Код товара: 73583 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Пропонуємо Вашій увазі офіційний Lexus NX 200 2016. Автомобіль пригнаний з США всі пошкодження були виправлені. Має чудовий шкіряний салон, клімат контроль двозонний, підігрів керма та передніх сидінь, вентиляція передніх сидінь, мультимедія з AUX, Bluetooth, USB, CarPlay, мультифункціональне кермо, датчики світла та дощу, камерами 360, та багато інших корисних функцій, гума 18 R на легкосплавних дисках. Авто можна перевірити на будь-якому СТО. Запрошуємо вас на тест-драйв!
Продам собственное авто. Машина три года в семье, ухоженная и полностью обслужена. Автомобиль прошел полное ТО, вложений не требует — сел и поехал. Комплектация F-Sport: • датчик давления в шинах • автоматическое переключение дальнего света • камера заднего вида • подогрев передних сидений • люк, черный потолок • электропривод сидений с памятью на 3 водителя • мультируль • электропривод багажника • светодиодная оптика • подчиненные пелюстки • полный электропакет • бесключевой доступ • и многое другое Авто комфортное, динамичное и привлекает внимание.
Код товара: 75051 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Lexus NX200 2019 года. Официальный автомобиль с прозрачной историей обслуживания. По кузову без замечаний, всего одна косметическая подкраска. Машина в отличном состоянии как снаружи, так и технически. Оснащена надежным бензиновым двигателем и комфортной подвеской, которая отлично подходит для города и трассы. Хорошая комплектация: кожаный салон, современная мультимедиа, климат-контроль, удобные сиденья и множество опций для комфортной езды. Стильный, надежный и комфортный кроссовер на каждый день. Автомобиль уже в продаже в компании Автопарк ЮА, звоните и приезжайте на просмотр.
Состояние нового автомобиля!!!!!!! Ни одного нюанса!!!!!! Никакой подкраски!!!!! Полный то LEXUS!!!!! Один владелец!!!!! Гарантия до 2030 года!!!!
ОФІЦІЙНА Lexus NX200 Год выпуска: 2021 Двигатель: 2.0 бензин Пробег: 25 000 км Автомобиль в отличном состоянии, с минимальным пробегом. Ухоженный, без замечаний по технике и внешнему виду. Черный кожаный салон, светлый потолок, камера 180°, подогрев руля, удержание в полосе, распознавание дорожных знаков, система предупреждения о столкновении, мультимедиа, климат-контроль, LED оптика. Надёжный и комфортный кроссовер с современными системами безопасности — идеальный вариант для города и ежедневной езды.
Официальный автомобиль. Один владелец. Без ДТП. Куплен в Lexus City Plaza 07.2021. Полная сервисная история с документами, обслуживание каждый год только на официальном сервисе. Рестайлинг 21 года, комплектация Sport+, цвет Соник Титаниум, двухцветные диски, динамические поворотники, подогрев руля и сидений, премиум защитная пленка на уязвимых местах, оригинальные коврики, евротонирование, иммобилайзер с меткой, защита картера, комплект зимней резины Michelin pilot alpin 5 suv, комплект летней резины Yokohama. Детальная комплектация на фото. Хранение с первого дня в отапливаемом гараже. Плановое ТО сделано в декабре 2025 года, автомобиль в отличном состоянии.
Исключительно комфортный премиальный японский кроссовер Lexus NX с максимально надежными агрегатами! 2-литровый бензиновый двигатель сочетает хорошую экономичность и динамику! Состояние автомобиля — максимально приближено к новому! При этом экономия по сравнению с покупкой нового такого кроссовера составляет 15 тысяч долларов, или 25% от цены нового! Престижный салон из темно-серой кожи гармонично сочетается с титановым серым цветом кузова и тонированными колесными дисками! В комплектации Business: Кожаный салон Подогрев передних сидений Многофункциональный руль с подогревом 2-зонный климат-контроль Матричные фары Светодиодные ходовые огни Аудиосистема 8 динамиков с хорошей звуковой сценой Запуск двигателя кнопкой Адаптивный круиз-контроль Удержание автомобиля в полосе движения Электропривод двери багажника Лепестки переключения передач на руле 18-дюймовые колесные диски спортивного дизайна Автомобиль на полном дилерском обслуживании, после последнего ТО автомобиль проехал меньше 1 тыс км! На автомобиль действует продленная (до 10 лет или 160 тыс км) гарантия Toyota/Lexus - очень привлекательная для владельцев сервисная программа! В качестве подарка — два комплекта ковриков — велюровые и резиновые! Планируя знакомство с автомобилем, берите с собой задел — состояние автомобиля и его характеристики Вас впечатлят, и Вы легко примете решение о покупке! ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Официальный, полностью целый автомобиль. Передняя часть полностью затянута в бронепленку, что надежно защищает лакокрасочное покрытие от сколов и повреждений. В комплекте с автомобилем: два комплекта резины, два ключа и два комплекта ковриков. История обслуживания — исключительно у официального дилера, с подтверждением. Кузов полностью в родной окраске. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, готовый к любым проверкам на СТО или у официального дилера. Оснащение включает: бесключевой доступ, камеру заднего вида, передние и задние парктроники, ассистент парковки, систему предупреждения о выезде из полосы движения, систему предупреждения столкновения, распознавание дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль, мультируль, современную мультимедийную систему, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев руля, электропривод крышки багажника. Возможен обмен, трейд-ин, приобретение автомобиля в лизинг или кредит. Также доступен расчет в криптовалюте.
