Технічно все ок, нічого робити не потрібно. Два комплекти гуми з дисками. Потрібно тільки замінити лобове скло (включимо в торг) Продажа по причині того що це друге авто в сімї і практично вже не потрібна.
Авто в доброму стані , без ДТП. Фарбована одна деталь, є невеликі подряпини , скло по кругу рідне , лобове ціле , був капітальний ремонт двигуна на 360т. працює тихо,заміна мастила кожні 7.5т, акпп працює добре без ривків,2 комплекти гуми,зимова нова,шумоізоляція салону, їде гарно тихо нічого не стукає.Детально по тел.
Авто в хорошем состоянии, три владельца (на последнем фото подтверждение). - газ работает, никаких ошибок по авто нет. -мотор масло не берет, не дымит, работает ровно. -полный привод работает отлично -коробка автомат переключает хорошо. -лакокрасочное в хорошем состоянии. - ДТП по авто не было -салон в хорошем состоянии, в машине не курили. -по ходовой вопросов нет.
Колеса 16р. Диски. Есть резина зима и лето, состояние идеальное (один сезон использовали). Можно посмотреть в Киеве и на левом берегу. Не пригнана. Я второй ее хозяин. Родной пробег. Машина ухожена на 100%. Обслуживалась вовремя, масло, фильтра, газ.. все в идеале. Готова ехать без вложений. В ДТП не была.
2005 год, серый салон, 7 мест, DVD, 3.0 л газ/бензин, газ я устанавливал на 165000 км, я второй владелец, мотор 2 года назад регулировал клапана, замена свечей, успокоители, натяжители и тд, коробка не вскрывалась, по техническому состоянию все хорошо, по кузову есть моменты ( царапки, малые вмятинки) заднее правое крыло была притертость об заборчик, не делал, просто замазал.
Гарний надійний і дуже вмістовний автомобіль на повному приводі. Ходова обслужена, перебрана, всі мастила завжди вчасно мінялись, був виконаний капітальний ремонт двигуна. Всі кнопки працюють, люк/панорама працюють. Тонована в коло. Також було замінено лампи передніх фар на якісні леди, фари відполіровані і з захисною плівкою. Ніяких нарікань що роботи машини немає, дуже добре себе веде, надійна. Є сліди експлуатації, зможу надіслати по запиту (в оголошення не завантажуються). Також додаю комплект літньої резини.
Продам свое авто которое очень ценю но к сожалению сейчас использую очень редко (пользовался 5 лет, проезжал 60 тыс. полностью доволен машиной. Газ вписан в техпаспорт. Нуждается незначительных замен, может сбросить на данный ремонт или отремонтировать самому.
Продам свою Subaru газ/бензин автомат, кожа, панорамная крыша, полный электропакет, хозяин по техпаспорту, торг у авто.
Все детали по телефону. Масло в двигателе меняю каждые 6-7 тыс.
Неспішно продаю пушку-ракету після капремонту двигуна. Кожа-рожа-клімат-круїз-люк-парктронік-фаркоп-спортивнийрежим... Найкраще рішення для дальніх подорожей, полювання, риболовлі... Постійний повний привід, кліренс 200. Газу ніколи не було. Машині 21 рік, прослужить ще стільки ж... Реальному покупцю норм ціна, для ЗСУ дешевше. Обмін на бус.
В хорошем техническом состоянии! Документы в порядке! Установлено ГБО! Ухоженный салон! Все функции работают! Своевременное обслуживание! Возможен обмен на ваш автомобиль. Возможна продажа в кредит.
Продам Субару Легаси 2005г. АКПП. Пробег 364 тыс. 1000км назад был сделан капитальный ремонт двигателя, все запчасти по оригиналу. По АКПП есть небольшой рывок со 2 на 3 передачу. По кузову без гнили, задние арки сделаны. Резина снята в хорошем состоянии. Подвеска без замечаний. Нужно покрасить переднее крыло и бампер.
Продам Subaru Outback, 2005 г., 2.5л. расходы 11/ 9,5 /7 в свои годы в хорошем состоянии электропакет, центральный замок, кондиционер По лакокрасочному покрытию есть сколы. Заменены все тормозные колодки. 3 ключа зимняя резина с шипами. Полное переоформление только через действие. Торг только при осмотре авто. реальному покупателю, для устранения всех недостатков. обмен только на Subaru 3.0 л до 2009 г.
Продам Subaru Outback 2.5 бензин, с газом На автомате. Машина в хорошем состоянии, технически полностью исправна, капиталовложений не требует никаких. По поводу всех вопросов нет, работает отлично. По кузову нареканий нет, есть минимальные следы эксплуатации, ничего критичного. По салону все исправно, черная кожа в отличном состоянии, подогрев сидений, климат рабочий и заправлен. За более подробной информацией звоните, торг возможен, также рассмотрю обмен.
Продаю свой Subaru Outback BP 2005 года с очень надежным мотором EZ30 (3.0 бензин) и автоматической коробкой. Цвет черный, выглядит сдержанно и стильно. Арабская версия, отличается лучшей выносливостью в жару (а это очень важно для этих горячих двигателей), более надежной электрикой и отсутствием проблем с коррозией, которые часто случаются в американских. Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, коробка переключает без рывков, установлено и ухожено ГБО 4 поколения, поэтому расходы на топливо значительно меньше, а едет машина так же уверенно. В салоне есть мультимедийная система с экраном, передние сиденья с электрорегулировкой и подогревом, климат-контроль также полностью исправен.
Авто в хорошому стані. Все мінялося вчасно. Якщо на обмін 9200?.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?