Продам официальный Lexus ES250 в идеальном состоянии. На гарантии. Авто все в родной краске, без ДТП. Официально куплен в салоне в конце 2021 года. Один владелец. По кузову замечаний нет. Салон выглядит как новый. Мотор, коробка работают без замечаний. Вся история обслуживания на официальном дилере. Хорошая комплектация, расширенный монитор, адаптивный круиз-контроль, дистроник, удержание в полосе, беспроводная зарядка, CarPlay, обогрев окон, тонировка в круг, матричные фары, люк, бесключевой доступ и много других функций. На все вопросы ответим по телефону.
БЕЗ ТОРГА, НДС, официальный 2023 из салона (СИТИ ПЛАЗА КИЕВ) НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН, КАСКО, НА ГАРАНТИИ, возможна полная безналичная оплата, полная история обслуживания на Фирменной станции, не курил, ездил один человек, в полной комплектации, ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. , новая зимняя резина и зимние коврики фирменные.
В Продаже LEXUS ES 250 Автомобиль 2020 года выпуска. Куплен у официального дилера! С бензиновым двигателем объемом 2.5л Состояние авто без нареканий как технически, так и визуально. Один владелец, и полностью прозрачная история обслуживания. Не крашен! Lexus – это про комфорт, надежность и безопасность. Комплектация авто: - кожаный салон -электрорегулировка сидений -электрорегулировка руля -климат контроль -содержание в полосе -передняя/задняя камера - подогрев зеркал - подогрев сидений - круиз-контроль -выбор режима движения -предупреждение о столкновении -мультимедиа -цифровая приборная панель -голосовое управление -датчик света -датчик дождя Приглашаем вас на обзор и тест-драйв.
Не Америка! Два ключа, сервисная книга. Продам свой автомобиль, в родной краске, полностью обслужен, покупался на Lexus City Plaza, я второй владелец (на авториа показывает что было 3 владельца, первым был покупатель авто из салона, потом было переоформление снова на салон и я фактически второй владелец). Автомобиль на продленной гарантии до 2029 года. Есть два комплекта резины летняя (2024г) и зимняя (2025г). Обслуживалась исключительно на официальном сервисе каждые 10-15 тыс км. Технически без нареканий, готов на проверку на сервисе. Возможен торг.
Продаю власний автомобіль, куплений новим у офіційного дилера в Україні. Авто у максимально збереженому стані, без компромісів. 1 власник з моменту покупки Повністю офіційне обслуговування (є історія) Оригінальний підтверджений пробіг — 140 тис. км Чесний автомобіль без прихованих нюансів Готовий до перевірки на будь-якому СТО Всі документи в порядку Авто, за яке не соромно Зроблена шумоізоляція салону Перед авто затягнутий в плівку Зроблений техогляд (для Європи) З машиною віддаю Два комплекти килимків Два ключа По всім питанням телефонуйте Пробіг авто в більшості по Європі
Официальный автомобиль с официальным обслуживанием. Недавно заменено масло в двигателе и АКПП. Очень ухоженное состояние, комплектация с комфортным кожаным салоном эксклюзивного цвета. Без ДТП, красились только бамперы. Дополнительно есть комплект практически новой летней резины Michelin Pilot Sport. Технически исправен и готов к проверке на СТО. Основные преимущества и комплектация: Кожаный салон Электрорегулировка передних сидений Электрорегулировка поперечной поддержки сиденья Подогрев передних сидений Электрорегулирование руля Мультируль Круиз-контроль Бесключевой доступ Запуск двигателя кнопкой Start / Stop Двухзонный климат-контроль Выбор режимов движения Eco / Normal / Sport Мультимедийная система с LCD-экраном Управление мультимедиа через Lexus Remote Touch Bluetooth / AUX / USB / 12V Камера заднего вида Передние и задние парктроники Электропривод и электроскладывание дзеркал Люк Аналоги часов Lexus Линзованная передняя оптика Дневные ходовые огни Протитуманные фары Тонированные окна Доступны удобные способы оплаты/кредитования/лизинга Адреса: г. Киев, ул. Зодчих 56 (фасад Великой Кольцевой) Доставим авто в любой город.
Таких автомобилей у автора нет, потому что их продают друзьям или отдают жене или детям. Все вылизано и ухожено. Включая детали. Повреждения в Америке минимальные багажник/правое заднее крыло (при транспортировке). Все остальное в идеале. Отдам срочно нормальному человеку, который понимает, что такое Lexus и что такое гибрид в наше время. На одном баке до 1000 км. Предположу, что торговаться можно при покупке, а не в переписке. Не торгую авто, а потому на глупые предложения позволю себе не реагировать. Площадкам успехов)
Машина переоформлялась 3 раза в одной семье + была замена номера. Авто официальное (не путайте с американским битком), 500км назад было сделано полное ТО на Lexus центре в Одессе. Все ТО проводились согласно регламенту. Не бита, не крашена. Состояние очень хорошее (подогрев сидений, адаптивный круиз, большой монитор, удержание в полосе, люк и многое другое). ПРОСЬБА ПЕРЕКУПАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Покупался в Украине Второй хозяин Два комплекта резины на дисках оригинал r17 зима/ r19 лето Обслуживание только на официальном языке. Имеет продленную гарантию от официальных дилеров. Дополнительно установлены вентилируемые тормозные диски + есть оригинальные диски колодки. Есть люк. Это максимальная комплектация на тот год с таким двигателем 2.5. Уместен торг у капота.
Возможна доставка
Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota, поэтому при покупке автомобиля Вы можете быть уверены в его технической исправности. Выбирая этот автомобиль с пробегом, Вы гарантированно получаете следующие преимущества: легальность и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высочайшими стандартами качества Toyota.
Официальный автомобиль. Новая резина на 19 дисках. Комплект зимней на 18 дисках прилагается. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Возможна проверка на любом СТО! Приглашаем на осмотр и тест-драйв на нашу автоплощадку.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?