ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Mitsubishi Outlander 2007 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Галогенная оптика • Протитуманные фары • Эл.склоподъемники • Эл.регулирование сиденья водителя • Мех.регулирование руля • Эл.регулирование жеркал со складыванием • Подогрев передних сидений • Кожаный салон • Мультимедийное рулевое колесо • Круиз-контроль • Подчиненные переключатели передач • Климат контроль • Люк • Датчик дождя • Датчик света • Центральный замок • CD/AUX Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г. Киев, просп. Оболонский 47/42)
Собственно авто газ бензин максимальная концентрация детали по телефону.
Мотор V6 обычный автомат не вариатор Обмен только на авто на автомате В Америке было сделано большое ТО: заменены ремни, ролики, помпа, тормозные диски и колодки по кругу Несущая часть кузова не пострадала лонжероны целые усилитель бампера тоже целый по мотору не достало резина новая 25 года
- Авто в отличном состоянии - - Технически вся обслужена - - Пройдено полное Т.О - - Установлен хороший газ - - Монитор/андроид - - Бесключевой доступ - - Люк/полный привод - - Камера заднего вида - - Возможен обмен на ваше авто - - Возможна продажа за криптовалюту - - Возможна доставка авто в ваш город -
Mitsubishi Outlander Xl Авто от владельца Год: 2008 Пробег: 267 тыс.км. Двигатель: 3.0 ( газ/бензин) Коробка: автомат Причина: полный комплектация: Полный электро пакет, штатная мультимедиа, электрорегулирование зеркал, мультикермо центральный замок, кондиционер , кожаный салон люк рейлинги протитуманные фары электрорегулировка передних сидений бесключевой доступ сабвуфер Rockford Fosgate. Авто официальное, один владелец из салона. Цена: 8 800 $ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Автосалон “Авторритет Сміла”
Простой атмосферный двигатель без всяких турбин и простой гидротрансформатор автомат. Полностью обслужен, я первая и единственная владелица по Украине. Авто проехало 8 тысяч по Украине. Бокс - 500 литров Запасная новая Стоит газ последний, но авто эксплуатировалось исключительно на бензине 95. На газу авто проехало 300-500 км и это правда!!! Авто берегли, поэтому не ездили на газу. Есть новая резина зимняя. Лето - Yokohama Авто профессионально полностью обработано от ржавчины и залиты все полости так как нужно. Ржавчины нет!!! Два комплекта ковриков зима, лето + коврик в багажнике Продажа исключительно с тем, чтобы купить авто на электричестве для города. Авто собрано на заводе Yokohama в Японии. Есть документы, которые это подтверждают !!
Официальный Mitsubishi Outlander XL 2007 г.в. 4WD. Климат контроль, круиз контроль, датчик света, электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, парктроник, Bluetooth, легкосплавные диски ABS ESP AIR-BAG и т.д. Правильный и лучший в своей линейке двигатель V -3.0 в сочетании с АКПП (обычный 6 ступенчатый Гидротрансформатор)! на 220 л.с,. Своевременное и правильное обслуживание. Два ключа. Более детально при встрече.
2007 год ухоженное авто вложений не требует.
Продам MITSUBISHI OUTLANDER 2015.
Автомобиль не имел повреждений, все детали по телефону. Новая резина.
Авто в хорошем техническом состоянии, вся подвеска сделана, тормозные колодки и диски заменены, установлена мультимедиа с функцией CarPlay и задняя камера, газ вписан в техпаспорт, есть комплект зимней резины на дисках. Хорошее, надежное, семейное авто, довольно сохранное для своих лет. Разумный торг у авто присутствует.
Обслужена машинка с мощным v6 двигателем и 6-ступенчатой коробкой автомат + ГБО (вписано). Комплектация с сабвуфером Rockford, хороший звук. Едет довольно таки хорошо. Подключаемый полный привод. Много чего сделано за этот год, список работ добавил в фото. Есть вопросы по пластику, требует внимания, общее состояние на свой век, ржавчины нет, днище обработано. Вдобавок отдам комплект резины Hankook, +2 Kumho.
