Продам авто личное на украинских номерах в хорошем состоянии, сел и поехал, есть проблемные моменты по кузову не значительные вмятины, технически исправна, обслужена, возможен торг у авто, отдам в добрые руки, я третий владелец, звоните 24/7 я на связи или пишите на WhatsApp, Viber.
Продам собственный автомобиль KIA CEE’D 2008 года. Бензин/Газ, 1,4л. В хорошем состоянии, на полном ходу. Салон ухоженный. В аварии не был. Новые передние стойки и опоры. Пробег 260 000 км. Тип кузова: Хетчбек; Трёхдверная, мест для сидения - 5. Цвет: Желтый.
Больше информации по телефону.
Продаю по причине покупки нового авто. За два года владения заменил масло в коробке, первая замена также была по регламенту, ходовая вся сделана, проводился ремонт ГБЦ 10 тыс. км назад заодно поменяли кольца и вкладыши, мотор как новый. Есть записник со всеми деталями, которые менялись: свечи, катушки, ремни, ремень грм, стабилизаторы и т. д. Стоит газовый баллон с запасом хода на 350 км. Расход газа по трассе 8л при скорости 105 км в час и 10л при 120-130 км/ч. Надежная коробка автомат. Пороги менялись недавно, не успел покрасить, но загрунтованы, можно так и оставить. Есть мелкие нюансы по кузову: водительская дверца, переднее и заднее правое крыло, на фото видно. Также установлена мультимедиа, управляется штатными кнопками на руле. Из нюансов по авто: пора менять колодки ручника. По всем вопросам звоните. Просьба перекупам и площадкам не беспокоить!!!
Продам Kia ceed 1.6 газ бенз Володе 3 года машина в хорошем состоянии все работает. Не ржавые пороги целые 4 новых колеса Район Озерного
автомобиль в хорошем состоянии. Произведено то. Вложений не нуждается.
Авто в хорошем состоянии, никаких вложений не требует, только что после большого технического обслуживания по двигателю, а именно: заменен полный комплект цепи ГРМ, отрегулированы зазоры клапанов и замена сальников клапанов, а также все уплотнения по двигателю (фото прилагаю) По ходовой части также были заменены стойки амортизаторов рулевые тяги и наконечники тяжелые втулки стаба и т.д Автомобиль полностью обслужен и готов к эксплуатации
Чудный седан для ежедневного использования. Оригинальный пробег. Установлено хорошее ГБО, которое вписано в техпаспорт, для более экономной затраты топлива. Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, коробка без замечаний. ТО сделано 3 тыс. км тому: заменены масла и фильтры. Очень экономное и практичное авто для города и трассы.
Авто в сохраненном состоянии. Двигатель масло не берет. Ходовая в норме. ТО проводилось своевременно. Кузов без гнили и рыжиков. Так как авто почти 20 лет, то подкрашивались некоторые элементы. Салон в сохраненном состоянии. Ошибок нет. Музыка штатная. Бортовой компьютер. Все кнопки работают. Мультируль. 6 подушек безопасности. Авто дополнительных затрат не требует. Масла, фильтр заменены перед подачей объявления. Реальному покупателю хороший торг.
Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. ✔ Полностью сделана ходовая часть — ничего не стучит, не гремит. ✔ Двигатель работает ровно, без посторонних звуков. ✔ Установлено ГБО — экономично в эксплуатации. ✔ Кузов покрашен профессионально, выглядит ухоженно. ✔ Салон в хорошем состоянии ✔ Камера заднего вида (нужно подремонтировать) Авто без критических вложений, готово к проверке на СТО. Есть незначительные нюансы по кузову (по краске) — ничего критичного. 👉 Торг у капота
Авто в хорошому стані , обслуговувалось вчасно , фарбований один елемент, стоїть гбо 4 покоління , росхід 8 літрів, вкладень не потребує
Продам классный, практичный автомобиль. Авто официальное, приобретенное в Украине, не пригон. Кузов универсал, величественный багажник со складными сиденьями. Авто без ДТП, без ржавчины, почти все в родной краске. Двигатель в идеальном состоянии, без преувеличения, работает тихо, ровно, масла не бере, коробка передач тоже без каких-либо нареканий. По электронике работает все, каждая кнопка в авто в исправном состоянии, климат-контроль заправлен. Сейчас обута в хорошую зимнюю обувь, в комплекте также идет летняя, тоже состояние 90% от новой. По тормозной системе не так давно было проведено техобслуживание. Тормозные колодки, передние диски, резина новые. Полный порядок с документами, звоните!
Продам Kia Ceed з автоматичною коробкою передач. Авто повністю на ходу, їздить кожен день, вкладень не потребує. Двигун працює добре, не димить, масло не бере Коробка автомат переключає плавно, без ривків Ходова частина без сторонніх стуків Салон чистий та доглянутий Кузов в хорошому стані Авто економне, комфортне та надійне — ідеально для міста.
Единственный владелец. Машина, ежедневно в пути. 100 км в день по шоссе.
Авто в моем пользовании 4й год. До этого эксплуатировалась в Германии. Имеет незначительные повреждения по кузову, можно увидеть на фото. Двери водителя и бамперы окрашивались. На дверях была небольшая вмятина в результате ДТП. Есть потертости в салоне авто. На лобовом стекле есть подряпины от "дворника". На передней панели вздутость пластика (место за рулем)
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть нюансы по ЛФП(на фото видно). Кузов полностью цел, без рыжиков. Установлено гбо. Ответь на все остальные вопросы по телефону. Умный торг при встрече. Срочная продажа
Авто в нормальном состоянии, на ходу каждый день, мотор коробка без замечаний, расход в районе 10-11 л, есть кондиционер, тонированная.
Продам власне авто , яким володію більше 7 років , за весь час жодного разу не підвело , обслуговування дешеве , витрата пального приємна , з останнього замінив грм і реставрував рульову рейку , присутні незначні сліди експлуатації так як авто не нове , фарбовані тільки два передні крила Реальному покупцю торг Більше інформації по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?