Ford Fusion plug-in energy 2016 модельный год, 2015 за год. Авто привезен и отремонтирован, находится в отличном состоянии. Имеет очень хорошую и насыщенную различными функциями комплектацию: - датчик света; - датчик дождя; - слепые (мертвые) зоны в зеркалах; - удержание в полосе; - память водительского сиденья на три положения и ещё много чего... Стоит новая резина (лето). очень аккуратный в салоне, имеет хорошее состояние кожи. расход топлива при заправленной батарее 3.5 -4 литра на 100. Запас хода именно от заряженной батареи 25-30 км с включенным климатом, без него до 35. Машинка стоит внимания!
???? Форд Fusion Titanium Phev ????? 2015 год ?? 2.0 плагин гибрид ????? 112 тыс. км. ?? 3FA6P0SUXFR234196 ???? 18 200$ ???? Киев В продаже Форд Фьюжн гибрид в комплектации Титаниум которая включает подогрев и вентиляцию сидений, подогрев руля, камера заднего вида с парктрониками, безключевой доступ на всех дверях, климат контроль и прочее. Так как это плагин, гибрид его можно зарядить от обычной розетки и ездить без использования топлива вообще. Пробег в режиме электрички 20–30 км в зависимости от стиля езды. В режиме обычного гибрида расход топлива от 4,5 до 7 литров по городу так же зависит от стиля. Автомобиль в хорошем состоянии, на зимней резине, вложений не нуждается. В комплекте оригинальное зарядное устройство. Есть еще один комплект ковриков, также Эва, но черные. Красилось заднее правое крыло, все остальное в родной краске. По его коду можете посмотреть повреждения с аукциона. Для дополнительной информации пишите в директ или звоните по телефону: ???? ????
Авто в отличном состоянии и на полном ходу. Растаможено и готова к постановке на учет на нового владельца. Самая максимальная комплектация, новая резина.
Продам 2015 Ford Fusion Energi Titanium. Чистый автомобиль, импортирован из США без повреждений. Находится в очень ухоженном состоянии. В комплекте к автомобилю прилагаются 8 свежих колёс лето/зима Michelin на дисках Ford. Также 2 зарядных кабеля и 1 переходник для зарядки, 3 оригинальных ключа, книжка. Кто ищет хороший автомобиль для себя - это отличный вариант.
Перший власник в Україні, весь час в одних руках. Удар можна побачити по VIN, подушки не стріляли. Завдяки гибридній установціі, витрати палива в районі 6 л. Надійний та економічний автомобіль. Дуже гарний колір. Двигун та коробка без нарікань. Взагалі безпроблемний автомобіль за свої гроші. Продаж у зв'язку з купівлею більш новішого авто. Торг незначний. Доступний до оглядів та перевірок.
Продам Ford Fusion Energi гибрид плагин. Обычный атмосферный двигатель 2.0, с расходом топлива 6 литров бензина, также можно заряжать от розетки и ездить не заводя двигатель, на одном заряде проезжает примерно 25 км. Зарядка идет в комплекте с авто. Кожаный салон и руль. Мультируль. Датчики слепых зон в зеркалах. Круиз-контроль. Удержание в смысле движения. Датчики света и дождя. Домофон. Электрорегулировка сидений. Память сидений. Подогрев сидений. Камера заднего вида. Задние парктроники. Кондиционер. Двухзонный климат-контроль. Все вопросы по телефону. Торг у капота.
Авто в суперном состоянии, гибрид плюс электрика, мало расходует топлива, заменены масла все фильтры на 167тс, и масло в коробке автомат, салон в отличном состоянии, есть вшитая карта и язык, все датчики, камера заднего вида, новые колеса, в авто делать ничего не нужно, купил сел и ездишь, задние поворотники переделаны на Европу. есть также зарядное устройство, каким можно заряжать дома в гараже.
Продам авто 2016 FORD FUSION ENERGI SE LUXURY. Заряжаемый гибрид с 2.0 двигателем, который может проехать на электротяге до 35 км. Заряжается от розетки. 220 В полная зарядка 2 год. Бензиновый двигатель 2.0л 160 л.с. + электро двигатель 88кв/год., расходы бензина по городу около 3.5 л/100км, по трассе после использования заряду электробатареи - 5,5 100 км. Пригнана из США с незначительными повреждениями (повреждена губа бампера и правая противотуманка, которую заменил). Первая регистрация в Украине. Авто в хорошем техническом состоянии. состоянию, вложений не требует Заменены фильтры и масло. двигателя. Комплектация: кодовая панель доступа, дистанционное запуск двигателя с ключа, кожаный салон, 2-зонный климат контроль, подогрев и электрорегулировка передних сидений, память водительского сиденье, парктроник, камера заднего вида, два комплекта резины, зарядка в комплекте, круиз-контроль, большой сенсорный дисплей. Все детали за телефоном.
Авто в хорошем состоянии сел и поехал. Максимальная комплектация. Все вопросы по телефону. Торг у капота.
По технической части вопросов нет, все, что менялось - ставилось нормального качества, на запчастях не экономил. Заправка только 95Pulls. Авто пригнал из Америки сам себе. Все подушки безопасности целы и на месте. Повреждения видно на фото. На заряде едет около 30км, смотря как давить на газ. Стоит новый аккумулятор. Авто 11 лет, оно ездит, а не в серванте стоит, поэтому конечно есть нюансы по краске - "сколы" и т.д. не надо пожалуйста требовать, чтобы я скинул 5-6к, потому что вы хотите ее всю перекрасить. Хотите идеальную краску - смотрите новое авто.
