Автомобиль в идеальном состоянии. Один владелец из автосалона. Официальная машина, покупалась новой в Lexus Київ Захід в 2011р. В ДТП и других происшествиях участия не принимала. Все окна родные. Родной пробег, своевременное сервисное обслуживание. Максимальная комплектация Premium: Пневмоподвеска, адаптивная система регулирования жесткости подвески, MTS (Multi Terrain Select) - система выбора типа поверхности при движении по бездорожью, KDSS; 7 мест, черный кожаный салон с перфорацией; Подогрев и вентиляция передних сидений; Подогрев руля и лобового стекла; 4-х зонный климат-контроль (отдельно для пассажиров сзади), подогрев задних сидений; Деревянный руль, отделка салона темное дерево; Эл. регулировка передних сидений и руля, память водителя; AFS адаптивный ксенон; TFT сенсорный монитор, DVD, USB, Navi; 4 камеры кругового обзора, Park assist датчики парковки передние и задние; Премиум акустика Mark Levinson, сабвуфер + усилитель заводской; Все системы безопасности, защита двигателя, сигнализация, бесключевой доступ, Start/Stop, 2 ключа, замок на кпп и многое другое. .. Автомобиль ШИКАРНЫЙ! Лучший в своем классе.
Официальный автомобиль Lexus GX 460 в состоянии нового авто. Максимальная комплектация 7 мест Один владелец. Полностью в бронепленке, тонированный. Сделан Black Edition. Полное КАСКО. Без ДТП и подкрасов. Салон идеальный, технически без замечаний. Проверка на любом СТО. Все детали по Тел…
Автомобиль весь в родной окраске. Все ТО проводились по регламенту. Богатая комплектация, бесключевой доступ, память руля и водительского сиденья, подогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений, большой монитор, камера заднего и переднего вида, парктроники по кругу, задние мониторы. Возможен торг. Возможен обмен. Возможна покупка в кредит или лизинг.
Продам Lexus GX, с самым удачным двигателем 4.7. Состояние автомобиля как нового. Авто полностью целое без повреждений! Таких автомобилей почти единицы. За автомобилем следили и делали все по регламенту. Недавно проходило ТО. Машина по технике в полном идеале!!! Дефектов по авто нет вообще! Салон не прокуренный, в очень хорошем состоянии.! Очень хороший салон. Каждая кнопка в машине работает без нареканий!! Двигатель работает как часы.. Подробнее информации расскажу по телефону.
Продам легендарний Lexus GX.Приїхав з мінімальним пошкодженням та перевдягнений в рестайлінг.Встановлено дороге ГБО,перероблені гальма,шумо-вібро ізоляція та багато іншого.2 ключі,2 комплекти майже нового Michelin.Стан майже ідеальний.Деталі за телефоном,на обмін дорожче. JTJJM7FX1H5180011
-Lexus GX 460. 2012 г.в 7-ми местный. -Владелец по техпаспорту. - Машина без проблем как косметически так и технически. - 2-й владелец. - Установлено ГБО. - Ходовая часть и пневматика новая заменена в сентябре 2024. -Все жидкости заменены, масло оригинал менялось каждые 10000км. -Двигатель работает очень хорошо. - Салон в идеальном состоянии. -Продажа осуществляется в связи с покупкой нового авто. Всем мирного неба.
Продам Lexus GX 460, газ/бензин, авто в хорошем состоянии, регулярное ТО, европеец, 2 комплект ключей, зимняя резина, новая пневмо-подвеска, детали по телефону
Lexus GX 460 Реальный пробег Автомобиль технически и визуально в очень хорошем состоянии Двигатель, коробка, ходовая и электроника без замечаний В салоне ухоженно Автомобиль купленный на аукционе с незначительным минимальным повреждением заднего бампера По приезду в Украину проведено ТО (заменены тормозные диски и колодки, все жидкости (масло в двигателе, коробке, раздатке, тормозная жидкость). Установлено хорошее ГБО Новая зимняя резина Yokohama Новый аккумулятор Сделанная хорошая дорогая тонировка окон ПОМОЩЬ С ПРОДАЖЕЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
2 ключа
Продажа собственного автомобиля, приобретен был в автосалоне в 2017 году. Обслуживание автомобиля было только в официальном сервисном центре (информацию можно проверить у дилера). Два комплекта резины (лето, зима) с дисками. Возможна продажа по безналичному расчету на предприятие.
