Авто покупали новым в 2019 году у официального дилера (Види АвтоСити) в Киеве. Обслуживался всегда вовремя также у официального дилера. Есть возможность поставить авто на 10-летнюю гарантию. Автомобиль имеет 1 владельца. (Перерегистрирован на жену в 24 году). Пользовались редко, так как третий авто в семье. Хранился в теплом гараже. Бездорожья не видел. Не битый, не крашеный, не топленый и т.д. В пленке. Lux комплектация. Новая резина. Любые проверки на любых СТО.
Продам Автомобиль Lexus 450D, 2017 год, 155 тыс.км пробега, весь автомобиль в бронепленке, в идеальном состоянии, родной пробег.
Авто полностью обслужено. Автомобиль прошел все необходимые технические работы согласно регламенту производителя, включая замену расходных материалов (смазочные материалы, фильтры) и проверку всех систем. Состояние нового авто.
Официальный автомобиль с родным подтвержденным пробегом и сервисной историей на официальном дилере. Безупречное состояние. Ухоженный салон. Кузов весь (кроме крыши) затянут в бронепленку. Сделана полная вибро/шумоизоляция кузова. Дополнительно установлены дотяжки дверей. Отличная заводская комплектация: 4-х зонный климат контроль, подогревы и вентиляция всех сидений, подогрев руля, камеры кругового обзора, контроль полосы движения, датчики предстолкновения, авто дальний свет, комфортный доступ/выход. Авто для тех кто ищет честный, хозяйский, дизельный LX с небольшим пробегом. Колеса R21. Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену в телефонном режиме. АВТОПАРК гарантирует полное сопровождение сделки и её безопасность. ВОЗМОЖЕН КРЕДИТ. Процентная ставка от 7,99%, срок кредита до 4 лет. При сумме кредита до 900 тыс.грн, документы для подтверждения доходов не нужны. ЛИЗИНГ. Первоначальный взнос от 25%, срок лизинга до 5 лет. Подтверждение доходов не требуется, упрощённая система принятия решения. Финансирование военнослужащих возможно при условии от 30% первого взноса до 3-х лет. Проводим страхование авто: ОСАГО и КАСКО.
Состояние нового авто по нижней цене рынка. Любые проверки и СТО. Официальная. Все чеки, документы на работы. Масла заменялись каждые 4,5 тыс. Запчасти менялись еще до того, как они вышли из строя. Вложено невероятное количество средств (тюнинг тормозов на Rotora 8 тыс.$) Сделан качественный антикор кузова в официальном сервисе, детальная чистка системы EGR. Новые две турбины, новые стойки амортизаторов (перед и зад), новый генератор, новый стартер. Новые трубки давления топливные, новые форсунки, новые матричные фары, дистроник, камера 360, гидро подвеска заменена. Установлена премиум сигнализация Benish на пульт охраны, дополнительные секретки. Никаких абсолютно вложений не требуется, подобного состояния за такую цену на Авториа нет. Помощи в продаже не требуется.
В продаже легендарный внедорожник LX 450d в отличной комплектации!!! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 143 ТЫС КМ!!! Тойотовская надежность, умноженная на выносливость грузовика, впечатляет. Выносливая и энергоемкая подвеска, в движении полностью складывается впечатление, что не автомобиль поглощает дороги, километры и повороты, а планета немного меняет наклон своей оси, чтобы LX оставался невозмутимым на любой дороге и даже там, где их нет. Вне границ асфальтированных дорог этот автомобиль сможет заехать настолько далеко, насколько Вам будет его жалко! А если включить пониженную передачу трансмиссии - то еще дальше! Буксировка прицепа, катера или квадроцикла - также совсем не проблема! У автомобиля роскошная комплектация Luxury: - 4-зонный климат-контроль - кожаный салон с деревянными вставками - подогрев, вентиляция, электрорегулировка и память передних сидений - подогрев, вентиляция, электрорегулировка и складывание задних сидений - подогрев руля и лобового стекла по всей поверхности - LED фары - мощная аудиосистема 9 динамиков, 270W с классным звуком, Bluetooth, AUX, USB, управлением на руле - передние и задние парктроники - 4 камеры кругового обзора - гидроподвеска с регулировкой уровня дорожного просвета в 3 уровнях - внедорожный круиз-контроль Crawl Control - 3 режима жесткости подвески Sport, Normal, Comfort Бережно сохранены 2 ключа, установлена дорогая противоугонная система, в качестве подарка - второй комплект шин! Есть полная история обслуживания! Тест-драйв доступен и приветствуется! Планируя знакомство с авто, берите с собой задаток - состояние именно этого авто и его возможности Вас впечатлят, и вы безоговорочно примете решение о покупке! ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Куплен новым у дилера! Единственный владелец из салона! не крашен! ПО сервису дилера!! Возможна доставка в Ваш город.
Самая максимальная комплектация! Дополнительно установлена сигнализация. Автомобиль без замечаний и подкрасов! - гидроподвеска - подогрев и вентиляция передних и задних сидений - камеры 360 - активный дистроник - премиальная акустика Mark Levinson - люк. Автомобиль весь в бронепленке.
Lexus LX 450d Официальный автомобиль, приобретенный в 2018 году у официального дилера. Не бита и не крашена — весь кузов в родной краске. Родной забег. Бережная эксплуатация, автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии.
Бронепленка вся машина
Официальный автомобиль, автомобиль без ДТП, все кузовные элементы в родной краске! ТО сделано на 124 тыс км, замена всех технических масел, также недавно были заменены тормозные диски. Все передние кузовные элементы в бронеплитнице! С первого километра вся история обслуживания на Lexus, 2 комплекта резины. Любая проверка на любом СТО
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?