Авто на полном ходу автомат без вопросов мотор работает отлично страховка есть полный привод работает отлично панорамный люк
В авто нове зчеплення, внутрішні гранати, свічки і лямбда-зонд, всі запчастини ставив тільки оригінал,пороги і арки замінені в 2024 році, ТО тільки зробив, заміна ременів через 30000тис.км в подарунок повний бак бензину і зимова гума. Авто у мене 12 років, стан гарний їде дуже добре 👌екологія на місці.
Автомобиль в хорошем и рабочем состоянии. Есть небольшие моменты по лакокрасочному покрытию. Торг у капота
Бажаю міцного . Гарне авто , для виконання різних повсякденних та бойових задач, ніяких нарікань по авто немає . Всі інші питання при зустрічі або по телефону (Месенджерів немає).
Хорошее состояние. Двигатель был заменен на гораздо более живой (EJ205 японская версия), турбина также. Заменен весь комплект ГРМ. Выполнен комплекс работ по кузову. Я - владелец автомобиля. Авто в моем владении 7 лет. Все это время используется в нормальных режимах как семейный автомобиль. Машина не требует никаких немедленных вложений - сел и поехал. Реальному покупателю - хороший торг. Предложения автоплощадок не интересуют.
2.0 турбіна шкіряний салон у збереженому стані, круїз люк кондиціонер. 20т після великого ТО ремінь ролики ремені свічки помпа радіатор гальмівні диски колодки. Новий акумулятор. підігрів передніх сидінь, електро дзеркала, регулювання керма. Вся экология на месте в родном состоянии .
авто в полной боевой готовности мотор капитальный коробка раздатка новая ходовая часть новая легкие проявления пользования ВСУ Торг
Надежный и универсальный. Двигатель 2.0т с оригинальной турбиной от STI vf-48, самым большим заводским интеркулером и прямоточным выхлопом 2.75" Zero-Sports, даунпайп divorced. Основной радиатор 40мм, форсунки STI 565. Установлено ГБО 4 поколения для спокойных поездок, редуктор с запасом до 350 л.с. Белые линзы 3". Алюминиевые моноблочные тормозные суппорты под 316мм тормозные диски. Клиренс увеличен на 10 см. Кузов не гнилой, ЛКП имеет следы эксплуатации, есть невылеченная рана после мелкого ДТП.
Продам Субару Форестер 2004 г., 2.0 обычный атмосферник на автомате, бензин, 202000 пробега, расход город/трасса/смешанный 11.9/6.7/8.6. На 193000 были заменены масла с фильтрами в двигателе и коробке, сайлентблоки передних рычагов и комплект грм с помпой (комплект Gates). Вопросов ни по двигателю ни по коробке нет, электрика вся работает, присутствует большой люк-панорама, коврики EVA, фирменные чехлы на сиденьях. Авто тонировано по кругу, включая лобовое + стоят проставки 30мм для повышения клиренса. Если какие-то вопросы - при встрече и осмотре, времени на пустые разговоры, извините, нет. Авто находится в Полтаве, торг у капота. Военным хорошая скидка.
Продам Субару, коробка автомат, Була проведена заміна масла в коробці та заміна свічок запалення. Є нюанси по кузову. Торг біля авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?