Продается Ford Focus 2009 года выпуска, 1.6 турбо дизель, авто на каждый день, пробег 214 тыс. км., экономное, 4 стеклоподъемника, комплект зимней и летней резины + докатка, установлен парктроник, кондиционер работает, электрорегулировка зеркал, отдаю с чехлами с эмблемой Ford и ковриками Eva + на багажное отделение по желанию, торг присутствует, на фото все видно все вопросы по телефону
Ford Focus Авто от владельца Год: 2009 Пробег: 283 тыс.км. Двигатель: 1.6 ( дизель ) Коробка: 5-ступенчатая механика Привод: передний Передние электро стеклоподъемники, штатная мультимедиа, кондиционер, AIRBAG, ABS, ESP, гидроусилитель руля, центральный замок, подогрев заднего стекла. Цена: 4 800$ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг
Продам свой семейный автомобиль. Машинка в хорошем состоянии несмотря на свои годы, пригнана была из Германии в 2020 году. Двигатель 1.6 TDI, расход топлива в норме, работает двигатель как часы, в любую погоду заводится с полу оборота. Были заменены тормозные диски в коло + колодки, месяц тому было заменено масло + фильтры + топливный фильтр, менялись передние рычаги, шаровая левая еще родная (на заклепке), правая менялась, менялись все задние рычаги. Автомобиль обслуживается вовремя. Кузов в хорошем состоянии, гнили нет, но есть пара жучков, годы все-таки берут свое — не критичные. Кондиционер заправлен, холодит отлично, есть обогрев лобового стекла. Делался летом стартер. Автомобиль ежедневно на ходу, очень экономный, ездит дешевле, чем на газу. Расход топлива по городу (5.5) - (5.8), трасса (5) - (5.2). Из минусов: на крыше со стороны водителя вмятина (не прилет), стояла машина под гаражом, упала глыба льда, на скорость не влияет, удалось вытянуть без подкрашивания 100$. Глаз не режет, поэтому не делал, готов уступить на вытяжку. В машине уверен на все 100%. Ни разу не подвела, и вы не пожалеете. Есть в наличии зимняя резина на родных титанах, и летняя на 17 титанах Volvo. Торг минимальный 100-150 $ не больше, просьба с предложениями заберу за 3 копейки не беспокоить. Звоните, все расскажу. Спасибо за внимание, всем хороших продаж!!!
АВТОМОБИЛЬ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!! ОБСЛУЖЕН!!! ВКЛАДЫВАНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО!!! ХОДОВАЯ НЕ ГРЕМИТ!!! САЛОН И КУЗОВ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!! КЛИМАТ РАБОЧИЙ!!!
Продается Ford focus 2 TITANIUM 2009 года выпуска, 1.6 дизель, на механике. Пригнан в 2022 году в Украину. Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову в родной краске, есть 2 подкраса. Комплектация Titanium, кожаный комбинированный салон, линзованная оптика, подогрев лобового стекла, двухзонный климат-контроль. Мотор не дымит, не сапунит, масла не берет, по ходовой тоже все в норме. Более детально по телефону. На обмен 6500.
Авто в хорошем состоянии. Я владелец, все детали по телефону.
Автомобиль полностью исправен. 7 мест (2 места детских на третьем ряду сидений). Очень вместительный багажник. Кондиционер работает. Электроподогрев лобового стекла, заднего и двух боковых. Датчик света и датчик дождя присутствуют и исправны. Регулировка фар присутствует. Продаю как есть (химчистку салона и полировку кузова не делал) можно торговаться.
Свежепригнанный автомобиль, поменяно масло и 4 фильтра, ремень, помпа и ролики сделаны 3D развал-схождение, автомобиль готов к эксплуатации, проверка любого ТО, заливай дизель и хорошей дороги.
Продаю Форд Фокус в кузове универсал. Надежный семейный автомобиль на каждый день с небольшим расходом топлива. Машина заводится с полуоборота, масло не берет, не дымит. Кондиционер работает. Состояние кузова хорошо сохранилось на свои годы, есть незначительные царапины. Машина обслужена, масло и фильтра заменены 3 тыс. назад, тогда же проведены регламентные работы по двигателю - замена медных шайб и чистка форсунок, замена клапанной крышки. Недавно заменен аккумулятор, установлена Android магнитола с навигацией. Торг у капота. Автобизнесменов и площадки просьба не тратить Ваше и мое время.
Авто в хорошем состоянии. Пригнано из Польши. Все поменяно, вложений не требует.
Продам авто. Масла фильтры заменены. На все вопросы отвечу по телефону.
Надежное экономичное авто!!!
Ford Focus 2009 Универсал Надежный дизель практичный и экономный Ford Focus II (рестайлинг) в кузове универсал идеальный вариант как для семьи, так и для работы Технические характеристики: • Двигатель: 1.6 TDCi (109 л.с.) экономный и выносливый дизель • Коробка: механическая • Пробег: 233 тыс. км • Привод: передний Кондиционер Электростеклоподъемники Усилитель руля Центральный замок Очень экономный расход топлива приятно радует Просторный багажник идеально для поездок, работы или семьи Надежный двигатель, хорошо зарекомендовавший себя в эксплуатации Комфортная подвеска хорошо держит дорогу Недорогое обслуживание Авто в хорошем рабочем состоянии Двигатель работает ровно, не дымит По ходовой и коробке без замечаний Автомобиль ухоженный, вовремя обслуживался. Сел и поехал — без лишних вложений. Ужасный вариант за свои деньги!
Просьба к перекупам — не звонить! Цена указана… Машинка чудесная, по технике вопросов нет. Есть рыжики над арками. Але на работу авто это не влияет. Не забывайте про год авто! Для своих 16 лет автомобиль в отличном состоянии, едет хорошо, без нареканий. Все вовремя менялось. Новое сцепление Геометрия турбины сделана Есть докатка Резина зима, лето новая Пишите в Viber
Надежный, экономичный автомобиль. Заменил расходники, новый аккумулятор. Есть незначительные дефекты кузова. За последние 6 лет машина проехала всего 10 тыс. Торг у машины.
Оригінальний пробіг. Я єдина власниця на території України. Вікна оригінальні. Авто без підкрасів. Всі функції працюють справно, помилок немає. Технічно обслугована, нічого робити не потрібно. Двигун сухий. Салон у відмінному стані. Самий простий та надійний двигун 2.0 Коробка не пинає
пробіг нескручень
Продам автомобиль в хорошем состоянии! Владелец по документам. Авто в максимальной комплектации. Вложения не требует. Довольно экономный средний расход 5,5л. Торг у машины!
Авто покупалось в Литве для себя, сейчас второй автомобиль в семье. Состояние идеальное, вложений не нуждается. Чистый чистоплотный салон. Максимальная комплектация Titanium (ABS, круиз контроль, 2х зонный климат контроль, передние и задние стекла подъемники, парктроник) Оригинальные чехлы, столики, задние шторки Летняя и зимняя резина на титановых дисках Все вопросы по телефону
Заменены ролики и ремень ГРМ, насос, масло в двигателе и КПП. заменены задние рычаги подвески. Новый аккумулятор, новая резина лето и зима. Заменени все подушки двигателя. Закачано кондеционер. Авто в Варшаве. Звоните на вайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?