Продам полноприводный семиместный автомобиль. Обслужен по регламенту (масла, фильтры все менялось вовремя) В хорошем состоянии. Масло не ест, подушки безопасности все целые, резина хорошая, коробка передач исправна и без рывков. Хороший семейный автомобиль. Документы в порядке, любое переоформление.
Официальный автомобиль, купленный в Киеве в автосалоне Ніко Діамант, я второй владелец с 2021 года, с 2021 года постоянно обслуживался на клубном СТО 4mitsubishi Київ, история обслуживания есть, с периодом ТО 7500 км. Установлена GSM сигнализация с GPS и автозапуском, и мощный блокатор руля, 2 комплекта ключей и резины. Система полного привода SAWC, с режимами и помощью в поворотах, лобовое стекло с электроподогревом, в отличие от "битков" из США. В автомобиле все работает, делать по авто ничего не нужно. Возникли вопросы — звоните.
Официальный автомобиль, в максимальной комплектации Ultimate Полный привод, газобаллонное оборудование. - без ключевого доступа - премиальная музыка Rockford на 9 динамиков+сабвуфер - электропривод багажника - люк - круиз, климат-контроль - перфорированная кожа - камера заднего вида - 18 дюймовые колеса
Авто в хорошем рабочем состоянии, не требует финансовых вложений, вовремя обслуживались все агрегаты, хранится в гараже, два комплекта резины на дисках. Расход газа 10-11 л. Сел и с комфортом поехал.
Продаю авто в гарному стані,обслуговувалось своєчасно, вкладень не потребує. Mitsubishi Outlander XL
Продам автомобиль, владелец только один. Комплектация SE, полный привод. Авто привезен для себя из США под заказ. ВНИМАНИЕ!!! Все автомобили в родной краске. Освежились только передний и задний бампер. Переднее правое крыло оригинал найдено в цвет. Заменено заднее и переднее стекло. Безопасность профессионально отремонтирована. Тормозные колодки заменены по кругу. Ходовая часть без вопросов, двигатель работает тихо и ровно, коробка переключается четко, вся электроника работает исправно, ошибок нет. Пройдено полное ТО. 5 тыс. км назад. Авто экономичное и недорогое в обслуживании. Семейный 7-местный и просторный автомобиль с расходом. топлива до 10 л. Любая проверка за ваш счет. Зимняя резина в подарок! Торг адекватный реальному покупателю у автомобиля. Авто можно посмотреть в г. Днепр и Каменское. Звоните, о цене договоримся. Автомайданчикам прошу не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии, за более детальной информацией обращаться по телефону.
Авто ухожено. Все обслуживание делалось вовремя, замена масла в двигателе и гбо 8000км, фильтра оригинал, вариатор раз в 50000км полная замена, масло и фильтра оригинал. Авто покрыто пленкой. При желании можно снять. Два комплекта шин. Белая кожа, люк, сабвуфер с завода, подогрев лобового стекла и зеркал, бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, камера заднего вида, самая максимальная комплектация для Америки. Авто в одних руках с момента покупки. Больше вопросов по телефону. Возможен обмен на внедорожник с моей доплатой.
ID 54988 Mitsubishi Outlander 2013 — надежный и практичный кроссовер для города и путешествий. Автомобиль оснащен электроусилителем руля, комфортными передними сиденьями с подогревом, двухзонным климат-контролем и регулируемым рулем. Задние сиденья складываются в соотношении 60/40, есть подлокотники и удобные ниши для вещей. Мультимедийная система с сенсорным экраном поддерживает Bluetooth, AUX, есть камера заднего вида и управление аудиосистемой с руля. Безопасность обеспечена ABS, ESP, TCS, 7 подушками безопасности, креплениями ISOFIX, системой контроля давления в шинах и иммобилайзером. Датчики света и дождя, парктроники и подогрев зеркал делают поездки комфортными и безопасными. Надежный двигатель обеспечивает экономичность и плавность хода. Надежный, практичный и удобный автомобиль для ежедневной эксплуатации.
Продается свой автомобиль в очень хорошем состоянии. Родной пробег! Вписан газ, но не устанавливался. Первый владелец в Украине! По двигателю коробке жаловаться никаких. Расход 10л в среднем. Все работает четко без посторонних звуков рывков, как в новом авто! По ходовой точно так же )! Масло менялось вовремя, была замена масло в коробке. 7-местная в авто чехлах, evo коврики. русифицированный бортовой компьютер. Bluetooth, камера заднего хода. Резина Continental всесезонная. Хорошая музыка, колонки без треска и шума. Полный привод, спорт режим коробки и многое другое. Ездила женщина, ездила мало, за 6 лет 60 тысяч пробега! Стоит вашего внимания. Кому интересно звоните, реальному покупателю хороший торг.
