соответствует стандарту Euro 6, ресурс 350+ тыс. км при должном уходе. Реальный расход бензина 6.3 - 8.4 л. Родной пробег 115 тыс.км. ! На 100 тыс.км. сделано полное ТО, заменены все необходимые расходники (ремни, ролики, свечи, колодки,…). Цвет белый перламутр. Защита двигателя. По версии Euro NCAP в 2017 г. subaru impreza 5 поколения заняла 1 место среди самых безопасных автомобилей в сегменте Small Family Car.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?