Продается Subaru Forester 2010 года, коробка классический автомат, КПП переключает плавно, без рывков/ пинков. Бензин 2.0, также установлен качественный газ. Зимняя резина-лето на дисках. Постоянный полный привод! Панорамная крыша. Очень хорошее техническое состояние. Своевременное обслуживание. Хранится в сухом паркинге. Есть несколько незначительных нюансов относительно ЛКП. Бег родной! Просьба писать или звонить в Telegram или WhatsApp по номеру, указанному в объявлении.
Код товара: 71726 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Subaru Forester 2008 года выпуска с экономичным и надежным 2.0-литровым двигателем. Автомобиль официальный, приобретен у дилера в Украине, от первого владельца. Оснащен автоматической коробкой передач, имеет оригинальный пробег. Машина ухожена, в хорошем техническом и визуальном состоянии, готова к эксплуатации без дополнительных вложений.
Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен заменены все масла установлено гбо кожаный салон лед свет премиум акустика harman kardon интересно обмен на мини комбайн.
Супер надежный, универсальный, безотказный автомобиль. Новая АКБ, новая магнитола, второй комплект резины на титановых дисках, все работает, двигатель масло не берет. За 8 лет владения пробег 40 т.км., находится в одних руках с 18го года, третий автомобиль в семье.
свой автомобиль в хорошем состоянии, больше информации по телефону.
Хорошее состояние. Двигатель был заменен на гораздо более живой (EJ205 японская версия), турбина также. Заменен весь комплект ГРМ. Выполнен комплекс работ по кузову. Я - владелец автомобиля. Авто в моем владении 7 лет. Все это время используется в нормальных режимах как семейный автомобиль. Машина не требует никаких немедленных вложений - сел и поехал. Реальному покупателю - хороший торг. Предложения автоплощадок не интересуют.
Авто в отличном состоянии.коробка автома,2.0 газ/бензин,пробег 195т.чистый и чистоплотный салон. Без ДТП
Обмен только на кроссовер на автомате 10500-12500$!!!!!! Без доплат!!! Автомобиль в престижной комплектации. Работает каждая кнопочка, садись и езжай, делать ничего не нужно. Первая покупка авто во Франции в 2010 году. Фактически авто с 2010 года!!! В Украине с июня 2022 года, один владелец!!! 09.07.25г замена двигателя (2011г. 131000км.). Расход по городу 7,4л. Работает чрезвычайно хорошо, надо видеть, слышать и ездить.
Продаю собственное авто, 2 владельца в Украине, пригнана из Швеции, авто в хорошем состоянии на свои годы. 30 тыс км назад капиталился мотор, по нему вопросов и проблем нет, месяц назад поменяно масло в двигателе и все фильтра, заменено лобовое стекло с подогревом зоны дворников, ступичные подшипники новые, колодки также плюс проточены тормозные диски, масло в раздатке и коробке также заменено, новое сцепление, заменены все жидкости, ролики, ремни, на авто денег не жалел, авто в родной краске, вся электрика исправна и все работает, продаю в связи с покупкой более нового авто. Просьба перекупщикам не звонить. Хороший торг у капота) за более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Продам надійний авто, 5тис було заміна ремня грм, роликів, болтів, помпи, То заміна масла фільтрів, антифризу. Нові тормознв диски, нові колодки, передні задні Двигун сухий ніде потьоків нема, масла не їсть. Ніколи газ нестояв. Двигун був капітальний тис 80., Тис 15км Акпп була частина заміна масла, а также в редукторах передньому і задньому. По кузову без дірок і ржавчин,. Кузов варився і красився. Авто уже не нове тому є різні мелкі косметичні косяки
Не крашеный не битый. Заводиться в любой мороз. Новая летняя резина Двухзонный климат Полное ТО Возможен обмен с вашим приездом, цена на обмен выше. Дополнительная информация по телефону.
авто в гарному робочому стані мотор коробка ходова без зауважень не гнила вся електроніка працює
Надежный и универсальный. Двигатель 2.0т с оригинальной турбиной от STI vf-48, самым большим заводским интеркулером и прямоточным выхлопом 2.75" Zero-Sports, даунпайп divorced. Основной радиатор 40мм, форсунки STI 565. Установлено ГБО 4 поколения для спокойных поездок, редуктор с запасом до 350 л.с. Белые линзы 3". Алюминиевые моноблочные тормозные суппорты под 316мм тормозные диски. Клиренс увеличен на 10 см. Кузов не гнилой, ЛКП имеет следы эксплуатации, есть невылеченная рана после мелкого ДТП.
Продам Subaru Forester XT (241к.с.). 2017 рік. З Японії. Брал новим.Я-єдиний господар.Як новий. ТОП комплектація (Harman Kardon, шкіра, підігрів передніх сидінь, панорамний люк, авто світло, авто двірники, динамічний ближній) . ДВС,АКПП,редуктора,-годинник. Без підфарбувань, заміна заднього бампера(оригінал), рідне скло. Перед у плівці. Сигналізація GSM. Тонування в коло Lummar. Фаркоп, захист, оброблен. Бережна експлуатація, гаражне зберігання. В комплекті літня гума. Не потребує жодних капіталовкладень, сів і поїхав!
Продам авто в хорошем состоянии. Рестайлинговый двигатель в 2012 году. Детальнее по телефону.
Максимальная комплектация автомобиля Люк Подогрев/вентиляция Датчик слепых зон Задняя камера Закрытие/открытие багажника с кнопки, подрулевые лепестки переключения передач. Покрашено правое крыло не полностью, перепаивались фары, делали ТО у официального дилера, автомобиль стоит внимания и стоит своей цены.
после дтп турбач не на ходу разбило шкив распредвала переоформ
продам автомобиль в отличном состоянии за дополнительной информацией обращайтесь по телефону
Срочно продам, реальному покупателю хороший торг. Авто в хорошем состоянии, заменен ремень грм и ролики, масло и фильтры в коробке и двигателе, есть царапина на дверце и лак на крыше полез, на фото видно. Торг присутствует. Звонить после 17 часов или на вайбер в течение целого дня.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?