Продам Mitsubishi Outlander 2013 года выпуска, третьего поколения. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный, аккуратный, полностью готов к эксплуатации. Мощный двигатель объемом 3 литра (V6) обеспечивает уверенную динамику и комфортное передвижение как в городе, так и на трассе. Авто работает на бензине и газе, что значительно уменьшает расходы на топливо. Салон просторный, кожаный, с тремя рядами сидений — автомобиль 7-местный, поэтому чудово подойдет для большой семьи или для путешествий с друзьями. В салоне чисто, все аккуратно, без повреждений. Есть климат-контроль, удобная мультимедийная система, подогрев сидений, электропакет. Авто регулярно обслуживалось, все технические жидкости заменялись вовремя. Ходовая часть в отличном состоянии, двигатель работает ровно, коробка передач без нареканий. Outlander уверенно держит дорогу, имеет хорошую проходимость и высокий клиренс, поэтому одинаково удобен и для городских условий, и для загородных поездок. Машина не требует никаких дополнительных вложений — сел и поехал.
Продается собственное авто Mitsubishi Outlander GT 2014 года. Первый владелец в Украине. Авто подобрано и приобретено с наименьшими повреждениями. Ремонт выполнен качественно, для себя. Авто ухоженное, вложений не требует. Все кнопочки работают, все механизмы работают. В машине не курили и не курят. Домашних животных не было в авто. Год: 2014 Двигатель: 3.0 бензин Коробка: надежный автомат (полноценный гидротрансформатор) Привод: полный (S-AWC) Пробег: 168 тыс. км Хорошая комплектация: - автоматический полный привод с возможностью выбора режима движения - подогрев зеркала - подогрев сидений - кожаный черный салон - монитор в потолке - система удержания в полосе - адаптивный круиз-контроль - камера заднего вида - подконтрольные лепестки переключения передач - штатный акустический сабвуфер - люк - присутствующий блок автозапуска двигателя
Код товара: 75477 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Mitsubishi Outlandar 2015 года выпуска. Под капотом надежный бензин 3.0, АКПП и полный привод. По кузову есть окрашенные элементы, выглядит довольно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хорошее авто в ход. Комплектация: электро пакет, кожаный салон, подогрев сидений, люк, бортовой компьютер, линзованный свет и другое. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Mitsubishi Outlander XL | 3.0 Бензин | Автомат | Полный привод (4WD) Год: 2007 Пробег: 192 000 км Двигатель: 3.0 V6 (Бензин) Коробка: Автомат Привод: Полный (4WD) Mitsubishi Outlander XL — надежный японский кроссовер с мощным двигателем V6. Сочетание динамики, комфорта и проходимости, проверенное временем. Комплектация и преимущества: - LED Свет - Большой мультимедийный дисплей - Система управления полным приводом - Премиальная акустическая система Rockford - Темный кожаный салон - Рулевые лепестки - Круиз-контроль - Климат-контроль - Подогрев сидений - Мультируль - Электропривод сидений - Электропривод зеркала (подогрев + складывание) - Электростеклоподъемники - Датчики света и дождя - Протитуманные фары - Камера заднего вида - Люк - Bluetooth - USB / AUX Состояние авто: - Технически исправный и ухоженный - Не требует вложений Финансирование и обмен: -Лизинг / кредит — индивидуальные условия - Обмен (Trade-in) — с вашей или нашей доплатой - Полное юридическое сопровождение г. Харьков, ул. Космическая, 2 Ждем просмотра и тест-драйва!
Продам Outlander в комплектации GT(максимальная), атмосфера 3.0 V6, обычный 6ст. автомат, полный привод S-AWC, оригинальный пробег 70т.км(43,7тыс.миль).Есть вся история(carfax).Безопасность целая.Я единственный хозяин в Украине. Авто в отличном состоянии.На все вопросы отвечу по телефону.
Продам свой автомобиль Mitsubishi Outlander XL 2009 г., гаражного хранения кузов и салон в отличном состоянии, не битый, не крашеный, весь в родной краске, стекла все целые. Пробег 140 тыс.км родной, проверен. Авто в максимальной комплектации, кожаный салон, легендарный многоресурсный двигатель V6-3 литра, 6-ступенчатая коробка автомат, колеса на 18 дюймов, безключевой доступ, полный привод, заводской ксенон в фарах ближнего света, омыватель фар, датчик дождя, датчик света, климат контроль, круиз контроль, подрулевые лепестки, акустика RockFord с сабвуфером в багажнике, люк, обогрев передних сидений, электрорегулировка сиденья водителя, обогрев зоны дворников, задний парктроник, ГАЗ 4 поколения вписан в техпаспорт. По ходовой все сделано, на 104 тыс.км замена ремня ГРМ и свечей на иридиевые, на 124 тыс.км замена масел в коробке и приводах. Сейчас заменены задние амортизаторы, шаровые опоры, подушки двигателя, шланг с трубкой высокого давления рулевого управления, стойки стабилизатора. В наличии два ключа и два брелока сигнализации “Sheriff”. Есть комплект зимней резины!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?