Автомобиль пригнан из США для себя, с минимальными повреждениями. Отремонтирован оригинальными запчастями. Рама обработана. Гаражное хранение. Капитанские сиденья. По всем вопросам прошу звонить по номеру **********
Машина в отличном состоянии • переодета в рестайлинг 22 года • Просторный 7-местный салон • Потолок обшит алькантарой • Кожаные сиденья • Электрорегулировка и память сидений • Климат-контроль 4-х зонный • Мультимедийная система с навигацией и Bluetooth • Камеры: заднего, переднего и бокового обзора (круговой обзор) • Премиальная аудиосистема Масло меняли 1000 км назад машина обслужена и проходила ТО Заменена тормозная жидкость Все остальные вопросы по телефону Машина идеальна, не требует вложений. Покупай, садись и едь
Новый автомобиль, без ДТП, родная краска. Установлено качественное ГБО, в сервисе "Час газу", на гарантии. Есть также комплект новой зимней резины, который еще не устанавливался. Просьба к автобизнесменам, помощникам и площадкам, не тратьте мое и свое время.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Lexus GX460 2021г. Автомобиль от владельца, после большого ТО. Автомобиль готов к любым проверкам на вашем СТО. Звоните и договаривайтесь о встрече по предварительной договоренности. Комплектация: • LED линзованная оптика • LED ходовые огни • Омыватель фар • Рейлинги на крыше • Бесключевой доступ • Кожаный перфорированный салон • Электрорегулировка передних сидений • Подогрев и вентиляция передних сидений • Подогрев задних сидений • Память сидений • 2 центральных подлокотника • Декоративная отделка салона деревом • Дополнительные пороги • Полный склопакет • Электрорегулировка зеркал и автоскладывание зеркал • Многозонный климат-контроль • Круиз-контроль • Бортовой компьютер расширенный • Кнопка и система Start\Stop • Электрорегулирование руля и подогрев • Блокировка дифференциала • Мультимедийное рулевое колесо с деревом • Выбор режима движения • Розетки V 12 • Детские крепления Isofix • Камера заднего вида • Android\Apple Carplay • Bluetooth / AUX /USB • HandsFree • Установлено ГБО Позвоните нам и мы расскажем о лучших условиях приобретения авто за наличные, в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ за считанные часы с возможностью досрочного погашения. (Распоряжение Нацкомфинпослуг № 454 от 02.03.2017 г). Возможен обмен на Ваше авто по программе Trade IN. По всем вопросам обращайтесь по телефонам. Работаем без перерывов и выходных. ABTOFOCUS - салон вживанных авто. г. Киев, Кольцевая дорога 1, ТРЦ “Respublika Park”
Комплектация GX460 Premium! Авто в ухоженном состоянии! Два комплекта резины! Сигнализация! Дорогое Итальянское ГБО! Кожаный салон! Люк! 7 мест! Обогрев руля! Подогрев и вентиляция сидений! Без ключевого доступа! Фаркоп! Led фары! Удержание в смузи! Адаптивный круиз-контроль! Да и много другого! Все вопросы по телефону!
Официальный автомобиль, не битый и не крашенный, переодет в новый кузов, технически исправен, полностью обслужен. Продажа от владельца.
Авто в Гарному стані, 2 комплекти килимків, 2 комплекти ключів, встановлено дороге охоронне обладнання( GPS мітка) Максимальна комплектація. До продажу не готувалось- продаж не запланований.
Отличное состояние авто. Фейслифт (рестайлинг) 2015 года. 7 мест. Незначительные повреждения. Оригинальный пробег - обслужена полностью и вложений не требует. Двигатель, акпп и ходовая часть без замечаний. Салон в идеальном ухоженном состоянии. - доступ без ключа, климат-контроль 4 зоны, вентиляция сидений, подогрев всех сидений, память сидений, мультимедийная система, навигация с актуальными картами, парктроники, люк и многое другое. По электрике без ошибок, все работает. Два комплекта резины зима+лето! Подвеска обычная, не пневмо. Надежный и комфортный автомобиль на все случаи жизни. Готова к любым проверкам на СТО. Полное юридическое сопровождение при покупке авто. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Любая форма расчета.
Американец, максимальный, вложено очень много, делался под себя, для души На 197к пробега делалась (все заказывалось из Эмиратов, ориг) -капиталка мотора (гильзовка), замена впускного коллектора -капиталка коробки (замена фрикционов) Все чеки, выполненный фронт работ, фото видео есть - Экология отшита, вырезан первый (1/2) катализатор - Стоит полная прямая выхлопная система (оксамитовый, приятный звук на низких) - Вырезано КДСC - Дно обработано антикором (без гнили, не варили) - Усиленная тормозная система (перед, диски+колодки, зад колодки) DBA - два комплекта резины (новые) Зима Лето Michelin pilot - полностью заменено свет (линзы ближ.+дал.+туманки) светит божественно Снаружи - полный антихром пакет - окрашенные диски в черный цвет - кузов полностью отполирован и закатан в бронепленку + фары (Suntek) - 2 слоя нанокерамики + антидождь на все стекло - тонирование в круг 5, лоб 15 (suntek) - Бронепленка на лобовое Салон - в круг сделана полная шумо вибро - полная химчистка салона - весь пластик (серый) перекрашен в черный глянец + бронепленка - весь пластик (коричневый под дерево) сделан аквапринт + броне пленка (выглядит очень дорого) - все впечатляющие места в пленке - перешитый руль - сиденья не перешивались, как новые, в салоне запах кожи В Автомобиль вложено очень много, хозяйское, ТО каждые 10 тыс.км, по всем работам чеки накладные есть Торг реальному покупателю
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?