Продам свой автомобиль.Срочно. Автомобиль в идеальном состоянии. Пишите в чат, всю информацию могу предоставить по телефону
Каждый автомобиль Lexus с пробегом, который мы продаем, проходит комплексную проверку, подготовку к эксплуатации, высококачественную химчистку или мойку. Автомобиль на 100% готов к встрече с вами/
Автомобиль в отличном состоянии, два комплекта ключей, комплект зимней резины, 115 тыс родного пробега, второй владелец в Украине. Авто было приобретено в США для себя. Ремонт, только оригинальные запчасти (никакого Тайвань). На авто дополнительно было установлено мультилок на коробку передач и автозавод с родного ключа.
Комплектація: Мультифунціональне кермо Датчик світла та дощу Підігрів передніх сидінь та вентиляція Електропривід багажника Камера заднього огляду Парктроніки передні за задні Автомобиль доступен в кредит/лизинг, возможен обмен или выкуп Вашего авто, страхование. Мы обеспечиваем быстрый и прозрачный выкуп автомобиля, что говорит о безопасности и чистоте сделки и полном документальном сопровождении. Выбирая автомобиль у нас Вы гарантированно получаете высокий уровень качества предпродажной подготовки и уверенность в техническом состоянии Вашего нового автомобиля.
Комфортное и динамичное авто. Целая безопасность. Аккуратный салон. Пройдено плановое ТО.
Lexus NX 200t 2016 года выпуска, цвет 1J7 (Atomic Silver), двигатель 2.0 (238 л.с./175 кВт), полный привод, диски R18. Машина в безупречном состоянии. Восстанавливалась исключительно на оригинальных запчастях под себя. Чувствительная комплектация. Бесключевой доступ. Салон - кожа, прекрасно сохранился. Многофункциональная регулировка сидений. Перемещение. Датчики мертвых зон. 2-х зонный климат контроль. Круиз контроль. Мультируль. Большой дисплей, камера заднего вида. Парктроники. Память сидений и многое другое. Безопасность после удара была цела.
Автомобиль привезен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможен, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить — возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто. Больше информации — по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львів. -ПРО НАС- Любе Авто - это один из наиболее мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, так что вы можете обратиться к представителю в своем месте. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; -услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Все это — без посредников и по доступным ценам. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Lexus NX 200t 2017 Fsport – базовая комплектация. Полностью целая безопасность !!! Дополнительно установлена ??сигнализация с gps маяком и предохранителем авто без радиометки, можно отслеживать данные об автомобиле через приложение на телефоне. Средний расход горючего по городу – 10л, по шоссе – 7.5л, смешанный – 9л. Два комплекта резины и ковриков. Автомобиль куплен на аукционе США с незначительным повреждением. В наличии есть Carfax, при необходимости сброс. В Украине два владельца (третий владелец мой родственник есть документ подтверждения)
Каждый автомобиль Lexus с пробегом, который мы продаем, проходит комплексную проверку, подготовку к эксплуатации, высококачественную химчистку или мойку. Автомобиль на 100% готов к встрече с вами.
Второй владелец. Машина в хорошем состоянии. Комплектация F-sport Все это проводилось вовремя и по оригиналу По всем вопросам отвечу по телефону Всем хорошего дня Помощи в продаже не требую!!!! .
Продаю Lexus NX200 у чудовому стані. Авто доглянуте, повністю обслужене, має гарну комплектацію. Є нова зимова та літня гума. З США, був мінімальний удар, усе зроблено якісно та акуратно. Їде м’яко, надійно, без жодних вкладень. Причина продажу — перехід на електромобіль Телефонуйте — авто справді варте уваги! Торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?