Продам Субарu, на постоянном полном приводе с понижающей передачей. Продажа неспешная, перекупщики, не беспокойте, за 3,5 я не отдам.
В продаже GC8 авто у меня уже 5 лет. Был привезен и установлен двигатель от Legacy GT 2009 (Ej20Y 280hp) из Японии (80000км). Коробка JDM 5МТ WRX2004 с редуктором 160 4.44 и блокировкой Cusco, впуск AEM, выхлоп кастом 3 дюйма с одним резонатором, насос Sti GDB. Менялась почти вся проводка и все эти доработки у Александра (Warlock) в Одессе. К сожалению настроить так и не успел, проехал на ней где-то 7000км. Машина едет очень хорошо. Состояние авто оцениваю на 4-. Авто в пленке. Торг присутствует. Детали по телефону.(WhatsApp, telegram, viber) Нахожусь за границей!
Авто в хорошем состоянии, каждый день в эксплуатации. Заменены масла, фильтра, кондиционер заправлен и работает. По кузову есть следы эксплуатации. Возможен ТОРГ. Просьба площадкам не беспокоить.
SUBARU WRX STI Пушка гонка ракета Тачка огонь все работает едет на все деньги Даже больше Есть нюансы по кузову Выхлоп кричит турбина пшикает Мотор EJ25 2,5 Литра турбо
Продаю свою Імпрезу, я второй владелец. Покупал авто для души, и за год владения ни разу не подвело. Машина дарит удовольствие от управления. Технически авто в неплохом рабочем состоянии, сел и поехал. Из ремонта сразу после покупки заменил радиатор на новый. Дно уже было качественно переварено, но годы берут свое, поэтому местами есть нюансы по кузову. Комфорт: электро стеклоподъемники перед - зад (водительский автоматический), кондиционер, электрорегулировка зеркал.
Продам надійне авто технічно повністю обслужене, сів, поїхав і насолоджуєшся його потужністю. Двигун працює добре, масло не бере 2.0 повний привід постійний Встановлена газова установка 4 покоління В сім?ї багато років, робилось все вчасно Нещодавно були поміняні ? ??Передні і задні стійки ? Задні барабани ? ??Колодки тормозні (перед, зад) ? ??Рем комплект передних супортів ? ??Трубки гідроподсилювача ? ??Саленблоки передніх ричагів ? ??Рульові наконечники ? ??Рульові тяги ? ???Задні підшипники ступеців ? ???Втулки тягі стабілізатора (перед, зад) ? ???Була зроблена реставрація рульової рейкі Не гниле, є питання по лакофарбовому покриттю, на швидкість не впливає. Чудове авто, яке привертає до себе увагу. Продаю з переоформленням через Дію, Ціна 4000$
Медленно продам или обменяю свою любимицу. Обмен с моей доплатой не интересует. Subaru Impresa конца 2002 года выпуска, кузов в лучшем состоянии, какое можно найти на сегодняшний день (речь идет именно о до-рест 00-02х годов). Покупалась у дилера в Киеве в конце 2002-го года, сохранена сервисная книжка со всеми записями и ремонтами за весь срок эксплуатации, в ДТП не участвовала, кузов целый и ровный. За все время владения было вложено очень много средств, сил и любви, и она до сих пор приносит море радости и удовлетворения) Что в целом было сделано за последние годы: По кузову: из мелочей был установлен сплиттер и передние туманки, из глобальных работ, были, переварены ремкомплектами пороги, усилители порогов, задние арки, задние внутренние арки, все это было обработано и покрашено, днище было обработано перед зимой 23-го года. Экстерьер: установлены редкие японские фары галоген/линза По салону: ничего кардинального не менялось, салон в хорошем состоянии, из изменений была установлена 2din мультимедиа с handsfree и камерой заднего вида, также был приобретен подлокотник заднего дивана (но пока так и не установлен) Установлена новая акустика в коло Ground Zero. По технике: в подвеске, передние стойки wrx, задние sti переверты переделаны под обслуживаемые, пружины от wrx. Выхлоп, основная трасса стоит от wrx, выпускной коллектор стоит родной, в дополнение есть неравнодлинный от турбо версии (при переварке выходного фланца встанет на атмо). передние тормоза заменены на 294 от турбо Форя, задние дисковые от wrx (точно не помню уже). Стоит новый бензонасос Вальбро 255й. Мотор обслуживался вовремя, работает без посторонних звуков. Это сделано 07.03 на пробеге 215213км. Стоит новая зимняя резина. 7.04.26 Было полностью заменено сцепление со всеми сопутствующими запчастями на оригинальные, и полностью восстановлена мкпп. Дополнительно есть: передний бампер под ремонт, спинка заднего дивана с подлокотником, второй комплект задних стопов и родные передние
По техпаспорту объем двигателя 1.6 был заменен на 2.0 Требуется ремонт по кузову и замена диска сцепления
Авто проект (СВАП) Мотор 207 фазный, покупали в Японии с пробегом 35 тысяч. Механическая коробка передач 6-ступенчатая от версии STI RA-R. Выхлоп 3 дюйма NVIDIA, банка GREEDY. Подвеска алюминий STI. Brembo gold в круг. Новые колодки и тормозные диски. Все днище авто, моторный отсек после полного пескоструя, дно обработано кислотным грунтом. Кузов авто полностью перекрашен в серый матовый цвет. Диски BSA rasing после пескоструя. Салон STI, кроме руля. Оригинальная распорка центральных стоек SPARKO.
Продам надежного японца, машина своя, двигатель работает отлично обслуживание вовремя, коробка переключает хорошо не толкается, по технике все хорошо. Расход несмотря на полный привод небольшой, плюс установлено газ 4 поколения, кондиционер заправлен, есть сигнализация с доводчиками окон, ксенон, зимняя резина, докатка, два ключа, двухдиновая магнитола. Из минусов, нужно заниматься лакокрасочным ремонтом. Машина в ДТП не была, шпаклевки не видела поэтому продаю как есть. В целом интересная машина но нужно приложить руки. Цена соответствует но для реального покупателя торг до победного. Обмен интересен на электромобиль так как пробеги небольшие.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?