Машина в гарному технічному стані є деякі пошкодження по кузові. Замінене зчеплення вінка а також передній лівий шрус .
Я второй владелец, у меня этот автомобиль почти 15 лет. Капиталка делалась, после этого прошел 170 тыс, масло берет в пределах нормы 1л/10тыс. Газ/бензин. Технически все работает, сел-поехал. Косметически есть вопросы, реальному покупателю скидку на малярные работы.
Поздравляю. Сразу автомобиль 2005 г., поэтому так он бит и крашен но на движение это как-то не влияет, симметрия кузова на 10/10. Пороги под задней дверью гнили но не критично, арки норм. Солон кожаный, полностью обесшумлен. Стоит хорошая акустика. По электрике все нормально А теперь о приятном: двигатель, КПП, вся ходовая на 10/10 полностью обслужена на хорошем СТО (ATG). Резина:Зима/Лето хорошая. Авто каждый день ездит по Киеву, а также когда надо на дольняк, еще не раза не подвела. По авто нет ничего критического, что требует какого-то ремонта. Звоните, спрашивайте, торг только у копота. Сразу перекупи не тратьте время впустую. По документам все есть, милый от переоформления. Автосалоны, прошу не обращаться ко мне, машина продается только из рук в руки. Авто надежное, поэтому даю гарантию. Продаю потому что нужно делать операцию надо деньги, я военный
В технически исправном состоянии на ходу, используется каждый день Требует незначительных кузовных работ
после дтп,лопнул впускной коллектор но двигатель вроде целый,кулер целый,коробка цела,турбина цела,машина была в хорошем состоянии по ходовке,коробке,двигателю.
Доброго всім дня. До вашої уваги форик 2005року 2.0 бензин. машинка вся жива, кузов в чудовому стані, вся в рідній фарбі . остані 5 років просто стояла. оригінальний пробіг 59тис. дзвоніть домовимся.
авто в очень хорошем состоянии мотор коробка полный привод без нареканий заменена вся ходовая прививка масло-мотор,коробка,редуктор задний, все фильтры, сделан развал/схождение. кожа на седеньях не потерта, шумо вибро изоляция
Subaru Forester 2.5 Turbo (SG9) - Легендарная классика в хорошем состоянии. Продам живой Forester в кузове SG9 (рестайлинг 2005 года). Машина для тех, кто ищет честный полный привод, чудесную динамику и универсальность на каждый день. Это тот самый «Форестер», который дарит эмоции от вождения и не пасует вне асфальта. Основные характеристики: Двигатель: 2.5 л Turbo (EJ255). Едет очень бодро, турбина дует как положено. Трансмиссия: АКПП. Полный привод работает идеально. Пробег: 255000 км. Клиренс: увеличен проставками. Комплектация: Максимальная для своего года – огромный панорамный люк, кожаный салон, подогрев сидений и зеркал, климат-контроль, все сезонные шины, турботаймер, запуск двигателя с брелка, ГБО 4 поколения. Кому интересно пишите в сообщения отвечу и напишу номер телефона, в аккаунте указан номер которого уже нет.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?