Plug-in Hybrid. Дуже економний і комфортний автомобіль. Гарний перламутровий колір. Реальна витрата палива 3.4 літри якщо заряджати! Мяка підвіска. Ford Dynamic LED фари. Авто в гарному стані, обслуговане, проблем немає. Зарядка в комплекті. Нова літня резина Hankook.
Продается экономичный седан Ford Fusion SE 2015 года. Обслуженный и ухоженный автомобиль. Мультимедиа с поддержкой CarPlay. Основные преимущества данного автомобиля — это плагин-гибридная силовая установка. Очень приятный расход топлива, плавная и тихая работа двигателя. Просторный и комфортный салон с качественными материалами отделки. Что касается внешнего вида, это современный внешний вид с выраженной передней оптикой и хромированной решеткой радиатора. Очень мягкий и предсказуемый в управлении как на месте, так и вне его. Любые проверки на СТО Что касается комплектации: - Климат-контроль - Мультимедийная система с сенсорным экраном - Камера заднего вида - Парктроники - Электрорегулировка передних сидений - Круиз контроль - Мультифункциональный руль Авто в наличии и доступно для осмотра и тест-драйва. Убедитесь лично во всех преимуществах данного авто в официальном дилерском центре Автоград Одеса по адресу: вул. Інглезі, 15Б
Продажа авто с переоформлением документов через сервисный центр МВД. Авто в топовой комплектации Titanium. Заряжается от розетки (Plug-in Hybrid), что позволяет экономить на топливе. ? Основные характеристики: Год выпуска: 2015 Двигатель: 2.0 л (гибрид) Коробка: CVT (бесступенчатая, плавная работа) Средний расход топлива: всего 7,9 л / 100 км Привод: передний ? Комплектация и комфорт: Люк Подогрев передних сидений и руля Электропамять положений сиденья водителя Голосовое управление мультимедиа Кожаный салон Климат-контроль Полный электропакет ? Статус авто: Использовался девушкой. Очень ухоженный салон и кузов. Полностью обслуживаемый, вложений не требует.
звонить и писать в Telegram и WhatsApp! Ford Fusion Energi – один из самых уникальных автомобилей в своем ценовом сегменте. 80% пробега по дорогам США и Германии, 45% на электродвигателе! Акустика, экран и камера SONY, бесключевой доступ, компьютер на Windows, навигатор и меню компьютера на украинском языке. Максимальная комплектация Titanium! Этот гибридный седан предлагает бескомпромиссную комбинацию эффективности и комфорта. Благодаря своему гибридному двигателю Fusion Energi предлагает очень эффективное потребление топлива, что обеспечивает значительную экономию средств на заправках. Кроме того, этот автомобиль оснащен широким спектром современных технологий, таких как камера заднего вида, датчики парковки, датчик дождя и многие другие. По сравнению с другими автомобилями в своем ценовом сегменте отличается большим количеством преимуществ. К примеру, этот автомобиль имеет впечатляющие. характеристики эффективности топлива (3-5 л/на 100 км) и динамики движения. (2 двигателя работают одновременно!) Кроме того, он предлагает широкую гамму современных технологий и большое количество комфортных опций. Кроме того, авто имеет несколько уникальных черт, которые делают его особенным. К примеру, этот автомобиль имеет гибридную систему, которая позволяет ему переходить с электрического на бензиновый режим без каких-либо перебоев. Кроме того, этот автомобиль обладает просторным салоном, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или для долгих поездок. Уверены, что вы ощутите комфорт и уверенность и приятные впечатления от езды.
Продам економічний надійний автомобіль з мінімальним пошкодженням з США. Plugin hybrid з можливістю проїжджати до 32 км на електротязі (SOH батареї 95,2%). Найкраща комплектація - TITANIUM, яка в себе включає: - подвійний склопакет; - підігрів сидінь; - підігрів керма; - вентиляцію сидінь; - акустика SONY(12 динаміків у салоні); - підсвічування салону; - навігація; - безключовий доступ; - дистанційний запуск автомобіля з ключа; - лінзована оптика включаючи протитуманні фари; В комплекті з автомобілем іде: - два комплекти практично нових шин; - клей-компресор; - оригінальна зарядка від мережі 220в; - повний комплект ковриків ЕVA 2024 року(сота); - накидки з алькантари на передні пасажирські сидіння; - повна історія обслуговування з моменту першої постановки на облік в Україні. Ford Fusion Titanium Plug-in Hybrid — це оптимальний вибір для тих, хто хоче поєднати економічність електричного приводу і потужність бензинового двигуна в одному автомобілі, з високим рівнем комфортності та технологічних можливостей. Володію автомобілем майже 2 роки, готовий до нормального, адекватного торгу.
не бит, не крашен. заменено переднее правое крыло. безопасность цела! батарея в норме. по прямой проедет 55..., а так, +-35.... зимой вдвое меньше. 2 комплекта резины на дисках.
Машина с 2015, но в эксплуатации с 2016. Индивидуальная комплектация. Есть почти все. Парктроники передние, задние плюс камера задняя, передняя. Датчик давления в шинах, подогрев сидений, электрорегулировка передних, память сидений. Хорошее американское тонирование, двойной стеклопакет. Хорошая шумоизоляция. Машина восстановлена очень качественно, все детали менялись на новые, включая мелочи (клипсы, кнопки), ничего не паялось. Фары тайваньские, но очень качественные, полностью переупакованы, затянуты в бронепленку. Качественная кожа в салоне. Дополнительные вопросы - по телефону. В комплекте - зарядное от сети 220. Летняя, зимняя резина. ПЕРЕКУПАМ И МАЙДАНЧИКАМ - просьба не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?