Продам автомобиль гибрид И экономный Павел.
Авто в хорошем состоянии переделано в пассажирский экономичный движок заменены все амортизаторы авто обслужено пробег оригинал ездила мало экологии нет и небольшие вмятины при желании все делается без покраски коробка робот идеальная спереди два пассажира. задние сиденья снимаются.
Авто в рабочем состоянии! В мае было капитальное обслуживание авто: ходовой (рычаги, шаровые, стойки, опорные подшипники и т.д.), замена ремня ГРМ, масло, фильтры, замена передних тормозных дисков, правая длинная полуось, резина зимняя и летняя!
Пежо 208 2012 року 1.4 hdi Рідний пробіг підтверджений документацією Автомобіль у відмінному технічному стані. Грошей на автомобіль ніколи не шкодували. Продаж через перехід на автомобіль більшого розміру. Двигун сухий, коробка працює ідеально. Встановлена акустика jbl за 350$ Були проведені роботи: Замінено на новий весь комплект зчеплення + актуатор. Видалено DFP/иолис/EGR Заміна передньої підвіски на нову повністю. Замінені колодки та диски. Встановлені світлодіодні фари ближнього, дальнього світла та туманки. Замінено генератор на новий. Замінено радіатор кондиціонера. Замінені свічки розжарювання Замінено ремінь ГРМ В машину заливав тільки преміальне масло
Без торга! Ходовая новая, глушитель новый, то сделано, рулевая новая, маховик новый, коробка новая, сцепление новое, тормозные диски и колодки новые. В общем, на свои годы машина крутая. Расход по городу 5 л/100 + комплект летней резины.
продаю хороший экономичный авто дизель гибрид
Peugeot 208 2012 года – это компактный, очень экономичный и надежный автомобиль, который прекрасно подходит как для города, так и для ежедневных поездок. Оснащен надежным дизельным двигателем 1.4 л в паре с механической коробкой передач. Динамика этого авто впечатляет. Автомобиль был пригнан из Европы в 2017 году. Ходовая часть полностью перебрана, последняя замена масла 5000 км назад. Кузов без ржи. но имеет следы использования. Салон ухоженный, без следов курения. Авто на летней резине, в комплекте идет второй комплект резины и два ключа.
Peugeot 508 гибрид. Купил этот автомобиль в Нидерландах в 2016 году. С незначительными повреждениями правой части крыла. Есть фотографии. Эксплуатирую сам. Автомобиль в хорошем Техническом состоянии. Полноприводный. Очень хорошо держит дорогу в различных погодных условиях. Экономичный. Дизель. Средние расходы топлива 6,5 л на 100 километров. Используется для междугородних поездок. Подвеска работает хорошо. Претензий нет. Двигатель в отличном состоянии. Даю дополнительно комплект почти новой резины.
Продам авто Пежо 207 универсал 2012г. Пробег 201т.км. в отличном состоянии , центральный замок , стеклоподъемники , электропривод зеркал заднего вида , круиз контроль , подогрев сидений , кондиционер и много других опций. На 198т.км. была замена: комплект грм , ролики , помпа , антифриз , расход топлива 4,5 -5,5л. (трасса-город). Торг при осмотре.
- Мотор работает чётко и без нареканий, - Подвеска в хорошем рабочем состоянии, автомобиль готов к эксплуатации без дополнительных вложений.
Продаю свой Peugeot 508 diesel Hybrid, 2012 года выпуска. Дизельный гибрид, идеальный вариант для города и путешествий! экономичный и надежный! В Украине я первый владелец, брал для себя в Нидерландах. Состояние авто: • Технически исправное, обслуживалось на официальном СТО. (Все чеки и история есть) • Двигатель и гибридная система работают безупречно. • Подвеска в отличном состоянии готова к любым условиям эксплуатации. • Салон в чистом и ухоженном виде. • Гибридный двигатель позволяет экономить на заправке. Расход 6л • Оригинальный пробег, не скрученный! • Дополнительно: второй комплект резины в подарок и оригинальные 16 диски • Выгодное предложение! Автомобиль готов к обзору и тест-драйву. Звоните на все вопросы отвечу дополнительно.
Двигун в хорошому стані, без ремонту, по кузову є незначні рижики, ходова перебрана. За детальною інформацією дзвоніть. Рідний пробіг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?