.При покупке авто в 2021г на одометре было 245к.Пропоную Вашій увазі відмінний сімейний універсал підвищеної прохідності. Постійний повний привід у поєднанні з коробкою автомат надають впевненість у керуванні.Великий кліренс дозволяє сміливо долати перешкоди.Витрата газу по городу 14 літрів. У фарах встановлені бі-лед лінзи. У ПТФ лэд лампи. Android магнітола з камерою заднього виду. На пробігу 300к був кап ремонт двигуна з розточкою та плануванням. Зібраний на оригінальних запчастинах (є фото процесу). На пробігу 330к регулювання клапанів та заміна свічок. Заміна мастила у редукторах.Заміна по колу гальмівних колодок.Антикор задніх арок. Звукоізоляція салону та даху. На бамперах присутні сліди експлуатації (на витрати та безпеку не впливають).Каталізатори вирізані,перепрошита на евро-2.доводчик окон.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Полный электропакет, электролюк, дневные ходовые огни, кожаный салон. Зимние шины, заменены масла и фильтра. За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Subaru Outback 2007 Продам свой Subaru Outback 2007 года. Машина комфортная, надежная, отлично подходит и для города, и для поездок за город. Полный привод — зимой вообще без проблем, едет уверенно. Высокий клиренс, не боится плохих дорог. Относительно комплектации: • панорамная крыша • климат-контроль • подогрев сидений • парктроники • зеркала складываются автоматически Салон удобный, места много, багажник большой — практичная машина на каждый день. По состоянию на – для своего возраста все нормально, ездит без проблем, не подводит.
Продаж з приводу купівлі другого автомобіля авто на ходу газ бензин любе переоформлення з документами порядок торг
Продам Субару Аутбек 3.0газ/бенз 2007року пробіг 360тис! В моїх руках 5років !Все обслужено,обслуговується вчасно!Масла фільтра замінено 150км назад! Два комплекти резини з дисками! Машина вкладень не потребує ,все обмежене сів поїхав! місяць два тижні тому був на сервісі на Т.О !гальма нові !Дзвоніть кого цікавить все розкажу!
ПЛОЩАДКАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Продам хозяйский автомобиль.Второй владелец. Вся в родной краске.Пробег реальный. Двигатель прошёл хорошее обслуживание в 2021. Не гнилая. Стоит газ, обслужен. Все кнопки, кондиционер, круиз работают. Вопросы только по ЛКП,видно на фото. Ничего не скрываю. Приезжайте, смотрите, проверяйте. Обмен не интересует. Звонить по номеру +**********04
Субарик полностью в родной краске, пробег не крученый, никаких ДТП, все исправно и работает. Два комплекта колес на дисках, камера заднего вида, хорошая сигнализация, ходовая и мотор в норме, ГБО. За дополнительной информацией звоните, в помощи при продаже не нуждаюсь.
Авто в отличном состоянии, не гнилой, можем даже на подъемник поднять. Все работает. Сел и поехал.
Продам власне авто!!! Автомобіль повністью готовий до експлуатації,замінено,мастило двигун,мастило коробка та редуктори Гарне ближнє та дальнє світло.Загалом гарний повнопривідний універсал на кожний день.
Авто в хорошем состоянии, мотор поменян недавно! Авто обслужено! Любой вид переоформления! Второй владелец! Два ключа.
продам собственное авто.на тот момент макс.комплектация.кожаный салон,большой панорамный люк,мульти руль, подогрев сидений,климат контроль, круиз.по кузову есть сколы,царапины.авто полностью в родной краске.будут вопросы отвечу по телефону.
предлагаю семейный, обслуженный Аутбек, второй владелец, в нашей семье с 2012 года Ходовая, АКПП, полный привод без нареканий. Климат заправлен, все работает, есть вся история обслуживания на профильном сто в Киеве, есть чеки, наряды-допуски, все регламентные работы выполнялись вовремя, денег на авто не жалели. Авто без ДТП!!! все стекла родные, салон не перешивался, чистый/аккуратный без курильщиков, все кнопки работают. подогрев, память сидений, камера заднего вида, видеорегистратор, свежий аккумулятор, почти новая зимняя резина. Два ключа в наличии, установлена сигнализация (два брелка также), продажа в связи с покупкой нового авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?