Компания PERFECTION приветствует Вас! Мы специализируемся на покупке, продаже и подборе автомобилей. Перед размещением в продажу каждый автомобиль проходит полную техническую проверку на нашей СТО! В разделе фотографий Вы можете ознакомиться с отчетом обзора лакокрасочного покрытия и компьютерной диагностики. Рекомендуем также просмотреть видеообзор, в котором детально презентуем автомобиль и предоставляем полную информацию относительно его технического состояния. Мы предоставляем возможность осмотреть автомобиль на нашей СТО в любое удобное для Вас время! В продаже - MITSUBISHI OUTLANDER PHEV. Автомобиль приобретен на аукционе Канады с минимальными повреждениями! Все дефектные запчасти были заменены на новые оригинальные. Автомобиль полностью обслужен и не требует капиталовложений! Одометр в километрах. Поворотники жёлтого цвета. Комплектация: - Камера заднего вида - Тонирование - Климат контроль - Круиз-контроль - Электросиденья - Подогрев сидений - Датчик дождя и датчик света - Подогрев зеркал - Подогрев руля - Бесключевой доступ - Навигация - Carplay - Порт быстрой и простой зарядки За более подробной информацией, звоните пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы, при необходимости предоставить дополнительные фото, видео. Всем успешных покупок и мирного неба! СОВЕРШЕНСТВО С уважением к клиентам, с любовью к автомобилям!
Міцубісі Аутлендер, Полноприводный, 7-местный, Газ евро 4, на коже, ВЕСЬ в родной краске! (пришла с повреждениями бамперов, фото прилагается). Безключевой доступ, кнопка старт стоп, линзованная оптика, заводской фаркоп, электросиденья. В отличном состоянии. Коробка и Мотор в идеале. Ходовая как мячик, никакого постороннего шума. Стоит дорогая почти новая зимняя резина. Комплект летней в наличии. Авто никаких вложений не требует.
Вашему вниманию Mitsubishi Outlander (7мест) 2014 года выпуска с атмосферным двигателем 2.4 в паре с АКПП и полным приводом, дополнительно установлено газовое оборудование, что делает это авто более экономичным. На все остальные вопросы вам ответит менеджер Левченко Ілля по адресу Херсонское шоссе 1 Дополнительные услуги салона: - Обмен (Trade-in) - Кредитование (Лизинг) - Выкуп вашего авто - Прием авто на комиссию
Очень красивое и экономное авто в идеальном состоянии и шикарной комплектации.
2.4.ГАЗ-БЕНЗИН.АВТОМАТ.4x4.7- МЕСТО.КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА САЛОН. ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ. БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП. СТАРТ/ СТОП. ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ. ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА. МОНИТОР. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. МУЛЬТИ РУЛЬ. КРУИЗ КОНТРОЛЬ. И Т.Д. ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!!! Родной прозрачный пробег-1000% (любые проверки). Машина полностью обслужена, заменены все расходники, хорошая резина, новый аккумулятор. По машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, масло не берет, автомат работает идеально, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких. Машину привозили себе с повреждением передней части, все восстановили для себя, в оригинал, машина сейчас выглядит как на фото, в отличном состоянии. Салон автомобиля в отличном состоянии. В машину вложено очень много средств, все делалось для себя, дорогостоящая газовая установка, шумоизоляция салона, антикоррозийная обработка всего кузова, тонировка окон, хорошая акустика и т.д.... Очень срочная продажа, машина от владельца, Одесская регистрация, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца, машиной будете очень довольны, очень экономная, комфортная, семейная машина. Возможен обмен, возможна продажа через лизинг!!!!Возможно приобрести этот автомобиль в ЛИЗИНГ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ с первым взносом 25%, И НЕ ЗАВИСЯ от вашей кредитной истории.
Доброго дня, авто заказывал для жены 5 лет назад. За это время наиездили около 30000. Авто в хорошем состоянии, все работает. Имеет хорошую комплектацию. полный. привод подогревы 7 мест. Требует химчистку салона. Идет очень хорошо мягкий. шустрый автомобиль. После Америки заменен только передний бампер. На капоте вмятины, потому что что-то бомбонуло 2 года назад, но не делал ремонт. Сделан техосмотр для выезда за границу. Были маленькие повреждения. Авто к продаже не готовилось. Если смотреть, то нахожусь на Софиевской Борщаговке, я владелец. Тихого неба всем.
Авто у хорошому стані. Є наявні сліди користування автомобілем. Торг біля капоту.
Вытомобіль в гарному стані,зроблено все по заводу, без колхозу, салон без недоліків в гарному стіні, є CarPlay, Android
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?